Нанести порезы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегал от женщины по лестнице

Какой прекрасный Сон, мимо которого невозможно пройти.

Сновидец в многоэтажном Здании, на одном из Этажей которого находится его Работа, которую он ищет - это модель самого Сновидца, пытающегося найти себя в Социуме (соц/ статус - здание), и он правильно поступает во сне - начинать надо всегда с себя и своего внутреннего содержимого.

Но на одном из этажей Сновидец знакомится с Женщиной, с которой он разговаривает и начинает знакомиться ближе - это говорит о том, что Сновидец совершенно не знаком со своими Инь-качествами (эмоциональная сторона, потребности и желания).

На животе Женщины Сновидец обнаруживает окровавленный бинт и порез, отчего и убегает в страхе - это говорит о том, что Сновидец неосознанно избегает своих эмоциональных проявлений (желаний, потребностей) во внешнем мире.

Женщина бежит за Сновидцем вниз по Лестнице и кидает в него всё подряд, желая пробить голову Сновидца туфлями - это указывает на недостаток Инь-качеств, которые будут преследовать его в виде всевозможных жизненных неудач, и будет лучше, если Сновидец задумается об этом сейчас, поскольку у него всегда и везде будут находиться более удачливые во всём конкуренты.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегая

Я думаю, что в какой-то изначально ясной ситуации у Вас возникнут сложности, которые потребуют от Вас вложений (не обязательно материальных).

Вам придется решать вопросы хитростью и скоростью. Может быть, привлечёте помощников из близких людей. Однако дело не решите, будете тыкаться в тупик.

Дело запутается, Вы в конце концов предпочтёте его не разрешать, хоть Вам и будет предложена помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Сразу вопрос, где в этом сне Чужая девушка?

Это меняет смысл толкования.

А пока напишу, что Сновидица опасается очень многих факторов замужества (измены, ревность и т.д), так что, пока не надо спешить с замужеством до разрешения всех своих внутренних Проблем, потому что они никуда не исчезнут, а только усугубятся в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Я предполагаю, что сон говорит о помощи и поддержке, которую вам окажет подруга в момент какого-то несчастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Нанести порезы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нанести порезы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни