Незнакомцы бьют дочь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бьют слона

Есть предположение, что кто-то через силу заставляет вас или ваше знакомого получать знания или работать.

Слон может быть символом мудрости, знаний, духовного роста - не слишком ли вы настойчивы в этом деле? Может быть, вы пытаетесь понять то, что вам еще рано понимать?

В другом плане, слон может символизировать работоспособность, покладистость - как животное-перевозчик. Возможно, кто-то взваливает на вас или вашего знакомого непосильную ношу? Слишком торопит вас? Или вы торопите сами себя?

Все придет в свое время. Не нужно истязать себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

Мужчина в женских снах в том числе не знакомый, означает любовные отношения (мужа, любовника, ухажера и т. П. ), его вид, одежда - характер таких отношений.

Руки во сне - это наши помошники, близкие люди (о верном помошнике говорят - он его правая рука... Кстати, у вас во сне тоже обозначена правая рука)

Ваш сон указывает, что за вас будут бороться двое мужчин и вы сделаете свой выбор. А вот на сколько он будет правильным - трудно сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

Ура! Вы "подружились" со своей интуицией!!! Берегите и укрепляйте эту связь.

Сон - читая его я увидела школьницу, которая робеет перед взрослыми и боится ответственности которая на нее свалилась ведь с ней говорят на равных))) Вам проявили доверие, у Вас гарантированный карьерный рост.. Ничего не бойтесь, идите вперед. Где страшно - зажмурьтесь и думайте о тех за кого Вы несете ответственность. Пусть медленно, но стабильно - жизнь набирает обороты. И помните, все только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Не переживайте всё в порядке, просто в подсознании засел страх о здоровье детей, видимо вы хорошая мать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сновидение отразило процесс (кухня) гармонизации вашего женского начала (все женского пола), постепенного осознания своей женской сути через общение со своим внутренним ребенком. Совет: не теряйте связи с этим ребенком.

Мысли продукт ума, а ум любит пугать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь ведет тигра на поводке

У дочери появится какой-то покровитель, который будет Вам не нравиться.

Но Вы своей маленькой собачкой повлиять на ситуацию не сможете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Дочь твоя замужем уже? Если нет, то выйдет скоро, смотри сон с циплёнком и Пантерой. Ты вряд-ли будешь этому рада, но прими как есть, не препядствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь со злостью бросает на мать еду из тарелки

Если с дочерью конфликта в реале нет, то сон к "проигрышу" в каком то споре, ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь брата

Видеть во сне девочку к удивлению, что-т о в жизни брата вас очень удивит, возможно в их семье зреют планы иметь общего ребенка и скорее всего эта женщина хочет девочку, ваш сон очень похож на вещий, но должно пройти время чтобы события раскрылись. Старший сын этой женщины видимо болеет, видеть взрослого в виде маленького человека к его болезни, то что ваш брат идет вместе с этой женщиной означает их продолжительную связь, значит жить ему с ней нравится и уходить он не хочет, а чтобы вам не лгал, надо одобрять его выбор, не осуждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь брата

Добрый вечер!

Могу Вам одно посоветовать... Не берите в голову этот сон. И не старайтесь участвовать в жизни брата, обсуждать его жизнь, мерить её теми мерками, которыми Вы мерите свою жизнь. Это только его проблемы. И если он лжёт Вам, то только с одной благой целью, которая искупает его ложь - его жизнь, это его жизнь, следствие его решений. Оставьте ему самому решать как и когда поступать, правильно или неправильно, и, тогда, наверное, он и будет с Вами более искренен...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомцы бьют дочь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомцы бьют дочь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни