Незаживающая рана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рана

В вашей жизни что-то будет прекращаться, отмирать. Вам будет очень больно, вы будете пытаться это остановить, но не остановите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана,хирург

Вам нужно беречься интриг вашего окружения, раны на лице - это оговоры.

Второй сон - получите известие, что ваш мужчина приболел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана,хирург

Какое-то разочарование сильное будет или неприятное удивление, то, что рану зашили хорошо - поддержка чья-то, сочувствие и помощь.. Покрывало дать любимому в дорогу - переживаете о нем, чтобы все у него там в дороге нормально было...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана на лице

Доброе утро!

"Приснилось, что как бы в соседней комнате сидит кучка парней, но я их вижу. " - сплетничают о Вас.

"Вглядываюсь, пытаюсь и даже надеюсь разглядеть среди них своего бывшего молодого человека. " - уже писал Вам, что не стоит такое участие принимать в судьбе уже чужого Вам человека. Это просто ненужная потеря жизненной энергии. - "И я смотрю на это с таким сожалением. Ощущение будто я должна продолжать его любить, но думаю как я смогу, если он такой жуткий! А он даже как будто со злорадством стоит, типа вот, получай"

"Дальше помню, что они все ко мне подходят, и среди них действительно оказывается он. Я немного рада, но потом разглядев вижу, что у него нет носа и середины губы, как-будто выковорили или вырезали кусок лица, а вместо этого кровавое месиво. " - это говорят Ваши обиды. Простите его и отпустите...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Сон отобразил склонность Сновидицы выстраивать в социуме эмоционально-открытые отношения, что может нанести существенный вред её социальному положению, поскольку Социальные (сознательные) мотивы поведения окружающих очень далеки от Эмоционального участия - Сновидица видит вдали своего Парня, у которого незащищённая и поражённая плоскими (земное мышление) Клопами рана на Плече (отсутствие эмоц/поддержки), ужас Сновидицы и осуждение людьми её парня, вместо помощи.

Вот об этом юной Сновидице стоит задуматься, чтобы обезопасить себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раны, гной

Лишняя растительность на Ногах во сне - всегда говорит о скрытых и вытесняемых из сознания Проблемах сновидца (в данном случае - во взаимоотношениях).

Жуткий запах от вытекающего Гноя - знак скорого кризиса и его разрешения наяву (м/ч держит ногу Сновидицы, а Сновидица занимается ногами).

Наяву сон намекает, что Действующее лицо в паре - Сновидица, а Парень - лишь поддерживающее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раны, гной

Ваш сон указывает как на положение дел, так и на складывающиеся отношения с тем парнем, который приснился.

Негативные аспекты сна (болячки, жуткая вонь) говорят о возможности неприятных событий - ссор, противостояния, развода, а также привлечения к себе внимания из-за асоциальных поступков, проявления эгоцентризма.

Эмоциональная жизнь оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими.

То, что молодой человек "держит вашу ногу", скорее всего означает потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях.

Совет сна: физическое и психологическое здоровье сновидца требует внимания и участия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раны, волосы

Волосы во сне - это наша сила, но в жизни такая сила превращается в верность наших друзей, в здоровье.

Выпавшие волосы во сне предвещают расставание с другом. Кровь говорит о том, что человек этот вам очень близок, может быть о родственных связях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раны, волосы

Такой сон мне снился, несколько раз, я от него тоже пугался во сне. А означает он потерю денег, причиной потери станет кто то из ваших родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Сама картинка, безусловно навеяна, да и это к лучшему! Потому, что не будь P. S., сон приобрёл бы тёмную окраску! Но и в нём есть рациональное зерно, заслуживающее внимания! Кто-то, кого вы ассоциируете со свои отцом, вмешивается в некое течение событий, контроль над которым, находится у Вас! Его бездействие или злословие может серьёзно подпортить вашу репутацию! Будьте внимательны, иногда оглядывайтесь, даже если за спиной никого нет…
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незаживающая рана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незаживающая рана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни