Нанесение удара

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ударил учитель

Твоя мать недовольна тобой. Возможно, не довольна твоей неспособностью приспособиться к жизни. Ты чувствуешь, что виновато в том образование, полученное в школе. Где детей учат по книжному воспринимать жизнь, реалии которой далеки от тех идеалов, которые пытались привить вам учителя. Учитель заламывает пальцы - ты буквально чувствуешь себя связанный по рукам, которые не способны хорошо работать локтями и обустроить твоё достойное существование. Поэтому жизнь тебе рисуется в самых мрачных красках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар о поезд

Племянница - - - символизирует Опеку, в лучшем аспекте (или инфантильность, в худшем варианте), Рельсы - - - отлаженный жизненный Путь,

а Перепрыгивать в спешке через рельсы, не заметить Поезд и быть сбитой, но глубоко прочувстовать свою смерть - - - означает наяву сбиться с привычного Пути и ощутить на Себе удар "несущихся" жизненных обстоятельств и событий... @

Куда во сне так спешила Сновидица с племянницей?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар ножом

Такой сон к сильному разочарованию в мужчине который рядом с вами находится ( муж, друг, любовник, близкий родственник)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар ножом

Такие символы, как Кто-то Подошёл или Я Подошла - наяву символизирует Совместимость, как "подходит-не подходит" (например, Мне подходит этот Мужчина, или Мне не подошла эта Работа..).

Здесь, Он (Мужчина) подошёл ко Мне - означает Схожесть, близость.

Лицо во снах - означает и наяву Лицо символическое, Я его Запомнила - так и означает Память, эмоции, Но не Знаю - наяву некое Знание, основание, опора..

Нож в Спину - наяву это разговоры за спиной, слухи, Мне не было больно - без всякого подтверждения (если Нож в живот - это уже другое Обстоятельство).

Сон о беспочвенных переживаниях касательно Мужчины (мужа), что "уехал и должен приехать", возможно это переживания по поводу разлуки, расстояния и так далее..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический удар

Сон свидетельствует о том что ваш организм «наэлектризован» это значит вы взяли на себя очень много, сон говорит о том что пора отдохнуть и разрядить обстановку, так же этот сон может говорить о трениях и конфликтах с другим человеком. Как бы то не было организм требует отдыха. Пока он не перегорел как лампочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украинская семья. Муж ударил жену за спички

Сновидица видит неизвестную для себя украинскую ХАТУ ( Украина сейчас просто в тренде! ) и большую СЕМЬЮ в ней - наяву внутреннее, индивидуальное видение своей личной жизни и моделирование сновидицей будущих семейных отношений (сновидица мечтает, размышляет о семье, она не замужем и опыта семейной жизни у неё, соответственно, нет).

Сновидица ВСТАЁТ с КРОВАТИ - наяву хочет избавиться от одиночества и неустроенности в личной жизни.

БРАТЬЯ - олицетворяют для сновидицы потенциального близкого партнёра, а три РАЗНЫХ БРАТА - варианты моделей взаимодействия с ним.

Два БРАТА занимаются домашними делами: один НОСИТ ДРОВА, а второй БЕРЁТ разные ВЕЩИ - ситуация налаженной личной жизни с партнёром, где всё гармонично уравновешено - что - то получаешь и что - то отдаёшь сама, то есть, обязательное внимание друг к другу в близких отношениях.

ДЕРЕВЯННЫЙ пустой СТОЛ - говорит о том, что в семейной жизни есть такая сфера, как умение находить общий язык с мужем (дружеский контакт) и его родственниками, и опыта в этой сфере у сновидицы также нет (стол пустой).

БРАТ встаёт и кричит на ЖЕНУ - внутренний нерешённый конфликт сновидицы из-за своих же недостатков (по мнению сновидицы), заставляющих чувствовать себя виноватой перед партнёром, в данном случае, недостатков по женской части: сновидица боится, что не сможет поддерживать (разжигать) отношения (брат разгневался на свою жену за то, что она купила гнилые спички), и сновидицу это обстоятельство очень страшит, в первую очередь, одиночеством. Вероятно, именно из - за неспособности удержать мужчину в прошлом, сновидица мучается и сейчас страхом одиночества и покинутости.

ЖЕНА отворачивается и чуть не плачет - сновидица отворачивается от своего прошлого печального опыта и надеется на лучшее.

В комнату к жене третьего брата заходит СВЕКРОВЬ - предстоящие отношения с матерью избранника, свекровь не заступается за обиженную жену брата - наяву подсказка сновидице, если она не сможет строить свои отношения с мужем и отстаивать свою позицию, то всегда будет в роли " без вины виноватой "

Третий брат - муж ЦЕЛУЕТ жену - знак примирения с предстоящими обстоятельствами и противоречиями (сновидица старается принять замужнюю жизнь без прикрас).

СВЕКРОВЬ далеко от сновидицы и очень маленькая - наяву ситуация, когда, " чем свекровь дальше, тем лучше " (и это верно), обезопасивание себя и отдаление от себя факта предстоящих отношений с гипотетической свекровью.

И напоследок, почему же всё таки семья украинская (если, конечно, у сновидицы нет украинских корней)?

Мне видится, что сновидица боится именно возникновения негативных страстей в будущих отношениях, могущих погубить эти самые отношения, поэтому ей и приснилась эта семья.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна ударила в окно

Этот сон о беспокойстве Сновидицы касательно своей личной жизни, пока неопределённой из-за свободолюбивого (эмоционального) склада характера (Сильный ветер, огромная морская волна, маленькие ласковые волны, Утка с утятами).

Сновидица просит знакомого Мужчину закрыть окно - наяву символизирует желание Сновидицы уединиться вдвоём, семейную идиллию, стремление быть зашищённой от жизн/невзгод, сомнения и приятное удивление наяву.

Если в общем, то данный Мужчина (или его характер) - не подкачает в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, паук, ударила

Сначала огорчишься, будешь раздосадован а какой-то ситуацией наяву, но потом возьмёшь себя в руки и все разрулишь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, паук, ударила

В кратце, Больница - всегда чужая Ответственность, Дом - символизирует Заслуги, ответственность (смотря Чей дом!), Везу домой - символизирует Везение, Бабушка - символизирует женскую Мудрость, а Покойная - возврат какого-то Аспекта жизни из Прошлого.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын наносит удар ножом

Нож во снах - символизирует близкого Мужчину и его поступки, как "удары ножом", хладнокровие (Сын наносит удар).

Раны от ножа - символизируют душевные раны (Мне очень больно).

Больше я Его не вижу - означает расставание, разрыв отношений, уход мужчины (Я кричу).

Нож маленький складной кеРамический - описывает Склад характера мужчины, неглубокие отношения или в неких рамках.

Сон благоприятный, об избавлении от привязанности к некому Мужчине, с которым не сложилось в реальной жизни =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нанесение удара

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нанесение удара во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни