Накрывать платком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший накрывает чёрным одеялом

ПроБабушка здесь - это Женская мудрость, женская Роль и влияние, как праРодительницы (Сновидица и Родственники живые и умершие в разных Комнатах, Незнакомые умершие, Женщина не за Столом).

Пробабушка была вся в Черном, но выглядела Хорошо - подсказывает о внутренних Проблемах (черное), но внешнем Благополучии или формате (выглядела хорошо).

Одна женщина говорит, что Мертвые не Должны сидеть за одним Столом с Живыми - это из разряда людских Устоев, которых Сновидица придерживается (Стол - это сфера Потребления, Единения по одному признаку, но в этом сне - Разделение на живущих и не живущих).

Во сне два ярких маркера ~ Сновидица в другой комнате и одна Женщина не за столом - это символическое отделение Себя от Всех, или желание Отделиться (Близкие, живые Родственники, Покойные родственники, покойные Незнакомцы, Одна женщина - все в одной Комнате).

Да, Блины (блинчики) - известный символ Семейной кухни, семейных Устоев, нечто Совместное ~ Совместимость в паре (Пробабушка сказала, что Мы с мужем не приходили к ней на Блинчики).

Сон, несмотря на мрачноватый сюжет - позитивный, к положительным Переменам в приснившемся Окружении ~

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Здравствуйте, сапоги могут означать жизненные устремления - какие-то возможности развития в жизни, путь, карьеру.

Дубленки - то, что придется взять на себя вместе с этим устремлением - какое-то обязательство.

Длинные сапоги спереди могут означать защищенность, сзади короткие - беззащитность. Значит, вам будет недоставать защиты. Возможно, кто-то предложит свою поддержку, но, в итоге, не полностью вам поможет. Возможно, будут удачно складываться обстоятельства, а затем все пойдет не так. В целом, наверное, речь о том, что где-то не будет хватать защиты, безопасности. Возможно, вы не все предусмотрели.

Платки также могут означать некую защиту. А также скромность в мыслях - то есть, здравомыслие. Наверное, вам необходимо обратить внимание на практическую сторону воплощения желаемого в жизнь - обратить взор на землю и проверить все варианты и возможности. Не забывайте про детали.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушки

Как правило бабушки собираются, чтобы посплетничать. Этакие божие одуванчики си-дят на лавке перед домом и обмывают косточки всем соседям. Возможно, вокруг вашего имени скоро заметается ворох сплетен. Готовьтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушки

Насчет сплетен вполне согласна, но думаю, что скорее вы что-то задумываете (или просто не рассказываете о чем-то важном родным, друзьям), потому и снится вам, что бабушки пытаются поговорить об этом.

Однако, очень важно ваше отношеие к этим бабушкам, поразмылите, что вы сами исптываете к их пристутствию в ваших снах...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укрывать любимого одеялом

Потребность опекать и заботиться о любимом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укрывать любимого одеялом

Здравствуйте.

Помимо желания и возможности получать и дарить душевное тепло есть желание что-то не знать и/или скрыть от других.

Всего наилучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан, страх, плыть, волна

Сон показывает Страх потери душевного комфорта Сновидицей перед неизведанными отношениями и глубокими чувствами, которые однажды чуть не погубили Сновидицу (Сновидица с Неизвестной Девушкой, Океан - подсознательное опасение наяву).

Сон предлагает первый выход из создавшейся ситуации: познакомиться, повстречаться, узнать друг друга получше, но Сновидица и тут опасается, что отношения не приведут к желаемому результату (искренним чувствам, замужеству, семье).

Далее во сне идёт ещё одна хорошая подсказка - забыть прошлые обиды-неудачи, развеять опасения и просто получать Удовольствие (наслаждение, удовлетворение) от Самих отношений, что и является основой любой крепкой Привязанности (счастливый брак надолго).

Вот об этом прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мертвец

Сновидица куда-то несла на руках незнакомого Мужчину, оказавшегося Мертвым - наяву по-тратить время и силы на не-ходовое Дело, всеми способами скрывая это от Окружающих, поскольку собственной Уверенности в выбранном направлении - не было (нести на руках Мужчину и испытывать Страх - иметь наяву некого Спонсора своих неуверенных начинаний, то есть - Сновидицу "носили на руках"..).

Занавеска здесь - это Занавес, завершение некого Меро-приятия, причем желание поскорее Завершить, закрыть тему.

Я остановилась и посмотрела на Него, а он открыл Глаза.. - наконец остановившись, Сновидица взглянет на Свою бес-плодную затею совсем Иначе, что станет для нее Прозрением.

Прозревший Мужчина - это всегда собственные силы, собственный независимый Путь (жизнь, карьера, цели).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Накрывать платком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Накрывать платком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы