Находиться в школе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дверь не находите

Ожидайте препятствие в делах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Возвышение находиться

Быть избранным на почетный пост.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дорога, сбиться с нее и не находить пути назад

Ошибки, ведущие к финансовым неудачам.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Школа

Школа очень часто означает беспокойство по какому-то поводу, поэтому... Ваш сон о каких-то делах, суматохе, выяснении отношений с кем-то, ваша тревога по поводу чего-то особенно неприятного, и.... В конце концов... Может быть вы найдёте какое-то утешение для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

В данном сне со Школой говорится о том, что наяву Сновидица что-то "не доучила" или не набрала какой-то Опыт (Справка из Школы).

Справка - символизирует внешние Форматы (Справка для Чего-то, Куда-то - в реальной жизни) или своё Несоответствие чему-либо (Мне нужна была Справка, но меня заставили учиться ещё один год).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа, пивбар, насмешки, мошенник

Школа это жизненный опыт! Исправление сделанных ошибок в общении с кем-то! В твоём случае это ошибки в отношениях с другом! (Пиво, пивбар это новость, известие от бывшего друга) Представится возможность ( после его письма, звонка и т.д) исправить ошибки в вашем общении, поговори, попробуй наладить отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа, пивбар, насмешки, мошенник

Мошенник с Бородой, зашедший в Класс со своими Обвинениями в адрес Сновидца - это темная сторона личности Сновидца, которую Сновидец внешне (на публике) не признает, но внутренне уже про-следил и 'выяснил' для себя, что Мошенник (обманщик) хочет 'забрать Детей в рабство' - раскрывает не-зрелые черты характера Сновидца, которые он скрывает, поскольку Не-зрелость - это 'рабство', по его мнению.

Но скрывает свою не-зрелость Сновидец очень оригинально - пере-кладывая свою Ответственность на Других (Сновидец скрывает свой Паспорт от Незнакомого человека, но Сам следит за Незнакомцем и выясняет, что Незнакомец-мошенник - Хочет то-то и то-то..).

А Школа во сне - это Жизненный опыт, в любом его виде.

Добавлю, что в данном сне прослеживается, однако, очень жизненно-важный Вопрос, касающийся своего Статуса (паспорт) и собственных Детей (Дети, Рабство, Мошенники).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа, урок, толпа иностранцев

Я заранее извиняюсь, ни кого не хочу обидеть в смысле расовой дискриминации, но негры(негритянки) во сне это к обман! Вас хочет обмануть женщина, которая придёт к вам в гости в ближайшее время, возраст женщины сравнивайте с той что приснилась( примерно конечно же), и постарайтесь не пойти у неё на поводу и не обмануться! По вашему сну трудно сказать с чем именно будет связан обман!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа и крест

Я нахожусь в школе, пришла после урока физкультуры на урок русского языка. - гремучая смесь. Тело, которое непосредственно воспринимает этот мир, и словесный внутренний диалог ума, внедрённый нам социумом искусственно...

Передо мной три ряда, я сажусь на второй, подальше, на предпоследнюю парту. Впереди вижу, что сидят другие люди. - в данном сне это не люди, а существа тонкого мира, которые взаимодействуют с Вами не только в данном сне, притом они с нескрываемым удивлением наблюдают за Вами, и почему-то даже опасаются, и сами не понимают почему.

Учитель сидит за столом, что-то диктует, а у меня нет ни тетради, ни ручки. Я мучаюсь от того, что не могу писать. Вытаскиваю телефон и пытаюсь набрать там тот текст, который диктуется. - естественно Вы мучаетесь, так как не можете моментально переключиться с непосредственного врождённого восприятия мiра (урок физкультуры) на восприятие воспитанное социумом (урок русского языка). Теперь становится понятна опаска существ тонкого мира. Вы становитесь для них опасны, так как можете выйти из под контроля и стать Свободны. Контроль над внутренним диалогом ума даёт эту свободу.

Потом учитель передает мне ручку, я беру. Это оказывается крест с распятием. Я беру его в руку, мне очень удобно, я начинаю писать. - Христианская молитва есть победа над умом, используя то, чему научил нас социум - словесному диалогу, но замещая внедрённые нам мысли, словами молитвы, например непрестанное повторение Iсусовой молитвы.

"О трёх образах внимания и молитвы": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

"Практика Исихазма": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19586



Урок закончился, впереди еще два: история и география, - а у меня нет учебников. - да, обретение Свободы требует и иных навыков, кроме описанных выше.

По истории я надеюсь на перемене списать даты с чьего-нибудь учебника на листочек, а в остальном надеюсь выкрутиться и ответить домашнее задание, если спросят. - Необходимо победить накопленную память, которая является Вашей историей, и пытается на основе Вашего опыта (обычно негативного или устаревшего) строить дальнейшую жизнь.

А вот с географией я сомневаюсь, что так получится, задумываюсь, а не сбегать все-таки домой за учебниками по обоим предметам или обойтись... - а с географией, которая есть образ Вашего Намерения в будущее не всё так просто. Этому надо учиться, учиться, учиться...

Просыпаюсь на решении сбегать домой, но во сне не побежала - только решила... - принимать ответственные решения и воплощать их в жизнь... Больше решимости не помешает.





Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Находиться в школе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Находиться в школе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни