Настенный календарь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кологод (календарь)

Долги платить.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Настенные часы

Редко запоминают такие сны, а они, через числовые символы, несут четкую информацию.

Ваше мировоззрение (помещение) нуждается в пересмотре, в переменах (ощущение наступления нового года, умерший человек). Но у вас большая неясность по этому вопросу и, естественно, потребность в этой ясности (часы, советы учительницы). И подсознание вам дает подсказки. Честь и достоинство (20), равновесие и гармония (8) в поведении и мыслях приведут вас к новому жизненному циклу, причем, вы легко обойдете старые ловушки (20+8 2+0=2+8=10), но только, если вы не будете злоупотреблять полученной с помощью такого поведения силой (20+8=28). Подсознание вам советует поторопиться (1), но вам это не хочется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы 11ч.30м., друг умирает, № больницы 71

Можно предположить скорое завершение Вашей любви к МЧ. (12 часов часто символизирует время х; завтра умрет). Причиной явилось вынужденное отдаление от любимого (? ), безответность(71)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы 11ч.30м., друг умирает, № больницы 71

Этот сон ничего не предвещает. Он констатирует свершившийся факт, ваше расставание с этим человеком. До сих пор думаете(переживаете) об этом поэтому и приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Часы снятся к убытку, растрате, потери внезависимости от антуража сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Сон говорит о том что вы боитесь опоздать. Опоздать что то сделать в жизни, у вас есть ощущение что если ещё чуть чуть затянуть то всё пропало, вы уже не сможите это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

После 20-го числа я дам вам свое толкование, если напомните...: -)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Если сон еще не сбылся (любовь вы свою не встретили 20-го мая, в среду), значит речь могла идти о возрасте. Притом неважно, какого возраста вы сейчас - по вашим впечатлениям, возможно, возраст 20 является возрастом самых ярких любовных впечатлений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снились часы

Сон подсказывает Сновидице о том, что время и существует для того, чтобы Знать его и ценить.

А человеческое и отмеренное время бесценно тем, что каждой своей секундой Оно приносит опыт, любой.

Я думаю, что после этого толкования сна, Сновидица перестанет сетовать наяву, что она тратит своё Время не на то и автоматически перестанет опаздывать на жизненно-необходимые встречи.

И в общем, везде будет успевать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снились часы

:) нееее... В таком случае можно также в холостую сказать, что сновидице не нравится, что переводят часы каждый год.;))))))

Нет. Не то.

Не о том.

Часы повторились дважды (настенные и ручные женские - в песке) Это значит, что данный символ - самый значимый и важный. Остальное лишь декорации.

Но ассоциируются они не с опозданием, отнюдь. Не так явно и прямо.

Декорации: дом умершнй бабушки символизирует бессознательное, душу сновидицы и максимально комфортную модель поведения в какой-то жизненной ситуации.

Работа символизирует некие социальные обязательства сновидицы. Некую навязываемую извне модель поведения в данной ситуации, которой следует большинство из окружения сновидицы.

Волосы (символ сексуальности) -

мокрые, одежда не до конца надета (как символ привлекательности и восприятия окружающим социумом). Значит, сновидица не готова к чему-то.

Складывая воедино декарации и часы, я предположил бы, что речь идет, например, о неготовности и нежелании сновидицы выйти замуж по требованиям и уговорам родни.

Иначе попробуйте как-то по-другому связать подавляемую сексуальность, отъезд из дома с родней (как символ расставания с привычной и гармоничной моделью поведения), нежелание пользоваться чужим примером (часы в песке)...

Можно еще предположить нежелаемое расставание с любимым из-за переезда на учебу или работу. В качестве альтернативного варианта. Но это не вполне точно увязывает мокрые волосы (т. Е. "подмоченная" сексуальность)...

Часы - слишком важный и завуалированный символ. Если понять, что этот значит для сновидицы - раскроется смысл всего сновидения.

Что-то очень подавляемое, рчень волнительное для сновидицы связано с образом часов. Этот стресс заставляет обращаться к глубинным силам бессознательного (души) - во сне дом умершей бабушки - чтобы вернуться в зону комфорта.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Настенный календарь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Настенный календарь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество