Незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Билеты на паровоз

Вам предстоят перемены(железная дорога, паровоз), в результате принятого решения (билеты) и ВЫ хотите знать куда оно Вас "привезет". Внутренний голос побуждает найти ответ(незнакомец). Многое не ясно(ночь)и время не пришло..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё горе, происходящее в тот день

Сразу вопрос к Сновидцу - мама наяву замужем или нет? Или быть может, затевает какое-то новое начинание?

Поскольку Сон подсказывает об опасениях Сновидца наяву относительно судьбы матери и прежних доверительных взаимоотношений и взаимодействий с ней.

И вывод - личная-социальная жизнь мамы не коснется её Дома и никак не повлияет на её Детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуточная драка друзей в школе

Ваш сон о том, что вы нравитесь двум сразу и будете поставлены в ситуацию выбора, оба при вас могут поссориться, и совсем не шуточно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может значить мой сон? Помогите расшифровать!

Возможно, вы в скором времени познакомитесь с молодым человеком, который станет вашим поклонником.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может значить мой сон? Помогите расшифровать!

Ваш сон вам говорит, что вы полны надежды познакомиться с парнем, с которым вы создатите хорошую семью, ваша мечта в скором времени осуществится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может значить мой сон? Помогите расшифровать!

У меня на днях был похожий сон. Объяснение твоего, на мой взгляд, довольно простое: скоро (но неизвестно, когда именно) ты встретишь парня, с которым у тебя будут довольно крепкие отношения. И он сам стремится к тебе. Вероятно, что в жизни вы еще даже не встречались, вполне возможно, ваше знакомство только вас ожидает. А почему через окно? Ну все просто, во сне всегда что-нибудь, да необычно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О ком это?

Ваш сон сигналит о том, что Вам в скором времени потребуется серьезная поддержка и Вам готовы помочь, но Вы не внимательны к тому, кто рядом и можете пройти мимо того, кто способен Вам реально помочь. Оглянитесь вокруг себя, кто рядом с вами? Кого вы не замечаете? Будьте внимательнее к своему окружению- рядом с вами есть друг. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о нарушении личного пространства

Этот сон высвечивает внутренние установки Сновидицы (весьма неплохие), которые, однако, не стоит категоричным образом демонстрировать - это чревато недовольством окружающих и конфликтами с ними.

Вывод из сна - можно сознательно стать чуть доступнее окружающим людям (Больница, никто не понимает Сновидицу, Врач выгоняет, никого нет, только Полицейские), несмотря на свои предпочтения - это ценится, приветствуется, и вернется сторицей.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный болгарский перец

Сон о терпении и искушении наяву.

Терпение - это отвергнутые желания, а искушение - это реализованные желания и разнообразный Жизненный опыт (имя мужчины на бумаге).

Но самое главное в этом сне то, что своих Желаний не надо бояться, но их надо знать и быть им хозяйкой (Мужчина уходит лицом к Сновидице).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийства в лесу

Сразу напишу, что тёмный Лес во сне - это не Социум, а его обратная /тёмная сторона, в понимании и представлении юной Сновидицы.

Взрослый Мужчина-убийца с Пистолетом, беззащитные и убитые голые Люди под белыми простынями, крики и кровь - эти видения базируются на эмоциях страха Сновидицы и ее беззащитности перед "сильными мира сего" (искушёнными, опытными людьми).

Но Сновидица во сне только наблюдатель скрытого и массового убийства (мужчина убивает и себя) - наяву это означает, что Сновидица не сближается "с темным лесом" и подсознательно догадывается, куда она попала и что за этим стоит (в реальности же, необходимо доверительно поговорить с близким человеком или родственником о Том, что пугает Сновидицу в людях, мужчинах).

И вкратце, сон о том, что юная Сновидица попала в несвойственную себе и незнакомую среду, представляющую для неё опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни