Незнакомый мертвый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мертвые люди

Доверие к своему, еще не зрелому внутреннему женскому началу и интуиции (гулять с дочкой) приведет/приводит к изменению осознания (ветер, деревья), что вызовет/вызывает бурю эмоций (буря) и желание Свободы (открытое место). Отмирание старого, изменение своих взглядов (трупы) пугает, как все новое, неизвестное и возникает желание вернуться к старому (дом). Но это не решение (нет своей двери), все старое, в принципе, уже отжило свое и уже не ваше.

Желание/привычка/воспитание (бабушка) заставляет вести вас с любимым человеком неправильно, искажает вас (лицо, намек на зеркало), затрудняет желаемое самовыражение (демонстрация). Вы обессилены этим (садитесь на кровать). Грядут неотвратимые изменения (кто-то умрет), вам почему-то очень трудно прощаться с прошлым (готовятся к поминкам).

Совет: не надо бояться нового, новое всегда лучше старого, хотя часто сначала человек этого не замечает. Процесс отмирания старого у вас уже начался, не надо продлевать его агонию.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Если по символам толковать ваш сон то с реальным вашим котёнком это не связано. Такой сон сниться к разрыву отношений с каким то мужчиной до 35 лет(это может быть как друг, так и любой ваш знакомый)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Психологический сон - переживание. Мертвый котенок в домике реальной умершей собаки - страх потерять котенка, как когда то собаку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети под порогом

Сон отразил Ваши переживания по поводу не воплощенных(мертвые) в жизнь проектов, планов, того, что вас волновало и занимало, давало надежду( дети). По видимому причиной тому- Ваши сомнения, колебания(два). Тема была актуальной в прошлом(старая квартира), но покоя не дает по сей день(погоня, кошмары). Влияние матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети под порогом

Здравствуйте.

На мой взгляд, вы будете переживать и сильно волноваться за кого-то.

Не сбывшиеся ожидания, планы или что там (дети) к вам не относятся - они чужие, не ваши.

Убийца детей - либо поворот судьбы, либо конкретный человек, не давший им воплотиться - на него надо обратить внимание. Он вам знаком?

Мама во сне - это оплот защиты. Возможно, она или ее советы или какие-то ее действия отвели (отведут) от вас неприятности.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети

Здравствуйте. Ваш сон напоминает путешествие в потаенное - вы вспоминаете прошлое, обращаетесь к подсознанию и к сокрытым тайнам. Вы ищите бабушку - что-то вам очень знакомое, но вместо нее находите детей. Дети - это частички души. Иногда они теряются в прошлом, в каких-нибудь конфликтных или кризисных ситуациях. Возможно, вы забыли какую-то вашу часть в прошлом, что-то очень важное. Вам надо найти это, а потом переложить все ваши забытые частички в один гроб - т. Е. Соединить. Здесь, возможно, имеется в виду "объединение личности через познавание себя посредством путешествия в подсознание-прошлое".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый ребенок излучающий свет

Начну с того, что очень неординарный и символичный сон вам приснился. И вот мой вариант толкования сна.

Вы сейчас находитесь на стадии пересмотра(перестройки) всей своей предыдущей жизни (строители построили дом так, что придётся все переделывать). Вероятнее всего, что в самой глубине огромного тёмного хлама социального чердака (а чердак - это наша голова: дом для мыслей, штампов, установок), вы вдруг обнаружили пробивающийся свет души (мёртвый ребёнок, излучающий свет). Почему мёртвого ребёнка, да ещё и подвешенного за ноги? Да потому что ему не осталось ничего, как умереть - о нём забыли и не заботились, приняв на веру навязанные социумом штампы, которые ставят всё с ног на голову.

Не убегайте от себя, вспомните своего внутреннего ребёнка, каким он был светлым, и вы найдёте ответы на все свои вопросы.

Только " светлый ребёнок" внутри нас даёт нам силы жить и творить, поскольку он является ключом к нашему истинному " Я"!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Добрый вечер!

Во сне вы вместе с сыночком держитесь за " Семейное Древо, от которого вы сейчас зависите в силу того, что вы молодая мама, и от которого очень хотите оторваться и отправиться в " свободное плавание". Что-то очень гнетёт вас в вашей семейной жизни, скорее, её материально-бытовая сторона, что вы поглядываете в сторону " красивой жизни" (мужчина с выставкой дорогих стульев) неважно с кем (неизвестный мужчина), но в то же время понимаете, что всё постороннее и показное - это временное явление (дорогие Стулья - посидеть временно и только), что может привести к абсолютному краху ваших с мужем отношений (тельце сыночка в озере ваших " необузданных" чувств).

Вот и весь ваш сон, не пугайтесь, а подумайте над тем, что трудности всегда временны, а семья - это святое и создаётся для того, чтобы быть вместе и в горе, и в радости детям на счастье.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Несмотря на негативный фон сна, вас ожидает радость и счастливое избавление. От проблем, болезни, недруга.

Погибший ребенок - частый сон встревоженных родителей. Однако это несет позитивный смысл: либо беда обойдет ребенка, либо болезнь покинет его тело, либо его Судьбу меняют и он становится "другим".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые коза и собака

Чья-то чудовищная агрессия и резкость здорово кого-то заденут, захотите оказать помощь в этой ситауции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый мертвый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый мертвый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни