Нападения укусы множество кошек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укус гремучей змеи

Змея, в данном случае - это Обида, всегда "душащая" и перекрывающая канал коммуникаций.

Кто пытается "ужалить" сновидца наяву и стоит ли на это реагировать, пропуская всё гадкое через своё сердце.

Вот об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусил львенок

Сон подсказывает о неожиданной Проблеме, что может возникнуть с Мужчиной, "игривым львенком", отчего будет зависить Репутация и некая "свобода" Сновидицы - Львёнок стал грызть Большой палец, у меня получилось Освободить руку, но без Мужчины...

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение кошек

После такого сна могли быть разногласия, ссоры и недопонимания между сновидицей и её парнем, и связаны они, скорее всего, с образом жизни парня (парень не надёжен в чём - то, на него нельзя положиться - парень прижался к стене и отбивается от кошек).

Именно это обстоятельство в корне не устраивает сновидицу, по логике жизни (мамина нулевая реакция на облезлых кошек).

Парень становится сам похож на рыжего кота, и вид его так и не меняется - символ непостоянства, свободолюбия, измен.

Сновидица подумывает оставить отношения, не переводя их в серьёзную стадию (провожает парня из своей квартиры, потом снова зовёт, парень весь в ранах и ему больно - знак нестабильности, непостоянства в отношениях, которые будут причинять сновидице только душевную боль в будущем).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение волков

Волки символизируют врагов. Очевидно скоро возникнет ситуация, когда вы испытаете нападки ваших недругов. Судя по исходу вашего сна, вреда сильного они вам не нанесут, но психологически вы пострадаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение волков

Ваш сон подсказывает, что вы не намеренно влезли в чужие отношения, и это вам приносит вред. Надо решить этот вопрос, извиниться может быть, или попросить прощения. И всё станет на место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение собаки

Собаки во сне это наши друзья в реале. А когда собака злая или кидается это значит к ссоре или к выяснению отношений с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков, ос

Сон может говорить о том, что есть или скрытая аллергия на цветы, на дерево или какое-то слабое не осознаваемое отравление цветочными или «деревянными» продуктами. Аллергия может быть воздушная, а может быть пищевая.

Жуки, осы, насекомые на кожных покровах это просто скрытый мелкий зуд из-за цветов. Зуд присутствует слабо и не доходит до сознания, но во сне ощущения обостряются и создают иллюзию, что кто-то мелкий ползает по коже и надо от него избавится, выдавить. Кожа, как одеяло может защищать только в определённых ситуациях. Именно в ситуации, когда зелень - трава, а не дерево, возникает уверенность, спокойствие, нет угрозы аллергии и отравления. Тогда в образе цыганки приходит соблазн припасть снова к цветам. И звучит вопрос «Какой цвет выбираешь? ». Что же выбрать, что бы не возникала аллергия, чувство незащищенности, скрытый страх и не осознаваемое отравление цветами? Возможно в состоянии аллергии как-то изменяются ногти или крепнут или ослабляются.

Ключевые слова сновидения

«я знаю, что болею каким-то заболеванием», «я это знаю потому что ранее такое уже было» - означают болезненные переживания

«деревья в цветах», «улица цветочная», «цвет выбираешь? » - они указывают на возможную причину страхов и болезненного состояния

«трава», «зелень» - они указывают на то, что не вызывает страха, в этом чувствуется спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение злой собаки

Ваш сон о том, что.... Если кто-то попытается в отношении вас проявить некую агрессию, то сам же от неё и пострадает, потому что вы сумеете за себя постоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Сон раскрывает одиночество Сновидицы и отсутствие взаимопонимания с родными и близкими ей людьми, и её желание установить Эмоциональный баланс между ними и своим социальным окружением (сверстники, друзья, одноклассники), когда Эмоциональное доминирование отношений с одной из сторон (в соотношении друзья - родные) приводит к эмоциональному дисбалансу в отношениях с другой.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение квартирных мошенников

Хороший Сон, поучительный, хоть и страшноватый!

И в этом Сне Сновидица опасается за своё будущее, как Женщины и Матери-будущей свекрови, боязнь перед предстоящими всеобщими Изменениями (за общую состоятельность, благополучие).

А не надо опасаться, нужно жить и дышать полной грудью уже сейчас, развивать свои лучшие качества (Женщины, женщины-профессионала, Хозяйки, Мамы), любить себя и близких (если нет пока подходящего Мужчины, чтобы довериться ему, дружите с Подругами, и они выведут вас на нужного мужчину), вот тогда Любовь-Надежда (в виде поддерживающего во всём мужчины, а не просто любителя) и Благополучие-Согласие непременно придут к Сновидице в трёх-комнатную Квартиру (это будущий энерго/потенциал, пожираемый сейчас сомнениями за своё будущее).

А беспочвенные страхи нужно удалить и сделать всё, чтобы их не было в будущем (закладывать фундамент нужно уже сейчас и всё время двигаться всесторонне вперёд, учитывая все нюансы, чтобы в дальнейшем не пришлось сожалеть о своих упущениях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападения укусы множество кошек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападения укусы множество кошек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек