Незнакомый невидимый призрак

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога, идти по незнакомой

Беритесь за новое дело.

Оно получится наверняка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Невидимый призрак

Сон прямое отражение ваших страхов, и один из них - страх перед ответственностью. Все страхи надуманы (призрак).

Вызов судьбы, это так интересно, и открывает возможность получить новую Силу.

Как избавиться от страхов можно узнать у меня на форуме. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невидимый призрак

Сон подсказывает о том, что у Сновидицы выдалось неблагополучное детство, которое накладывает свою печать на нынешнюю жизнь Сновидицы.

Вкратце, наша взрослая жизнь закладывается в детстве, все причины там.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки и Отче наш

Сновидица ночью на Улице - нынешнее состояние эмоциональной сферы Сновидицы, исходящее из её взглядов (Глаза).

Призраки Молодых Мужчин, которые показываются в Темноте - изжившая себя земная опора (сила Ума) Сновидицы, переходящая в иное Качество (сила Духа), но пока ещё не осознанная Сновидицей (духовная, не телесная часть Сновидицы - Сновидица читает " Отче Наш" во сне).

Мужчины смотрят прямо в Глаза Сновидицы, что видно их Чёрные глаза и бледность физ/облика - очень хорошая подсказка Сновидице наладить связь со своей Душой, а затем и с душой Партнёра (искренность, чистота отношений), что выведет её из состояния глубокого застоя в эмоциональной сфере, берущего своё начало в непомерно развитых земных взглядах Сновидицы (Чёрные Глаза Мужчин).

Сновидица не пугается Призраков, которые смотрят ей, доверившись, в глаза, а испытывает Интерес - это и есть символ уравновешенных Доверительных и Искренних отношений, в которых Сновидица так нуждается, но боится довериться в силу жизненных обстоятельств (когда кругом твердят: " Доверяй, но проверяй" или " Доверь козлу капусту" ).

А доверять надо, иначе, какие могут быть близкие отношения!

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки

Сновидица увидела себя во сне, именно, с той стороны, которая у неё не активна наяву - это эмоциональные качества, свойственные проявлению человеческой души (слабость, сострадание, милость).

И всё потому, что Сновидица в обычной жизни выглядит достаточно сильной и смелой внешне, и слёзы на людях не присущи ей.

Возможно, что Сновидицу накануне сна задело или обидело чьё-то Отношение или Поведение, но она не стала зацикливаться на Этом, а, просто, взяла и вытеснила сей факт из своего сознания, как нечто несущественное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак с длинными рыжими волосами

Здравствуйте. Возможно эта рыжеволосая женщина во сне - некая энергетическая сущность, которая питается Вашей энергией, Вашим страхом.... Она принимает различные облики.... Тот кот во сне я думаю это была она. Поэтому кот и сказал Вам во сне: "Она здесь" и бросился на Вас.... Я думаю, что она приняла облик кота (врага).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в заброшенной комнате

Такой сон к сомнениях в ваших чувствах к молодому человеку с которым сейчас общаетесь. По символам сна мне кажется этот мужчина вас старше лет на 10, но возможно с возрастом я и ошибаюсь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в заброшенной комнате

Вам необходимо понять причины тех проблем, которые были у вас в прошлом. У вас, как у каждого человека есть тёмная и светлая часть души. К вам несправедливо отнеслись в прошлом. Теперь вы не знаете, как лучше поступать. Быть злой? Или быть доброй? Из прошлого нужно извлечь уроки. И не нужно помогать и доверять людям, которые вас однажды обидели или предали. Быть может, вы тоже кого-то незаслуженно обижали?

Этот сон говорит о том, что проблемы прошлого могут вернуться. Если это будет парень из прошлого, то не стоит ему доверять. Пришло время взрослеть. Наша жизнь-это всегда школа. Вы учитесь быть взрослой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак

Сон раскрывает неосознанную (доселе) духовную сферу Сновидицы - незнакомый и красиво одетый молодой человек - дух, который ничего не боится и уходить во сне не собирается.

Иными словами, Сновидице приснилась Сила Духа, осознанного и посему, обладающего настоящим бесстрашием перед земными факторами.

Чтобы не бояться Земных факторов, необходимо уравновесить Душу светом и человеческим разумом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки на фото

Произойдут какие-то неожиданные события и вам придется отвечать за свои какие-то прежние обещания или обязательства. Возникнут напряженные взаимоотношения, неудачи, срывы, напомнят о себе что-то из детства, возможно какие-то хронические болезни, может какие-то обиды. У вас есть видение решения вашей проблемы, но вам не хватает уверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый невидимый призрак

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый невидимый призрак во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы