Незнакомый мужчина обнимает сзади

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина обнимает

Сон обещает, что скоро, очень хорошо, очень неожиданно в Вашу жизнь войдет близкий человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина требует вернуть его ключи

Незнакомый во сне Мужчина - символизирует эмоциональную замкнутость, недоверчивость Сновидицы и преобладающие у неё независимые качества (женских качеств - по минимуму).

Мужчина настоятельно требует у Сновидицы вернуть Ключи, которые она не брала - означает лишь то, что Сновидица самодостаточная личность, которая привыкла (по обычаю) всего достигать сама и держать всё в своих руках, разумеется.

Мужчина в этом сне так же символ уверенности в себе и решительности, к чему Сновидица сейчас стремится (ключи, дом, автономность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина без лица

Сон подсказывает не сближаться с Мужчинами, если не разбираешься в Них (руки и ноги мужчины, как у Животного), поскольку это чревато обманом с их стороны и глубоким разочарованием в них.

Надо воспринимать Мужчин, как мужчин - и самой будет легче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина без лица

Ваша Душа хочет настоящей Любви.

Вы не знаете кто это будет, но очень боитесь ошибиться в выборе.

Ваша Душа просит быть внимательнее и избирательнее в отношениях с мужским полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Мыть Полы во снах - означает "отмывать", расчищать свою Ситуацию или своё Личное пространство (как правило, мы Моем полы во снах - у Себя, реже - у Родственников, еще реже - в Общественных местах - это "убираться" за всеми).

Не-известная квартира - это неясность, неизвестность и наяву.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Вкратце, этот сон подсказывает об Эмоциональной (некогда), но не решительной натуре Сновидицы.

Сновидица - очень тонко-чувствующая девушка, но этого не достаточно, чтобы Чувства и Видения стали реальностью, необходимо решительно и осознанно продвигаться навстречу своим предЧувствиям в яви, чтобы соответствовать им, а не просто "гореть желаниями".

Возможно, что сейчас ситуация уже видоизменилась и Сновидица достигла того, что хотела когда-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина-учитель

Шла мимо Начальных классов, как Справа из Кабинки вышел высокий Мужчина, в черном Важном костюме, с чёрными Волнистыми волосами - символизирует важного Человека в обычной Жизни (Мужчина с недоверчивыми и уставшими Глазами, окинул меня презренным, но жалобным взглядом - это обычные Устои и Взгляды в среде сновидца..).

Я смотрела на Него с легким удивлением и непониманием.. - символизирует Удивление от Себя и своего не-осознанного Состояния, позиции (Привлек меня, именно, его Взгляд, слишком За-вораживало.. - подсказывает об Эмоц/зависимости сновидца от Человека с похожим взглядом, Партнер - возможно).

Этот новый Учитель химии ушёл Во-Своя-си, спешно поправляя Пиджак.. - символизирует Того человека, что независим и Пойдет/уйдет своим Направлением, он Учит остальных и всегда Прав! (это некий Мужчина, с за-Вораживающим взглядом - Партнер, муж, Жених потенциальный..).

Учитель Ушёл Во-Своя-си - символизирует уход В - Свою - Си-стему ценностей.

Дополню, что этот Сон - совершенно взрослой Женщины =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снился гроб с незнакомым мужчиной

Женщина при-ходит с Работы - подсказывает о неком Социальном застое,, и Говорит: "Умер Дядя, можно Гроб у тебя По-стоит? " - подсказывает о закономерных Событиях среди Родственников, к которым Сновидица была не готова (Умер дядя - умершие отношения с Мужчиной, Дядя - Родственные отношения, к тому же).

В гробу Мужчина в черном Пиджаке и белой Ру-Башке, в Возрасте - символизирует Мужчину, Статус, Возраст и кардинальные жизненные Изменения (!).

Женщина хочет Уйти, но я ее не От-пустила, ко мне Дочь придет.. - подсказывает об Изменениях в Родственных связях, в будущем.

Приходит Батюшка и сыпет Соль на Руку умершего Дяди.. - символизирует Позднее осознание умерших Родственных связей.

Я по-просила пере-ставить Гроб (Дяди) в другое место - символизирует неуместные Родственные отношения, пере-несенные или ото-двинутые Решения - Без-Участность, одним словом.

Ему принесли Цветы, разные Розы, 10 штук - символизирует Умершие чувства, умерший Статус, в жертву которому принесены Живые Чувства.

В кратце, Сон об очень крутых Изменениях в силу законо-мерности происходивших ранее Событий =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимать перед расставанием

Сон высветил нереализованные чувства Сновидицы наяву и ожидаемый ею эмоциональный отклик со стороны любимого Парня.

И если бы это было наяву, то это было бы, именно, в таком виде, чего я и желаю тонко-чувствующей Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый мужчина обнимает сзади

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый мужчина обнимает сзади во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы