Настоящие слезы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Настоящее прошлое

Ваш сон вам напоминает, что прошлое всегда с нами, сколько бы времени ни прошло. Студенческие годы, жизнь в общежитии вам и приснились. И ещё может быть приснились потому, что вас беспокоят какие-то возникшие трудности в настоящее время. Трудности пройдут со временем и вас ничего беспокоить не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы и нервы

Успокойтесь и работайте с удовольствием, а живите с радостью и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы

Такой сон нельзя понимать как противоположный, тем более в период роста луны(Луна в Деве). Сейчас обнаружилась ваша обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения, вероятно вы испытываете чувство незащищенности или тревоги.

Видимо, вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление закрытого человека, во многом склонны к самоограничению, не даете себе расслабиться...

Возможно, что в вашем представлении любовь – это не красивые слова, а прежде всего реальная помощь, поддержка и полезные дела, вещи видимые и осязаемые. Отсюда меланхоличность и неудовлетворенность жизнью.

Ваш сон действительно показывает терзания вашей души и сигналит о том, что вы понимаете жизнь прежде всего как долг, не даете себе расслабиться и просто наслаждаться приятными сторонами жизни, ваша жизнь была бы намного приятнее, если бы вы позволяли себе хоть иногда ошибаться, допускали моменты спонтанности и непредсказуемости.

Попробуйте посмотреть на мир шире и проще, допустите присутствие в нем несовершенства, позвольте и себе иногда расслабляться и ошибаться, а потом искренне улыбнуться своей оплошности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два настоящих

Этот сон из области зашифрованной психологии. Т. Е ваш сон отражает, точно то что вы написали в начале, о том что вы находитесь перед выбором. Беременность во сне это ноша, т. Е вас тяготит выбор и немного затянулся, но должен вам сказать, что очень скоро вы сделаете выбор(едите на машине во сне), а вот в пользу кого из молодых людей, по этому сну сказать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два настоящих

Думаю, что сон дает решение вашего вопроса. В первой части сна вы едите с машине с любимым человеком. Автомобиль - ваша личная жизнь, ваша судьба. Во втором сне любимый берет вас за руку, то есть подсказывает вам какой нужно сделать выбор.

Ждите новых сигналов вашего подсознания, чтобы сделать окончательный выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть, слезы

Вероятно работа препятствует вам вложить столько энергии в построение отношений с мужем и в семью, сколько вам хотелось бы, отнимает время, энергию, создает ощущение дискомфорта... Но основная причина этого не в самой работе и трудовой занятости как таковой, а в ваших проблемных отношениях с сотрудниками. Именно потому, что плохо получается найти с ними понимание, выразить себя и свои истинные желания и потребности (которые есть " быть ближе к семье и мужу" -что вы скорее всего стесняетесь озвучить на работе, дабы не подумали, что вы " лентяйка" и семью ставите в больший приоритет, чем работу... ), что приходится подыгрывать им и скрывать свое истинное " Я", у вас уходит на сохранение баланса и самоконтроля слишком много энергии, работа становится " нерентабельной" с точки зрения эмоционально-эенргетических затрат и все это отражается даже не столько на ней и в ней, и в коллективе, сколько в отношениях с мужем.

Рыдания во сне - потеря самоконтроля, всплеск эмоций, которые вам приходится все время держать под контролем и гнетом, скрывать. Трудность при этом что-то сказать и сообщить - буквально ваша трудность самовыражения в коллективе. Дамы, которые вас увещевают вставать пораньше на рабоу- ваши " стахановские" установки на работу а также стремление влиться в коллектив, что пока судя пов сему удается с огромным трудом: любой ценой поддержать и сохранить контроль и баланс в рабочей сфере, не считаясь с той ценой в семье, которую при этом вам приходится платить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, от которого я проснулась в слезах

Здравствуйте!

Возможно, у вас уже были чётко намеченные планы обустройства вашей жизни, но неожиданно всё пошло не так, как намечалось - помешали непредвиденные обстоятельства (не ваш счастливый случай - по конкурсу не прошли или вакансию упустили и т. П. ). Но расстраиваться сильно не будете - у вас появится другой выход, лучше прежнего, а это было не вашим! Вот, как-то так.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь и слезы

Прекрасный Сон, подсказывающий Сновидцу задуматься об истоках своей Души - безмерно загрязнённая Речка родного города и все происходящие вокруг неё действия во сне.

Отдельно отмечу важный момент про Астматическую болезнь во сне и Лекарство от неё, подсказанное Безумной - Сновидцу наяву необходимо наяву Осознать Последствия своих земных (низших) потребностей (собачьи фекалии, мочу и другие "животные" гадости), то есть, значит, понять, через что ради удовлетворения своих человеческих потребностей пришлось перешагнуть и устранить тем самым сие недоРазумение.

Вкратце, Сон очень убедительно сигнализирует Сновидцу о том, что Земные интересы Сновидца своим преобладанием придавили Душевную сферу Сновидца (кто-то ненароком чуть не приДушил мирно спящего Сновидца возле Речки).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь и слезы

Не могу согласиться с утверждением Ливии, что "Сон очень убедительно сигнализирует Сновидцу о том, что Земные интересы Сновидца своим преобладанием придавили Душевную сферу Сновидца ".

Сновидец- человек ищущий! Он чистит речку и читает Библию во сне. Он не пачкал грязью рук. Он Выпросил рецепт лекарства.

Грязь, оЗлобленные люди, Грех, Запутался- это Только символы заблуждений.!

Они осознаются сновидцем со временем - слезная истерика, то есть сокрушения на счет собственных заблуждений.

У сновидца есть намерения удовлетворить свои земные и не только желания, то есть быть здоровым, не больным, не умереть от болезни. Фекалии собачьи, моча, гадости - это прошедшие события, эмоциональный груз, которые необходимо растворить- отпустить.

Нужна Чистая Вода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Настоящие слезы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Настоящие слезы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни