Найти заначку денег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти предложили новую работу

Даже ночь, во сне, мозг Светланы отрабатывая последнюю информацию, активно ищет для своей хозяйки постоянную работу с большим заработком. Уложите мозг спать, он всё равно ничего путного для Вас не найдёт. Работа неожиданно придёт сама, конечно не с такой депутатской зарплатой, но довольно приличной, на которую можно будет себе позволить баночку красной икры в месяц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти три ложки на снегу во сне

Приснилось, что Поймали Вора - символизирует Обнаружение того, что воровало у Сновидицы благо-получие.

Но чтобы Вора не поймали, он выбросил из Машины Три ложки.. - означает Отвлекающий маневр или То, отчего Избавилась сновидица наяву, 'три ложки" - три Человека, Семья?..

Я подобрала Ложки на Снегу и показала одному Человеку.. - символизирует Охлаждение отношений или их Разрыв, Одинокого человека с "ложками" (Помните песню "Яблоки на снегу"?... А здесь - Три Ложки на снегу, что и Подо-брала себе Сновидица..).

Лож-ки - символизирует наяву Ложь, от которой и старался избавиться пойманный в реальности "вор с ложками" (Ложь - ненадежный спутник для Семьи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золото внизу лестницы

Сон подсказывает об Изменении взглядов (Верх и Низ лестницы), перемене Ценностей и Расставании (Женщина не заметила 'золота' и Ушла), вслед за этим - Раскол в Отношениях (Расколовшийся на части золотой Инструмент).

Я спрятала 'золото' в Руках и стала искать Хозяина.. - символизирует Скрытность и Одиночество, где Хозяин - это открытый Статус, впрочем.

Отдельно, Гравировка на Инструменте из нескольких частей "Андрею от Мамы" - символизирует Родовую наследственность, При-частность к "родовому наследию".

Да, любая Находка во сне, в своих Руках - символизирует не-осознанное При-своение (когда в Реальности не так-то просто Что-то себе При-своить - на это имеются Ограничения законами, постановлениями, распоряжениями..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти чужой паспорт

Нашла женские золотые Цепочки - символизируют Выгодные связи в окружающем мире, в окружающей среде.

Нашла женские наручные Часы - символизируют беззаботное Время, под чьей-то Опекой.

Подняла его, Паспорт был в Обложке - символизирует какой-то Самообман, когда снаружи не то что Изнутри, в кратце (Обложка).

Сестра взяла Чемодан (редкий Символ) - символизирует Прошлое, Прибыль или опыт из прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Добрый день.

Сновидение связано с тем, что в реальной жизни сновидца сложилась ситуация, когда ему приходится идти на сделку со своей совестью. Да, пряники маячат нехилые, Но то, что для этого приходится делать - не нравится сновидцу. Это опасно, хотя и кажется детской и простой забавой. Внутренний цензор сновидца (полицейские) напоминает, что от себя не убежишь, поэтому стоит трижды подумать, прежде чем делать что-то необычное, вопреки своим страхам и сомнениям, только потому, что тот, кто это уже делала - добился успеха. Все сновидение замешано на образе обмана и нарушения своих слов, обещаний (т. Е. Осознанных установок).

Как-то так.

Применять к реальной жизни данные образы - дело сновидца.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Возможно, что перед вами будет стоять выбор. Который вы должны будете сделать. Возможно, что из-за этой ситуации ваша совесть будет затронута и может быть неспокойна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Я вижу скрывание какой-то важной информации по сну
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дают пачку денег

Этот сон о дополнительных знаниях и возможностях, с ними связанных. Но пока они находятся у сновидицы в свёрнутом состоянии, их надо развернуть (развить) и показать, потому что они пригодятся сновидице в случае, если на неё возложат дополнительные обязанности, полномочия (начальница даёт много денег, свёрнутых в пачку, сверх положенного). То есть, сновидица пока имеет то, что может - символически мандаринку (из предыдущего сна сновидицы).

Если в общем, то сон символически означает внутренний рост сновидицы, и как следствие, повышение к ней доверия со стороны окружающих - окружающих, коллег, начальства.

Образ начальницы тоже не зря возник во сне - наяву сновидице необходимо развивать качества Ведущего, присущие руководителю.

Сон про мандаринку и этот сон тесно взаимосвязаны, и сновидица сама разберётся, что ей нужно делать дальше, в каком направлении двигаться.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Такой сон говорит о том, что возможны попытки заработка нечестными способами, мошенничеством, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же потеря состояния в результате махинаций нечестных партнёров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Этот СОН говорит о том, что сновидица хочет заполучить упущенное (догнать, возвратить), и это, скорее всего, касается личной сферы (когда операционистка в банке отвлеклась, сновидица умыкнула денег). Но........

Сновидице становится стыдно за воровство денег - наяву сновидица недовольна собой и своими не совсем порядочными (по её личному мнению) действиями, поэтому она возвращает деньги (не воспользуется бОльшими возможностями наяву, которые ей сулит дружба с кем-то - с обеспеченным мужчиной, например).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Найти заначку денег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Найти заначку денег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек