Непонятный фрукт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Непонятно...

Да сон действительно перенасыщен различными элементами, которые могут нести некую информацию! Ваш общий с сестрой, или подругой (тут сон может подавать искажённые картины) товарищ из-за вашего не оправданного страха перед близостью, или иного происхождения неприязни выберет не вас! Из-за этого вы потеряете несколько отличных возможностей изменить к лучшему (реальные судьбоносные возможности) нынешнее положение! Кто то искренне переживает за вас и вполне возможно, что пытается вам навязать своё мнение и подтолкнуть к решению. И самое страшное в вашем сновидении – это сестра близняшка вашей подруги. Подсознательно. Копируя её стереотип поведения, вы потеряете своё «Я». Это не допустимо! Вы уникальны и выбор придётся сделать вам самостоятельно! Любовь источник новых сил…
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Это очень важный сон для Вас. Вы нащупали нечто, что может глобально изменит Вашу жизнь. И вот вот ветер перемен ворвется в вашу жизнь.

Но почему то не решаетесь, возможно не знаете, зачем Вам это нужно и поэтому откладываете. Пусть пользуется кто-то другой.

Пока Вы не ответите себе на этот вопрос - путаница незакончится. Стоит все же решить - решаться или забыть.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные сны

Ваш сон о том, что наступает период очищения от показных действий и не искренних друзей (попугаи и пр. ), все в настоящем будет меняться - и люди вокруг вас, отношения. Возможны потери и разлуки - из Вашего сна очень выразительный момент ( "... Я оказалась на палубе (которая не была затоплена, затопленная нижняя часть корабля вместе с каютами была на дне, палуба же наверху)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятное существо

Доброе утро, Элина!

Ну это обычное неорганическое существо (у нас православных их бесами обычно величают, не особо вдаваясь в их различия))), лазутчик, притом агрессивный (судя по его цвету). Вначале Вы увидели его таким, каково оно в реальности (в своём мiре). Ваше правильное восприятие даже позволило Вам почувствовать это дуновение воздуха. Обычно ощущается, как холодное дуновение, потому-что их энергетика отлична от человеческой, даже можно сказать чужда нашим вибрациям. Потом, на улице оно приняло тот маскировочный вид, который обычно принимают в человеческих снах, форму и цвет.

Как-то трактовать этот сон образно, думаю не стоит. Это нормальное полуосознанное сновидение, хорошая практика. Думаю у Вас произошел взаимообмен энергиями, притом положительный, раз не было страхов и негативных эмоциональных реакций, а всё сугубо прагматично: подышала его энергией, засунула в кулёк, выкинула за ненадобностью на улицу...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятно

Добрый день, Сергей!

"Мне снится помещение не тёмное, не светлое" - Вы не можете разобраться в том, что с Вами происходит, плывёте по течению, как во сне. Одноклассница - это образ Вашего недопонимания ситуации. Вы то дотронулись до губ, то поцеловать не можете - не можете принимать ответственных решений. А стоит...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Добрый день, Екатерина!

Думаю, что этот сон - проявление Вашего подсознания. Оно сигнализирует, что у Вас в душе есть какие-то переживания данного характера, т. Е. Вы или уже делали, или скоро Вам придётся делать выбор. В отношениях с людьми или в делах. Выбор, когда ради чего-то придётся жертвовать другим. Может быть это Вас готовят к такому испытанию жизнью. То, что Вы переживаете реально в сновидении и по пробуждении - хорошая тренировка. Когда ситуация наступит в реальности (если Вы станете слушать голос сердца, а не эмоций и логики) Вы сможете принять правильное решение...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Добрый вечер!

Вам каждый раз в символическом виде снилась определённая стадия ваших отношений с вашей девушкой после ссоры: рождение ребёнка - надежда на возобновление отношений; не подпускали к ребёнку - не удавалось встретиться с ней; взяли на руки ребёнка, уложили его спать - взяли ситуацию в свои руки и утихомирили все страсти, т. Е. Окончательно наладили свои отношения с любимой.

То ли ещё будет, пишите нам - всегда подскажем!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные чувства

Сон говорит о несоответствии своих идеальных взглядов на семейную жизнь с реальностью (Сновидица во сне никуда не торопится, что наяву оставляет ей надежду на стабилизацию ситуации).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты. Гузеева. Переезд

Отмечу самое важное ~

Тот кто Заходит во снах - символизирует Собой открытость, открытие, Новое состояние (в Квартиру заходит Гузеева с Оператором), а Тот кто Выходит во снах - символизирует То, что Вышло, Ушло (как то, Вышел казус, Ушел год... - символически).

Дверь с квартиры Бабушки была в Мою Комнату во сне - наяву такое расположение не Возможно, это говорит о нереальном Восприятии некой ситуации, путанице или нечто в этом роде.

Я предложила Гузеевой банан - она Отказалась, и Я отдала ей Купучино - подсказывает о предстоящем Личном выборе сновидицы (Банан, Капучино), где Фрукты - удовольствия, а Кофе - известный "энергетик", сила или зависимость.

Гузеева Лариса - символизирует здесь самодостаточную Женщину со своим вкусом и Выбором (Банан - Капучино), а Оператор (Мужчина?) - Сознание и Возможности, что всегда в тандеме.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятная лыжная гонка

Лыжная гонка символизирует наши жизненные соревнования друг с другом, призом которого

является успешность в жизни, деньги, и т. П.

Вы в начале гонки (жизни), считали или считаете себя отстающим от других (неудачником в чем -то)...

Пытались, или очень хотите это изменить, сделав какие то действия.

Но в вашей Душе есть страх и неуверенность, и это не дает вам двигаться к исполнению своих желаний.

А потому вы продолжаете что-то делать, но не то что хочется и как хочется, а потому это не приносит вам радости от своей жизни.

Вы ощущаете себя таким как большинство людей, те кто не стали "победителями", лидерами.

Но не огорчайтесь

Ваша Душа через этот сон говорит вам - ценность не в награде, а в вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Непонятный фрукт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Непонятный фрукт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?