Наживой ранение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лечу раненного

Темно, война - период трудного времени, уплывать на корабле -участвовать в каком-либо важном деле.

Спасти кого-либо во сне предвещает вам успешное решение какого-то трудного вопроса или проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

Угроза будущему кому то из кровных родственников. Будете хлопотать и волноваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая раненая собака черный доберман истекает кровью

Сон характеризует запущенное эмоциональное состояние семейных отношений Сновидицы - Сновидица и её Муж ночью сидят на одной скамейке платформы, когда резко подъезжает Автомобиль с Бандитом за рулём - наяву это символизирует бесконтрольные и необузданные Эмоции Сновидицы, разрушающие семейные узы.

В руках Бандита тёмное Тело (телесные и мат/ устремления) раненой Собаки Добермана - телесные и эмоциональные жертвы Сновидицы (неудовлетворённость) в отношениях с мужем вследствие преобладания Земных интересов Сновидицы (а не Духовных).

Бандит просит сбросить Тело Собаки с Электрички, но Сновидица в отказ - наяву это проявление силы Разума и Мудрости Сновидицы вопреки эмоциональным порывам.

Борьба Бандита и Сновидицы из-за Собаки, равнодушие к этому Мужа - это подсказка Сновидице, уравновесив свои неосознанные Эмоции силой Разума, достичь Душевной гармонии (но не РавноДушия и безучастности к Мужу - крайнее проявление эмоциональной сферы, а соответствия-гармонии с Мужем - Сновидица отдаёт Тело Собаки обратно Бандиту).

Образ собаки ДоберМана и в этот раз возник во сне не зря - наяву это подсказка Сновидице не удалять из своей жизни осознанные привязанности (брак - платформа, скамейка) по неосознанности (сбросить тело Собаки - эмоц/привязанности).

Вывод из сна - нет необходимости рвать устоявшиеся связи при возникновении Эмоциональных разногласий, когда можно, просто, соответствовать, найдя точку опоры в своей Душе.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фальшивое золото, море, измена и ножевые ранения

Море, пугающие Волны, Копаюсь в Песке и нахожу золотые Из-делия.. - подсказывает об Эмоциональности (страхи) и без-Эмоциональности (твердая опора).

Сон с глубоким психологическом подтекстом, но вкратце - Сновидица заглушила или погребла в Себе все Эмоции, так и не разобравшись в них.

А Люди - эмоциональные существа, тонкие и ранимые (во сне присутствует Толстый парень - толстокожесть,, Нож - холодный расчет,, Множественные ножевые Ранения, Живот, Кровь - глубокие Психологические раны, Обиды, Потери, разрывы Отношений с близкими, родней).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть отца - ведьмы

Сон подсказывает об эмоциональной отдалённости Сновидицы от своего отца вследствие отсутствия родственно-эмоциональной связи и каких-либо взаимодействий с ним.

В быту такой сон может говорить о том, что Сновидица не общается (не видится) со своим родным отцом должным образом, но очень хотела бы разрешить для себя сложившуюся ситуацию (не живой, но и не мёртвый отец во сне), чтобы освободиться от взаимных обид и претензий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исцеление человека

Невидимый и видимый Огонь здесь - это вытесненные и проявленные Эмоции, в Себе (из жизненного опыта Сновидицы, вытеснившей из себя все эмоции после некоторых Событий).

Мужчина, двоюродный Дядя или Дедушка.. - это отношения с Мужчиной, суть отношений с проживаемым Мужчиной (Мужчина ранен в живот, Рана быстро заживет, если не будет Огня - эмоций).

Я Целитель, исцеляю Людей, но никаких конкретных Действий с моей стороны нет, все очень быстро.. - это из области восприятия Себя, Само-мнение о себе, без конкретных Действий или Результатов (как то, включила эмоции - выключила эмоции).

И это сон Женщины, уверенно считающей, что реальная Жизнь не имеет ничего общего с Эмоциями, которые только мешают Жить, поскольку Сновидица сама была ранена 'огнем' и сделала Свои выводы, теперь исцеляет Людей от 'огня'.. (любые Раны быстро заживают без Огня - размышляет во сне Сновидица).

Забор-решетка с тлеющими Прутьями, Мужчина не виден.. - это отделение Себя от источника Эмоций, внешний Барьер (видно только Забор, Мужчина слился с Забором..).

Далее, Забор - очень интересный Символ во снах и проявляется наяву, как "забирать без эмоций", или держать эмоции при Себе (одной рукой держу Мужчину, другой тушу Огонь..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночная битва

Добрый день, Анастасия!

В тонком мiре постоянно идут битвы. Архангел Михаил ежедневно выходит в воздушное пространство, помогать людям, искушаемым демонами и подвергшимся оккультному воздействию. Видимо Вы поучаствовали в одной из астральных битв. Подтверждением этому служат Ваши слова: "Не тебе и не мне решать, кому жить, а кому умирать. На всё воля Всевышнего... "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про лебедей

Избегайте сомнительные связи с малознакомыми людьми.

В делах проявляйте осмотрительность,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Этот сон касается кого-то из ваших друзей.

От вас потребуется оказание помощи, другу будет очень плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перестрелка

И сон предупредительный (!), подсказывающий не сближаться с этой Подругой и не доверяться ей, а внимательно понаблюдать за Ней - она не искренна со Сновидицей и использует её в каких-то своих Целях (Мужская перестрелка перед автомобилем, не случайно раненная Сновидица, Подруга совсем другой Человек во сне, наблюдение и удивление Сновидицы во сне).

Внимание - Сон принять во внимание @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наживой ранение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наживой ранение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек