Невестка беременная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная, брошь, кофта

Эпизод возле цирка и ситуация с сестрой и брошью могут означать одно и тоже -Вашу озабоченность и беспокойство по поводу какой-то проблемы и каких-то вещей (голые танцорки, зовете сестру, прячете брошь) в каком-то публичном месте (возле цирка,, толпа, площадь в Москве, музей), а также восхищаетесь чьими-то успехами или положением. (дочь маминой подруги в кофте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина, флаг

С ней сон не связан. Это ваш сон. Хороший сон. Скоро ваша проблема решится, с удивлением для вас, проблема(дело, событие) как бы вдалеке, или решиться без вашего участия(опять же на удивление вам), в последствии после её разрешения вам будут оказаны почести, уважение, возможно повышение по службе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от мертвого человека

Добрый день, Анастасия!

Вас ожидали какие-то большие изменения. Но какими-то своими действиями Вы сорвали свои-же планы. Есть предположение, что Вас на это спровоцировали какие-то "тёмные" силы. Ничего просто так не случается, значит к этому были шаги с Вашей стороны. Вы слишком погружены в то, на что толкает Ваш ум (и эмоции). Ваш ум и есть - "любовь всей моей жизни", а это, в свою очередь, ведёт к тому, что Вы не контролируете своё тело и эмоции - "но я занималась любовью с этим телом без головы".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная родственница

Сновидица в этом сне не готова обременить себя Лишними заботами личного характера, которые поставят её в неудобное положение перед людьми.

Годовалая Дочка, как раз, говорит о том, что Сновидице достаточно уже имеющихся забот.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Возможно, ваш сон говорит о том, что ваши отношения с молодым человеком начнут свой новый виток, перейдут в другую фазу. Сны о беременности и родах часто символизируют какие-то долгожданные события, новые начинания, прочат сбыточность надежд. Так что, в любом случае, ваш сон к хорошим переменам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Вы хотя бы сообщили свой возраст и сообщили: готовы ли вы к ребенку. Но ладно, что касается описанного вами, то здесь явно показано то, что ребенок ваш желанный, следовательно, есть вероятность того, что его папа — ваш молодой че-ловек — очень сильно вас любит. Я это виду к тому, что ваш парень весьма серь-езно настроен в отношении вас, а вы в отношении его. Сами понимаете, завести ребенка — очень ответственный шаг в жизни каждой пары.

Вы и ваш молодой человек явно осознаете сейчас, что ваши отношения очень крепкие и стабильные, а подобный сон может это подтверждать. (конечно, если вы на самом деле не собираетесь заводить ребенка).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Вас ждут интересные возможности в жизни, новое дело, которое вам очень хочется выполнить. И в то же время вам самой хочется почувствовать зарождение человека и больше всего хочется вам мальчика. Всего хорошего вам и вашей незнакомке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Такой сон сулит Вам будущую прибыль, приобретение чего-либо ценного для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина сшила мне юбку

Такой сон снится к переменам в жизни. Носить или смотреть на своё новое, красивое пальто – исключительная удача в исполнении Ваших желаний; Понять, что на Вас чужое пальто – сложная ситуация, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям; Видеть во сне чужую беременную женщину и взять у неё из рук нечто, в вашем случае юбку ( серую с кружевом и вы остаетесь недовольной) к неприятным событиям, нежеланной беремености, вашим потерям в пользу других. Вы пишите: " Но в целом неплохо... " - значит события в целом не очень вас огорчат или пройдут стороной не причинив особых проблем, так что не стоит переживать, а всего лишь быть осторожнее к себе. Тем более предлагаемый судьбой "новый наряд" ещё слишком велик ( "... Остаюсь не очень довольной, т. К. Просила поуже, а эта на мне слишком свободна! ")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

С реальной беременностью это никак не связано. Беременность это проблема, вопрос, дело, событие которое тянется не один месяц и не находит логического конца, а вот роды когда видите это значит пришло время ей решатся, и она решиться, если мальчиков родили то очень удачно для вас, если девочек то сильно удивит решение, если оба пола были, это ещё лучше. Удивительное удачное решение найдёте. Очень даже возможно что и с этим мужчиной, начнутся новые отношения, если других тянущихся нерешенных проблем нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Невестка беременная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Невестка беременная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни