Нападение ежа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога, ежи, духи, кольцо драгоценное...

Сновидицу наяву беспокоят вопросы отношений с окружающими (Ёжики норовят уколоть - не стоит остро реагировать на различные состояния близких, необходимо частично отдалиться, абстрагироваться от них - Сестра мужа, появившаяся из неОткуда, советует бежать от Ежей).

Оказаться у подъезда Родителей, где Знакомая теряет Сознание - обычная ситуация наяву, когда Сновидица в семье руководствуется Чувствами (нянчится, буквально, со всеми), а не Разумом и посему с её интересами мало, кто считается.

Сновидица на Вечеринке с замужними Одноклассницами - Сновидица очень дорожит своей Семьёй, своим статусом жены-мамы и никакие социальные ценности не заменят ей душевной семейной атмосферы (приятные Духи), которую она черпает из своей широкой Души (Сновидица возвращает драгоценное Кольцо - подарок мужа его владелице).

Сновидица - очень гармоничная Женщина, она - Ангел-хранитель своей семьи.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

, 1 сон может говорить о том, что вы что-то очень хотите выяснить для себя, но..... Пока у вас это не получается, 2 сон может говорить о том, что вам кажется, что вокруг вас есть какая-то опасность от окружающих вас людей, поэтому надо быть очень осторожной и скрытной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

Здравствуйте.

1-й сон говорит о... Два варианта: с этим парнем что-то случится (из практики), этот парень как-то повлияет на вашу судьбу (толкование).

2-й сон предрекает хлопоты. Вполне возможно, что какое-то событие вызывет в вас панику и вы будете "спасаться", предпринимая те или иные действия. При этом вы будете руководствоваться только догадками, т. К. Не видели точно - нападают на вас или нет.

Вы лишь видели, что кто-то опасный движется в вашу сторону и не знаете наверняка причинят вам вред или нет.

Думаю, сон говорит о том, что поступки в определенный период вашей жизни, должны носить более продуманный характер и выйти победителем в сложной ситуации вам поможет ясность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Подруга детства - радостное чувство, беззаботность. Хвост из-под дивана - предчувствие беды, напоминание прошлого, неких тайн о себе. Диван - возвышение над жизнью, витание в облаках.

Варан, что-то неприятное: ситуация или человек, вызывающий неприятные чувства. Этот человек привязывается к вам, заставляет обращать на себя внимание.

Из-под кровати - место для тайн, прошлое, подсознание, память, бессознательное. Также может означать непредвиденное.

Подруга ушла в ванную - теперь беззаботность уступила место другим чувствам.

Кошка черная с рыжими пятнами - опасная и неприятная ситуация. Человек, желающий зла (черная) и одновременно "играющий", претворяющийся (рыжая).

Крокодил - опасность из прошлого или неожиданная угроза. Эта ситуация избавляет вас от неприятного человека. Далее, некоторое время вы находитесь в безопасности.

Возможно, в тот период жизни что-то произошло, что прячется теперь в вашей памяти или поведении...



Знакомый может означать знакомую ситуацию или попытку получить помощь от друзей. Группа из цирка - некто поможет справиться с ситуацией-аллигатором "играючи".

Укол в спину - удар ножом, предательство.

Может ли этот сон быть связан с вашей работой? Есть ли у вас коллеги или знакомые, похожие на эту кошку, варана и аллигатора (например, в последнем случае это может быть начальник)? Тогда этот сон символизирует неприятности на работе, возможно, связанные с попытками коллег навредить вам, манипулировать. Это пресечет начальник, но вы сами будете находиться под угрозой с его стороны. Возможно, потом найдется некая управа на него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Поздравляю, тебе удалось справиться с основным страхом. (страх смерти?) Вообщем, ты чего-то сильно боялась, но тебе помогли, и всё прошло гладко.

З. Ы. ОС, ВТО?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меняй место жительства, очередь, вооруженное нападение

Возможно, чье-то забытое вами предложение относительно работы (каких-то деловых интересов) снова вступит в силу. Оно связано с переездом в другой город или страну. Словом, предложение это вызовет у вас большое удивление. Если вы примите его, то не смотря ни на что преодолеете все трудности, т. К. У вас есть могущественный покровитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кирпичи и нападение

Никакой реальной угрозы в жизни у вас не будет, но сон предупреждает вас быть бдительным, тк "нападки" наяву тоже могут произойти, главное уйти от них также грамотно и благородно как вы это сделали во сне! Важно чтоб в ближайшее время вы не распалялись на много разных проектов и на большие шумные встречи / гулянки, а ограничились на время общением с близкими и домашним кругом. Все будет хорошо! С наилучшими,

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидец в поиске гармоничных отношений с девушкой (ами), буквально, чтобы душу отвести, но не всё так просто - всё может закончиться совсем не так, как видится Сновидцу.

И посему ему необходимо быть очень осмотрительным касательно женского пола и уравновесить свои Чувства Разумом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угроза, нападение

Сон высветил внутренние установки Сновидицы всегда выбирать для себя лучшее (сомнительная парикмахерская по пути), которые, к сожалению Сновидицы, не применимы в личной жизни (задиристые молодые ребята и нагловатый толстый мужик).

И тут Сновидице волей-неволей приходится выбирать - развитый социальный аспект избранника (выбор по всем правилам) или свой эмоциональный комфорт (без выбора, личное счастье).

Сон о личной жизни Сновидицы, которую, как ей уже кажется, пора устраивать, не задвигая её на дальний план.

И это, действительно, сон - предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение ежа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение ежа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни