Наступить на воробья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воробья поймает (женщина)

Скоро забеременеет.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ловить воробья

Начало любви и знакомства.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Если наступило трупное окоченение

Сжатый, герметичный, страшный и, следовательно, ригидный психический вид.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Воробьи превратились в котов

Сон на извечную тему " Дружба или Статус ", где Ворона - крайне-осознанная земная часть Сновидицы (Инь-качества), а Воробушек-жертва - это Эмоциональные жертвоприношения Сновидицы под насилием Вороны (" Или ты Сам съешь, или тебя съедят", - считает наяву Сновидица, среднего не дано).

Сновидица читает нравоУчения Вороне о жалости к несчастному Воробью - это призыв Духовного аспекта Сновидицы (Ян-качества) к Душевной гармонии и Справедливости, которая подразумевает под собой взаимозависимость всех аспектов жизни (Сновидица хочет иметь у себя Дома двух пушистых Котов, а не одного, что говорит об эмоциональной замкнутости и одиночестве Сновидицы наяву вследствие преобладания материальных интересов).

Сон так же имеет отношения и к социальной деятельности Сновидицы, где требуется Осознанная Уравновешенность всех своих качеств.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наступила на рыболовный крючок

Наверное, вы "проводите уборку" в своих с ним отношениях. Пересматриваете их. Осознаете, что он "зацепил" вас и вы не можете без него жить.

Наверное, этот сон - напоминание вам об этой ситуации. Возможно, пора что-то в ней менять.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Воробей- проворство, хлопоты, настырность. Будет вам знакомство с девушкой- " воробьем". Той самой, из второй половины сна, обуреваемой желаниями (пышные губы, хотела и ждала поцелуя). Вы на неё отреагируете, как мужчина(в зубах у кота, ответный поцелуй). Но затем --(выпускаю, отталкиваю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Сновидец очень нуждается в близких отношениях, но для этого надобно стать поближе к народу, что никак не может усвоить Сновидец.

Девушки охотнее общаются с молодыми людьми попроще и понахальнее, скажем так, интригующими манерами их не возьмёшь - они сами такие!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Журавль в небе лучше воробья в руках

Тут и толковать нечего, сон сам за себя говорит.

Журавли в небе - завышенные потребности (намёк на полёт Сновидицы в небесах), а Воробушек в руке - доступные возможности, гарантированная стабильность, практичность.

Красавцы Мужчины - предложение (возможно, по работе), которого Сновидица ожидает, но пора.. Проснуться, наконец (Сновидица просыпается).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

По вашему сну видно, что вы (а также ваш единомышленник /или единомышленница/ и еще кто-то совсем неопытный) в своей жизни приняли на вооружение какую-то очень неверную и даже опасную теорию, или методику, или метод решения жизненных роблем. Наиболее вероятно, что это какая-нибудь оккультная практика, которых сейчас предлагается очень много. И на этих " привлекательных" методиках астральной защиты, экстрасенсорики, лечения биополем и т. Л. И т. Д. Уже немало людей погибло, их настигла тьма их собственных, якобы светлых действий. И вам сейчас надо остановиться, тщательно проанализировать, что именно яляется теми лошадьми, на которых вы скачете, раз и навсегда отказаться от этих действий и попросить у Бога прощения. Если будут проблемы с выявлением " лошадей", обращайтесь, попробую помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

Во-первых, хочу вас поздравить, вы героиня и повели себя во сне безупречно осознанно, спасли ребенка и победили тьму!: ) Во-вторых, сон не идет у вас из головы, потому что вы совершили очень серьезный поступок в своем подсознании, посмотрели в лицо страху, и решили его остановить, отправить вспять и у вас это блестяще получилось! Причем боролись с ним вы тоже самыми правильными методами: спокойствием и светом! Супер!

В третьих, тревога (или я бы сказала больше похоже на печаль) сидит в вас, потому что какому-то аспекту вас (назовем этот аспект эгом) страх был очень нужен, он от страха питался и контролировал вас. Но тк вы смогли победить страх-тьму, то этот самый ваш аспект (эго) очень опечалился. Но ничего, скоро он совсем успокоится, забьется в угол от вашего света и на душе у вас останется только радость.: )

Возможно позже к вам придет осознание какой конкретно страх выражался во тьме, что вы победили. Похоже, что-то из глубокого детства или страх за детей... Так или иначе теперь вы сводобны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступить на воробья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступить на воробья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек