Неизвестный фрукт пробовать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Забытое и неизвестное имя

(президенты, короли, королевы, министры).

Родители индивида или те, кто на них похож по значимости.

Подчиняемое отношение при общении с начальством отражает родительскую зависимость.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Гранат фрукт

Если вам приснились гранаты – вы правильно примените свои дарования, а не растратите их попусту.

Если во сне возлюбленная угощает вас гранатом, то наяву вы устоите против коварных женских чар.

Гранат считается символом страсти и наслаждения.

Если он вам приснился, то впереди спонтанный секс, который подарит вам бездну удовольствия.

Чистили гранат во сне – в сексе вы любите оттягивать удовольствие, чтобы таким образом усилить его. Вы весьма искусны в любовных делах, никто не поспорит.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Есть во сне самому - знание и опыт, полученные в эти дни, принесут вам пользу в скором будущем. Проявите усердие в их получении. Кормить других - Ваше желание помочь кому-то не всегда будет встречаться пониманием. Подождите, когда Вас попросят о помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Добрый вечер, Эсфирь!

СОН № ОДИН

"я со своей подругой оказываемся на дороге(ехали, но вышли из этого ср-ва передвижения)" - какие-то Ваши дела или планы.

"За обочиной сразу хвойный лес(российский)" - скорее всего они связаны с Россией.

"Осень поздняя, вижу опавшую хвою под деревьями. Подруга хочет насобирать грибов и идет в тот лес" - Вам указывают, что мнение (в реале) этой подруги о каких-то Ваших делах или планах, неверны. Из этого Вы можете понять какие именно Ваши планы ошибочны.

"Я же остаюсь, т. К грибов не вижу и вообще не люблю их собирать. Вскоре она возвращается с большим грибом в руках-довольная. А я в сомнениях-можно ли этот гриб есть(старый" - специально скопировал Ваше предложение без скобки. Гриб действительно старый и несъедобный, т. Е. Она неправильно ориентируется в ситуации и на её примере поймёте, как не сделать серьёзной ошибки.

"Не введи меня во власть греха, ни во власть долга, ни во власть искушения, ни во власть постыдного! "

СОН № ДВА

"у меня в руках неизвестный плод, что-то среднее между кокосом и ананасом" - а вот это, в отличии от гриба, то что Вам нужно...

"Разрезанный" - всё готово к реализации, только Вас ждут.

"Я откусываю-вкусно" - это именно то, что Вам необходимо.

"Решаю всех угостить" - того чего Вы можете добиться - хватит на всех. Вы сможете помочь и ближним.

"Тут он у меня в руках видоизменяется и становится похож на гранат, но зерна продолговатые, длинненькие и золотистые" - это элемент герба. Значит планы должны реализовываться в Израиле, а не в России. Золотистые - это изображение на шекеле, значит принесёт Вам материальный доход. А вообще это - БОГАТСТВО. Не просто какой-то доход...

"Подруга сидит за столом, перед ней прямо на столе разлит(размазан) мед" - всё-же подруга (знакомые) Вам помогут, если убедите их не искать "грибы". Значит всё зависит не только от Вас, придётся учиться убеждать в своей правоте, если хотите результата - "Я кладу туда несколько зерен".

"Потом подошла к знакомому мужчине и ему тоже несколько дала... " - дело "выгорит", если польза от него будет не только Вам...

Так благословляйте сынов Израилевых, говоря им:

Да благословит тебя ЯХВЕ и сохранит тебя!

Да обратит ЯХВЕ лице Своё на тебя и даст тебе мiр!

Так пусть призывают имя Моё на сынов Израилевых, и Я, ЯХВЕ, благословлю их.

(Числа, 6, 23, 24, 26, 27)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестная древняя страна

Возможно вам снилось далекое прошлое, где-то в тайниках памяти сохранились эти образы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестная древняя страна

Блин... Ну вот толькореинкарнаций тут не хватало...

У сновидицы большие проблемы дома.

Она вынуждена искать то место, где ей удасться поднять свою самооценку.

Так, сновидения, где сновидец становится знатным, наследником богатств и власти, всегда связаны с чрезвычайно заниженной самооценкой.

В стремлении компенсировать дискомфорт от принижения совбственных достоинств, сновидец видит сон о своем величии или о связи с великими людьми... Ведь забавно, что редко кто в своей инкарнации видел себя проституткой или умершим от сифилиса евнухом гарема султана... =)

Отвлеклись...

Животная сила (туры) символизируют бессознательное сновидицы, предупреждая, что ее сжатые в комок нервы вскоре не выдержат и сновидица выплеснет наружу всю силу сжатой пружины - это будет нервный срыв, агрессия, опрометчивые импульсивные поступки...

Косвенный посыл есть к сексуальности... Возможно, какая-то связь есть с подавляемой сексуальностью. Может быть уязвленное самолюбие связано с изменой супруга, или с собственной неуверенностью в отношениях.. Не знаю, сновидице виднее..

Сон - предостережение. Стоит что-то кардинально менять в своей жизни, не жалея ни о чем, раз внутренние душевные силы сновидицы готовы взбунтоваться и разнести все к едреней фене вокруг....

Сновидице: если нужна помощь - пишите.

С уважением,

Dedichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

У вас уже произошли или вот-вот произойдут перемены в жизни, может быть расставание с кем то (быть на острове). Есть что-то важное, что от вас скрывают (находиться под деревом). Вы сможете открыть эту тайну, которая вам принесет много выгод (разбили кокос и пьете молоко). Из-за таких перемен ребенок будет переживать сильно (ест порченное яблоко), вы ему поможете (забираете яблоко), перемены завершатся (закопать яблоко). И вы будете мечтать о крепкой семье и счастье (чтобы дуб вырос). Потерю в личном (женщины стирают белье) вы сможете каким-то образом восполнить (вытащили простынь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

Спелый виноград во сне – верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает вам скорую радость, успех и веселье. Спелые сливы во сне – знак ваших надежд и ожиданий. В то же время, такой момент подсказывает, что ваши планы в отношении чего-то могут быть не очень основательны, и радость может оказаться скоротечной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неизвестный фрукт пробовать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неизвестный фрукт пробовать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек