Незнакомец возле порога поджидает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомец дал мне 2 тапку

Сразу вопрос к Сновидцу - у Сновидца есть в реальности Отец (вместе живут?).

Поскольку сон указывает на то, что со Сновидцем, буквально, нянчатся и преимущественно женщины (бабушки, мама), что в дальнейшем скажется в виде слабой адаптации в Социуме.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Резкие перемены в жизни, связанные с любовным фронтом, если сейчас "затишье" будет "буря" и соотв. Наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, тьма, фонарный столб, чёрная кошка

Фонарный столб (известный всем Объект!) - символизирует Подсознательные и Необоснованные Страхи, когда боятся каждого Столба, ревнуют к каждому Столбу, ударяются об каждый Столб...

И явная Ситуация такова, что Сновидице пора разбираться со всеми своими Страхами, поскольку выглядывающий из-за столба Тёмный Человек - это Человек, Подверженный 'темным' эмоциям, Скрытое внутреннее состояние и постоянные Подозрения до окружающих.. - Я замахнулась, но потом Поняла, что там нет Человека, только чёрная Кошка..

Чёрная Кошка (!) - известный символ Неприятностей, скрытая личная Жизнь, негативный Эмоц/багаж, вплоть до Измен друг другу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец кончил на одежду

Совершенно не Знакомый мне Человек (Мужчина) ~ символизирует Скрытного или Несовершенного человека, с недостатками или погрешностями, если проще (Человеческие не Совершенства - Мужские).

Совершенно незнакомый Человек ходил за мной по Пятам - означает Последствия каких-то промахов, идущие следом (Мужчина кончил на Меня, подступает Рвота, Понимаю - надо менять Штаны).

Штаны (Мужчина) - символизируют несовершенного или эмоционального Мужчину, на языке женщин.

На меня всё это Попало - означает свои Проблемы или заботы, с мужчиной.

Ушла, сплюнула и поменяла Штаны - здесь про Расставание с этим "трудным" мужчиной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в автобусе

Досада, огорчения, разочарованность наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мамонты, незнакомец, лошадь

Дикие животные могут олицетворять собой те сферы нашей жизни, которые вышли из-под контроля. У многих животных есть значение-символ, которое во многом объясняет их присутствие в снах. Подумайте, с чем в реальной жизни ассоциируется это дикое животное, чтобы понять причину его присутствия в вашем сновидении.

Сны о приручении диких животных - это, скорее всего, сны не о животных, а о межличностном успехе или самодисциплине. Во многих случаях факт мирного сосуществования с животными является признаком гармонии и надежды на "гладкие" межличностные отношения в нашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети под порогом

Сон отразил Ваши переживания по поводу не воплощенных(мертвые) в жизнь проектов, планов, того, что вас волновало и занимало, давало надежду( дети). По видимому причиной тому- Ваши сомнения, колебания(два). Тема была актуальной в прошлом(старая квартира), но покоя не дает по сей день(погоня, кошмары). Влияние матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети под порогом

Здравствуйте.

На мой взгляд, вы будете переживать и сильно волноваться за кого-то.

Не сбывшиеся ожидания, планы или что там (дети) к вам не относятся - они чужие, не ваши.

Убийца детей - либо поворот судьбы, либо конкретный человек, не давший им воплотиться - на него надо обратить внимание. Он вам знаком?

Мама во сне - это оплот защиты. Возможно, она или ее советы или какие-то ее действия отвели (отведут) от вас неприятности.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он на пороге новой квартиры

Сновидица готова к новому этапу в близких отношениях с любимым, но в данный момент неподходящее время и место, скажем так, так как у сновидицы есть некие условности в отношениях, которые не соответствуют тому, что есть на самом деле ( вместо любимого стоит брат ).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый незнакомец

Такие образы, как лес и озеро означают смену общества(лес) и состояния души( озеро), видимо вас ожидают крупные перемены в жизни и конечно новые люди и знакомства, возможно просто поездка и романтическое знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец возле порога поджидает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец возле порога поджидает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни