Неизвестное помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Влажная уборка помещений

Мыть что то во сне это к прибыли, достатку, удаче, повторяющийся сон это психологический сон, в зависимости от повторяющихся символов можно понять с чем это связано! В вашем случае, это связано с улучшением финансового благополучия (найдете работу другую, сны должны пройти)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые кролики гладить. Разговор с коллегами в помещении

Здесь сновидица пытается удержаться с Кроликом в большой Комнате, хотя бы Казаться.. - наяву Сновидица хочет заверить Окружающих в своих больших Возможностях, но скрытые Манипуляции с беготней сновидицы (из комнаты в комнату) - подсказывают об Обратном.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

Ну я не знаю ищите ли вы работу на самом деле или нет, поэтому буду отталкиваться от двух принципов:

1. Ищите, тогда сон означает хлопоты по работе, желание понравится при соискании, но увы произойдет охлаждение отношений

2. Не ищите, тогда сон связан с вашей личной жизнью, вашей парой по жизни, охлаждение отношений будет с ним, или пытаетесь понравится какому-то конкретному мужчине, но увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

В кратце, замки на Сапогах зашиты разноцветными Нитками, Красными и Синими - это собственная открытая Позиция наяву (Меня это не огорчило - это к Успеху).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потустороннее, неизвестное

Наверное, у Вас будет ситуация выбора, причём выбор будет по типу куда ни кинь, всюду клин.

Вы не будете знать, куда пойдёт Ваша жизнь, если Вы выберете одно из направлений. Вы даже не будете знать, насколько эти пути к Вам привязаны. Но страхи Ваши будут больше надуманными, чем настоящими.

Ну, один раз Вам точно удастся увильнуть от принятия решения, однако Вы будете понимать, что и "зависнуть" - не лучший выход.

Под конец Вы опять в той же ситуации, только уже более уверены и менее привязаны к ней - но опять планируете сбегать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от неизвестности, нет с собой никаких вещей, денег

Такой сон подсказывает о привязанности к материальной сфере жизни, что имеет свойство постоянно навевать бессознательное беспокойство будущим, что и отображается во сне.

Если осознать и принять свою временную человеческую природу и жить настоящим моментом, то такие сны прекратятся.

В данном случае Багаж - это то, что мы когда нибудь оставим.

А в быту такой сон подсказывает о неЗанятости Сновидицы, отсутствии интересных и четких планов на будущее, Целеустремлений, чтобы оставить добрый след после себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

В этом Сне очень много неосознанной и невыраженной наяву агрессии, или силы (вся сила не-осознанно утекает в "темную" сторону - это не прогресс, и такая личность может за-блудиться в этом мире, по незнанию..).

Для начала Сновидцу необходимо о-сознать Себя, что Отец - это сила Рода (Дух), Мать - сила Земли (Материя), а Сновидец от Отца и Матери, 50×50 (поэтому конфликт между Духом и его проявлением в Материи/мире, желательно разрешить, чтобы не Навредить себе же - ярко-выраженный смех Отца и матери,, бледная Мама, текущая по ориентиру, Мертвый взгляд матери...).

Очередной Опыт Души должен состоять из Земного и Духовного познаний, только в этом случае состоится полноценная Личность, с проявленным обликом и силой среди Людей.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

Хороший сценарий для хорошего хоррор фильма. Тут много работы для Квентина Тарантино и Дарио Ардженто с дорогими спецэффектами. Это результат повреждения сознания в связи с последними событиями на Украине. Владислав, забудь этот сон, он ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от неизвестного

Яркие Огни темного Леса - символизирует раскрытие и о-сознание собственной Эмоциональной сферы.

Но сновидицу ужасно пугают огни, что для нее безопаснее Сбежать - символизирует "бегство" от собственных эмоциональных побуждений, то есть, Желаний.

Избегать чего-либо и Испытывать сильнейший Страх во сне - зачастую сигналит о наступившем Пере-ломном моменте в том, Чего боишься и избегаешь.

В данном случае - страх эмоциональных отношений или страх перед Мамой за свою личную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неизвестное помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неизвестное помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни