Наматывать магнитофонная лента на кассету

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конкурс платье фата прическа золотая лента тройка лидеров

А между тем сновидение говорит сновидице, что она увлеклась внешним, показным, пустым, забывая о внутреннем содержании отношений и чувств.

Только и всего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь с черной лентой

Я несколько раз видел знакомую женщину с черной повязкой, после такого сна она либо болела сама, либо болел кто то из её близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обманули торгаши-бандиты

Оружие во сне - это "холодное" оружие и наяву, символизирующее "холодное сердце", отсутствие со-страдания, не-Любовь.

Оружие изнутри, Оружие снаружи - символизирует внутренние Побуждения и ответные Меры извне (когда говорят - "Чем боролся, на то и напоролся").

Снаружи лают Собаки, Главный водит Оружием из стороны в сторону - это действие означает "водить за нос" (собак), или за-пугивать и т.д.

Оружие - это всегда внутренний Страх и Агрессия, а Торгаши во сне - торговаться и наяву, Обманщики - это Обман и наяву.

Сдавать Торгашам свои накопленные Вещи (книги, диски, кассеты) "на комиссию" - означает избавление от своих прежних "ценностей" и готовность предстать перед "оценкой комиссии" (внутренняя само-оценка), но не тут-то было - Торгаши оказались обманщиками (это само-обман, обман).

Вернуться и по-просить обратно пару своих Вещей - означает намерение решить свой Вопрос миром (по человечески, мирно и без оружия..).

Но Ситуация наяву - что-то очень кардинальная.. (Обманщики- Торгаши-бандиты - символизирует набор своих качеств).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отражение в зеркале

Сон значительный. В лучшем случае - вспышка ясновидения. Человек начинает видеть корни всех ситуаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон может означать восторг, восхищение вами другим человеком. Но, возможно, этот человек будет не в с воем уме. Возможно, он не будет себя контролировать. Пожилая женщина может означать мудрость, предостережение.

Возможно, кто-то считает вас своей покровительницей? Восхищается вами?

Будка может означать место обитания этого человека (например, небольшую квартиру), или некую долю скрытности характера.

С другой стороны, этот человек может олицетворять какую-то темную сторону вас.

Могут ли вам указывать, что вы слишком фанатично относитесь к чему-либо?

Мужчина также может означать какую-то возможность в жизни, которая превознесет вас в глазах окружающих, но это будет довольно необычный шанс.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Есть печенье во сне или видеть его на столе, особенно если оно сухое, – знак неудовлетворенности. Возможно, наяву вам не мешает посмотреть на свое положение более позитивно.

Если же печенье крошится, это говорит о том, что ваша внутренняя неудовлетворенность может привести к каким-то размолвкам, грозя обернуться потерями для вашего семейного бюджета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визит

Добраго времени суток!

Чему-то я иду в свой старый дом-детства. - связь с памятью рода, предков, накопленным жизненным опытом, даже генетическая память.

У подъезда, встречаю соседей, захожу в подъезд и читаю каракули на стенах, поднимаясь по этажам в надежде узнать свои.., но нахожу только рекламные объявления и визитки. - эта память требует очищения. Иначе старое никогда не даст придти новому. Может быть там были и каракули Шекспира, ибо память всех людей - тоже наша память:

Когда на суд безмолвных, тайных дум

Я вызываю голоса былого, -

Утраты все приходят мне на ум,

И старой болью я болею снова.

На третий этаж хода нет -разрушена площадка, но все же я поднимаюсь и вижу двух женщин у двери соседской и нашей квартиры, они что-то обсуждают.

Я пытаюсь войти в свою квартиру, но мне говорят, что там никого нет и суют банковскую визитку. - Вам показывают, что необходимо платить за деяния предков, ибо это и Ваши деяния. Но и платите Вы не своими средствами, ибо у человека ничего нет своего...

Я не обращаю внимания и открываю дверь, дверь не заперта. - Вы просто не задумываетесь, что в жизни ничего не прлисходит просто так, случайно. Всё есть урок...

Зайдя вижу прежнюю обстановку дома-детства и маму, сидящую на кровати (она умерла 4 года назад), а напротив нее свою сестру они о чем-то разговаривали и она тоже была удивлена, увидев меня.. -

Веду я счетпотерянному мной

И ужасаюсь вновь потере каждой,

И вновь плачу я дорогой ценой

За то, что заплатил уже однажды!

Шекспир, сонет30

Я спросила у матери как дела, в ответ она сказала, что проблемы с каким-то хобби (плетением).. -нет необходимого материала. - плетение судьбы. Покойные родители всегда снятся, дабы предупредить о какой то опасности угрожающей нам.

Подойдя к окну я увидела на подоконнике разложенные штуки три (или четыре) широких резинок (ленточек) в форме больших замкнутых колец, они были черного цвета. (К слову-нас у мамы было четверо). - думаю, что Вы сами поняли эти образы, ибо образы всегда даются те, которые можем понять. Но иногда не хотим понять, ибо предпочитаем жить в иллюзии, чем взглянуть в лицо правде.

Далее я ей сказала, что воскресла какая-то бабушка и отправилась в туалет... Потом сон оборвался. - очищение, очищение, очищение...



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наматывать магнитофонная лента на кассету

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наматывать магнитофонная лента на кассету во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни