Начальник в лифте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Начальник как преподаватель

Сон: Грядут перемены в личной жизни. Вам необходимо отдохнуть, видимо в последнее время вы сильно перенапряжены, но доделайте давно забытые дела для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сон показывает стремление Сновидицы обрести Душевное равновесие (7 этаж) и Стабильность, с ней связанную (подняться на высоту), которые проявятся (Город с высоты) при условии сознательной независимости Сновидицы от земных потребностей (все лишние материальные потребности необходимо отбросить - прозрачный Лифт, что есть, Прояснение сознания и выход из проблемы).

Только независимое от Земного и чистое Сознание способно прогрессивно и продуктивно продвигаться вперёд, снабжая своего владельца Всем, действительно, необходимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт и поцелуй

Этот сон сигнализирует Сновидице на будущее Никогда не идти на поводу Собственных эмоций и быть Сознательнее, а не то Социальный облик чувствительной Сновидицы не сформируется должным образом (случайный поцелуй в лифте не со своим парнем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт в моем старом доме

Если вы видите ваш старый дом, то сон может означать возобновление прежних отношений с женщиной, когда-то утраченных. Движение лифта вверх (впрочем как и лестница и веревка) в этом случает указывает на развитие событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт в моем старом доме

Не настраивайтесь на негатив! И его не будет! Видеть себя в доме, в котором жили до этого, означает решаемые временные жизненные трудности, что в принципе во сне, и происходит! Подниматься во на лифте, преодоление жизнненых неурядиц, проблем и т. Д. Так что если что то где то вас не устраивает в жизни начнётся налаживаться, и чем быстрей вы поднимались в лифте, тем быстрей произойдут эти позитивные моменты в вашей жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сновидица страшится наяву некоего Наказания (это подсознательно..!), или наказания в виде Мужчины (про которого можно сказать, что он послан "в наказание".) - Сновидица долго убегает от Мужчины в страхе, что если поймают, то Накажут и ждет, пока Мужчина вы-дохнется..

Убегать от Мужчины - испытывать чье-то мужское Терпение, а у Сновидицы наяву этого терпения пре-достаточно.

Вот, об этом, собственно сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт падает

Сон отобразил внутреннее Состояние сновидицы - Отстраненность ~ Лифт странным Образом отделился от Шахты и завис в воздухе на Высоте.

Я в Нем, И меня спасает очень Красивый Мужчина ~ отображает положение Сновидицы, надежду на Спасение.

Сон касается некого жизненно-важного Выбора, поскольку сновидицу спас не Обычный мужчина, а очень Красивый.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Сон о материальном состоянии, при добром проявлении есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если Вы не склонны к ленти, то он можете заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее.

Если, жажда материальной наживы слишком велика ( всего, много и сразу), сон имеет злой посыл, то такой сон даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать свои скудные плоды или будет оплачен очень не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Имеет место забота о тебе со стороны человека, которого ты считаешь выше по статусу. Но ты прерываешь эту заботу, из-за страха. Человека этого характерезует нестандартность поведения (мышления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Начальник в лифте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Начальник в лифте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?