Насилие над детьми

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подъезд, насилие и Смерчь

Частый сонный символ Смерч - означает перестройку своего Сознания, социальное Устремление, внешние Преобразования.

Внутренний Ребёнок, которого прямо Сейчас убивают - символизирует Внутреннего ребенка, Душа, чувства, все Неосознанное что соответствует Ребёнку - трудности Перехода, период Осознания всех эмоций (Мальчик-Девочка).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы за детьми

Сон передает ваше состояние сверхчувстивтельности, можете испытывать трудности в самовыражении, по большей части из за неуверенности в собственных силах. Вы обладаете богатым воображением, легкость отношений с противоположным полом, могут быть негативные проявления: неразборчивые половые связи, агрессивность чувств, чрезмерное стремление к независимости. Сильная связь с друзьями, друзья - источник поддержки в трудную минуту. Непростые отношения с родителями; возможно различие точек зрения, желание отстраниться, дистанционироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая семья с детьми

Такой сон говорит о счастьи и благополучии, но.... Не вашем... Вы совершенно верно написали... " Да и с мужем разобраться сначала надо -" не заводите детей потому.. Что вы так хотите, детей (на мой взгляд) надо заводить, если вы сможете им действительно дать и хорошую семью и достойную жизнь и воспитание..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина с детьми

Сновидица наяву была недовольна собой, своей жизнью, что заставило её поискать причины недовольства, найти их и сделать положительные и своевременные выводы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус с детьми

Сон подсказывает о предстоящем широком поле деятельности Сновидицы, но без конкретного направления приложения своих способностей (широкая, но тёмная Сцена; Репетиция танца, Группа произвольно танцующих).

Сновидица в Автобусе с Детьми и школьными Учителями - символизирует продвижение в социуме в качестве педагога (практика?).

Сновидица едет в автобусе Стоя - символизирует некий временный период, подготовительный этап, адаптацию Сновидицы к новым условиям социума.

Но автобус останавливается и Сновидица выходит, забирая с собой Детей, ей так велят учителя - символизирует приобретённый опыт Сновидицы, свои возможности, свою ответственность.

Поставить 10 детей парами, автобус уезжает - означает наяву практические навыки и компетентность Сновидицы при достижении своих целей.

Вот об этом сон, а Сновидица сама догадается, что за деятельность ей предстоит наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сниться Пак Чимин из BTS

Пак Чи Мин - раскрученный, уникальный, трудолюбивый корейский певец-танцор-актёр и просто красавчик, может снится ярой его фанатке, которой не достаёт Его каких-то качеств в реальной жизни.

А все Его качества я перечислила выше)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасилование

Здравствуйте!

Я думаю Вас во снах предупреждают о возможной опасности! Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям, не ходите поздно одна по улицам (паркам), не садитесь в машины! Повторяющиеся сны это не шутка!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Несогласие со своими поступками и мыслями(пальцы, волосы). Желание их отторгнуть(отрезать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про ребенка

Такой сон говорит о том, что наяву вам может потребоваться мобилизовать свое внимание и силы, чтобы побороть какие-то неприятности..., потому что могут произойти какие-то непредвиденные трудности, в которые вы можете вскоре оказаться вовлеченной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Насилие над детьми

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Насилие над детьми во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы