Насыпь песка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Песок

Песок пустыня это высокомерие, все что связано с песком это мнимое высокомерие среди окружающих, а зеркало это перемены в жизни, в вашем случае из этих качеств
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок

Ничего благо-приятного в Пустыне для Жизни - нет, а в этом сне из песка растут Фруктовые деревья - это "миражи" и само-обман.

И Сон о Несбыточных мечтах - Сновидица думает, как от Скраба-песка люди будут в Восторге, что его можно Про-Изводить на Продажу.

Чистый и мелкий Песок - символизирует "чистую" прибыль "нечистым" путём.

Сон - очень Символичен, но Финала у сна нет - это непросчитанные Намерения сновидицы наяву.

И дополню, здесь Песок - это не-просчитанные и "разбросанные" Деньги наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папины камни

Вы боитесь " потерять" своего отца, опасаетесь, что он будет идти вперед, а вы не сможете его догнать. Вам очень хочется соответствовать ему, и чтобы он вами гордился. Как бы не складывалась его жизнь, вы всегда останетесь родными и близкими людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папины камни

Вас беспокоит возникшее недопонимание вас вашим отцом, отсюда натянутые отношения. Вы не хотите отдаляться от своего отца и пытаетесь в реальной жизни решить возникшие вопросы. Это у вас делается нелегко, но всё будет в порядке. Всё зависит от вас. Успокойтесь и подумайте, что надо сделать. Хорошие идеи вы найдёте. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спастись от песчаной бури

То обстоятельство, что Сновидица во сне совершенно одна со Знакомыми по сну (но не знакомыми наяву людьми) - подсказывает о том, что Сновидица на момент сна по-думывает отделить Себя от семьи и найти себе новую роль в Социуме, новых единомышленников, поскольку Сновидица внутренне трансформировалась в связи с ролью мамы-домохозяйки.

Сновидица подсознательно понимает, что этот отрыв от семьи-мужа-детей дастся ей нелегко, как и собственное восстановление в Социуме в новом статусе (начинается песчаная Буря, в первый раз Муж подсказал местонахождение убежища, а во второй раз - его уже нет...).

И песчаная Буря во сне - символизирует Житейские проблемы (труд/деятельность, раб/место, з/плата, выживание), поиск внешней поддержки, когда Сновидица внутренне стремится стать "своим среди чужих" (на прежней работе...?), зная жесткие законы социума (бедный Дедушка помер, не дождавшись помощи с протянутой рукой - символизирует людское бездушие, "каждый сам за себя" или выживание молодых, где "старичкам" нет места...).

Но Сновидица выживет наяву, судя по сну - у неё все получится *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок, листья

Сон говорит о том, что вы впустую на что-то сейчас тратите время, занимаетесь каким-то бесполезным делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по вещевому рынку

Вещевой Рынок во снах - это всегда Материальная сфера,

Рынок закрыт, но я тайком Пробираюсь на его Территорию - символизирует общую и закрытую мат/сферу, разговоры и так далее.. (Что-то спрашиваю у Мужчин).

Вижу очень тёмных Мужчин - взгляд Сновидицы устремлён на Мужчину, партнёра или партнёров мужа? (Я с синим махровым Халатом мужа в Руках).

Иду дальше, вижу Женщину пытающуюся Продать другой золотые украшения - здесь речь идёт про Роскошь, Удовольствия в Сравнительном со-отношении (У кого-то Больше, у кого-то Меньше - Продажа золота во сне).

Прошу посмотреть Кольцо - здесь рассматривается вопрос Замужества или статуса, если не Свой, то дочери, возможно (Две Женщины - продавец и покупатель, Беру в руки Кольцо и отдаю Обратно).

Сон - хороший, на замужество или устройство Личной жизни (Прогулка по вещевому Рынку) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в чёрном

Сон о собственном Самоопределении в жизни, которое подчиняется своей Воле и своим Желаниям, а не чужим (добить и закопать ребенка-мальчика по приказу, Мужчина за спиной, исчезновение мужчины, отпустить Мальчика на Волю по своей воле, бояться вернуться Назад за не исполнение приказа - чей Приказ-то был во сне?).

И сон, скорее, о Желании завести еще одного ребенка и сомнениях Сновидицы в стабильности своей жизни (страх вернуться назад...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Насыпь песка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Насыпь песка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни