Незнакомец лапает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомец

Резкие перемены в жизни, связанные с любовным фронтом, если сейчас "затишье" будет "буря" и соотв. Наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, тьма, фонарный столб, чёрная кошка

Фонарный столб (известный всем Объект!) - символизирует Подсознательные и Необоснованные Страхи, когда боятся каждого Столба, ревнуют к каждому Столбу, ударяются об каждый Столб...

И явная Ситуация такова, что Сновидице пора разбираться со всеми своими Страхами, поскольку выглядывающий из-за столба Тёмный Человек - это Человек, Подверженный 'темным' эмоциям, Скрытое внутреннее состояние и постоянные Подозрения до окружающих.. - Я замахнулась, но потом Поняла, что там нет Человека, только чёрная Кошка..

Чёрная Кошка (!) - известный символ Неприятностей, скрытая личная Жизнь, негативный Эмоц/багаж, вплоть до Измен друг другу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец кончил на одежду

Совершенно не Знакомый мне Человек (Мужчина) ~ символизирует Скрытного или Несовершенного человека, с недостатками или погрешностями, если проще (Человеческие не Совершенства - Мужские).

Совершенно незнакомый Человек ходил за мной по Пятам - означает Последствия каких-то промахов, идущие следом (Мужчина кончил на Меня, подступает Рвота, Понимаю - надо менять Штаны).

Штаны (Мужчина) - символизируют несовершенного или эмоционального Мужчину, на языке женщин.

На меня всё это Попало - означает свои Проблемы или заботы, с мужчиной.

Ушла, сплюнула и поменяла Штаны - здесь про Расставание с этим "трудным" мужчиной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в автобусе

Досада, огорчения, разочарованность наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мамонты, незнакомец, лошадь

Дикие животные могут олицетворять собой те сферы нашей жизни, которые вышли из-под контроля. У многих животных есть значение-символ, которое во многом объясняет их присутствие в снах. Подумайте, с чем в реальной жизни ассоциируется это дикое животное, чтобы понять причину его присутствия в вашем сновидении.

Сны о приручении диких животных - это, скорее всего, сны не о животных, а о межличностном успехе или самодисциплине. Во многих случаях факт мирного сосуществования с животными является признаком гармонии и надежды на "гладкие" межличностные отношения в нашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лохматая лапа

Если во сне от этой лапы, испытывали тепло, значит скоро выздоровите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мохнатая лапа с когтями

Доброй ночи, Анастасия!

"Приснилось, что бегу по темному коридору( школа, где училась), выбегаю на лестницу и бегу вниз по ней. Все это в кромешной темноте" - Видимо у Вас не совсем приятные воспоминания о школе, поэтому, когда Вас в сновидении перебросили в план с довольно низкими вибрациями, ум представил этот мiр в таких образах.

"за руку меня берет мохнатая лапа с когтями, а вторая рука обнимает за талию" - в сновидении Вы столкнулись с бесовской сущностью, которая питается негативными человеческими эмоциями-энергиями. Самый сильный выброс энергии при страхе, чего данное существо и добилось - "Проснулась в холодном поту... Страшновато)))))" - стоит перед тем как ложиться спать, помолиться хотя бы кратко (если лень прочесть вечерние молитвы), как многие века делали наши предки. Уже лёжа в кровати вспомнить с утра весь день. За всё благое поблагодарить Господа, а за проступки попросить прощения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака со сломанной лапой

Кто-то не очень нуждается в вашем сочувствии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака, белая постель, грязные лапы

Здравствуйте. У Вас в жизни появится замечательный, ласковый, добрый друг (белая собака в белой постеле). То что собака испачкала постель означает что быть может этот друг оставит важный след в Вашей жизни. Произойдут перемены. Вы возможно под влиянием Вашего друга посмотрите на мир другим взглядом, изменится Ваше мировозрение. Сначало это будет непривычно, вызавет некий дискомфорт в сознании, что вполне понятно когда взгляды меняются. Но Вы будете понимать, что эти изменения Вам только во благо. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака, белая постель, грязные лапы

Могу предположить, что собака может означать какого-то человека, которому вы будете рады и с которым вам будет хорошо. Но потом обнаружиться неприятные последствия. Перед вами будет дилемма: с одной стороны - радость, с другой - запачканная "постель". Постель, возможно, может означать совесть, мысли.

Подумайте, кто нам вас может плохо повлиять или что может вызвать неприятные последствия?

Это может быть любое увлечение, необязательно человек.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец лапает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец лапает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни