Налёт в горле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нож у горла

К требованию.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Горло

Горло неразрывно связанно с личным голосом, речью человека. Возможно что-то долго вас заставляло молчать, приходилось сдерживать свои эмоции, кто-то навязывал свою волю (палец) Выдавливая из себя инородное тело, как чужое влияние - освобождаете себя, ожидается много неожиданных ситуаций, событий, сильно выбивающихся из колеи, социальные сотрясения могут полностью изменить Вашу жизнь до непредвиденных поворотов судьбы - будете ли Вы относиться к этому нормально или начнёте бояться будущего, зависит от решимости полностью изменить свою жизнь, в такой период отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовой отказаться от всего ненужного, сломать старые привычки.

Вполне вероятна смена всех идеалов, которая влечёт за собой перемену планов и построение новых перспектв, если эти изменения будут масштабными, они могут не сказаться в этом году, но повлиять на дальнейшую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Сон говорит о том, что некоторые людские - человечные аспекты характера Сновидицы (по её мнению) сдерживают её социальное развитие (Сновидица - карьеристка), мешая её продвижению вперёд (много Народа в начале Поезда, Сновидица в конце Поезда, кого-то держит, прячется).

Перерезать кому-то Горло, Кровь из перерезанного Горла (общение, коммуникации) - в данном случае выступает в качестве жертвоприношения, это моральные, эмоциональные Потери Сновидицы.

Левая Рука Сновидицы в Крови - бесКорыстные связи с миром существенно пострадают.

Желание остаться Незамеченной в преСтуплении, левая Рука сзади - тайные замыслы, несвойственное поведение, непредсказуемость ситуации, желание переступить через внутренние морально-этические устои, ускорение намерений (Сновидица опасается быть замеченной и торопится завершить своё дело).

Отмыть Руку, но не Знать каким образом и Просто уйти - говорит уже о том, что Сновидица Задумывается о своём месте под Солнцем, а также и о том, что у Статуса всегда есть и обратная сторона - ВА-Банк, когда можно лишиться уже имеющегося - доверия и уважения (поэтому, если нет готовности к такому повороту дел, то не стоит пытаться кого-то подсидеть, перекрывать кому-то кислород и т. П, а просто уйти по-хорошему, без осложнений - это хорошая подсказка Сновидице из сна на будущее).

Вот об этом хочет предупредить Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Здравствуйте. У вас большие проблемы со взаимоотношениями с жизнью (окружающим миром), да и с людьми. Большая потребность в обновлении. Чувства и интуиция вас подводят. Вам необходимо срочно и резко порвать с прошлым. Выйти из-под влияния социальных условностей.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы и комок в горле

Старые сонники запугивают, это их предназночение. На самом деле зубы как символ сновидения отражают страхи потерять контроль над кем-то/над чем-то или подавляемую агрессию.

В вашем случае: ваши затруднения во взаимоотношениях с людьми (горло) накапливают в вас агрессию (зубы). Потребность избавления от причин этой проблемы (врач).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Вас глубоко заденет высказывание человека. Большое разочарование испытаете(горка хрусталя). Категорическое неприятие ситуации(боль, стекло, желудок. ) Несогласие, протест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Возможно Вы в последнее время чего-то сильно опасаетесь и похоже что это связано с работой. Вам предстоит освоить новое дело и Вы не уверены в себе и в сотрудниках. Кого-то даже лично. Не удача грозит вам неприятностями если вы вовремя не обговорите свои страхи и не проверите все еще раз перед запуском проэкта.

Реальные боли в желудке и спазмы горла: или давящий страх подсознания, или может переели на ночь? )))

уверена что Вы справитесь у Вас хорошая интуиция.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны,больное горло

Сновидица в Храме на отпевании духовного Отца, живого в Руках - это земные устремления Сновидицы, подкреплённые духовно.

Сновидица на Поминках снимается на камеру в чёрном и красивом Платье, под которым красивое Тело - уравновешенные земные и духовные устремления Сновидицы.

Сновидица заходит к Зубн/врачу, но показывает и видит своё Горло, поражённое инфекциями и похожее на жабры Рыбы - это материальная сфера Сновидицы, обязательно подлежащая осознанию и определению (какая-то рыба), применительно к себе и своим желаниям, согласно своей Душе.

Сновидица выходит из Помещения на Улицу и встречает Лису, Добрую и Прирученную (а не хитрую и вероломную) - это и есть ответ Сновидице, как можно уравновесить свои необходимые земные потребности - осознанием своей меры (Добрая Лиса - земное Добро во Благо).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волос в горле

Скорее всего, Вы ошибаетесь в оценке своего друга, и скоро в этом убедидесь. Этот не тот человек, который нужен Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Налёт в горле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Налёт в горле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни