Невидимое привидение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танец с привидением

Ваш сон говорит о том, что какие бы не возникли препятствия на вашем пути к достижению цели, вы их непременно преодолеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с привидением

Вас ожидают хорошие новости на работе, или во взаимоотношениях, так как во сне вы танцуете, но они - новости могут быть призрачны и вам неизвестны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с привидениями

Блин... В 37 лет такая жуткая неспособность общаться со своим бессознательным, со своей душой (образ болота, призрака-женщины и призрака-юнлши).

Торговый центр стмволизирует ту ярмарку тщеславия, на которой торгует сновидица. Своими чувствами, своей душой... Навязанные стереотипы, модели поведения, чуждые и чужие поведенческие маски - все это торговый центр.

А душа пытается, скребется тихо в дверь: "Услышь! Дай провожу! "

Вот о чем сновидение. О вытеснении собственных желаний, убеждений и устремлений в пользу того, что "положено", "как у людей", "как надо".

В порядке предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон символизирует бес-просветную Ситуацию наяву, которой не видно конца..

Не-видимый сгусток энергии (плотнее воз-духа), что Касается сновидицу в темноте - наяву Сновидице необходимо осознать, что она "темнила" (скрывала что-то), и от этого зависит ее Нынешнее положение.. (отсутствие Света ото всех Источников, пытаюсь позвонить Маме, но у Телефона заканчивается зарядка..).

Самое интересное, "что-то не-видимое" - уже видимое, Оно сейчас активно материализовывается в жизни Сновидицы (сгусток энергии в темноте под-летает к Сновидице и касается ее - это собственные темные мысле-формы).

Уходить из этого Дома "нельзя".. - это не свобода действий и без-выходное положение наяву, состояние При-вязанности посредством сознательных установок.. (как то - "нельзя, надо, можно, нужно, забудь"..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон о надвигающейся хандре с попытками с ней справиться в одиночку (может быть, с надеждой на помощь тёти), с ощущением того, что даже с мамой об этом особо не поговоришь, я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с привидениями

Призраки, духи это призрачность, желаний, ожиданий, вера в то чего никогда не будет, головой вы это понимаете, но ничего с собой не можете поделать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Невидимое привидение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Невидимое привидение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек