Надколотый бокал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Добрый вечер, Анна!

Скорее всего этот сон как-то связан с алиенами-рептилоидами, которые руководят всеми масонскими организациями на Земле и возглавляют Мiровое Правительство, уничтожающее человечество, и, в первую очередь - Россию. Через употребление крови и канибализм люди принимают посвящение в их ряды...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Такой сон может говорить о том, что ваше внимание может быть обращено на что-то, что в общепринятом понимании считается неприемлимым и только какие-то обстоятельства, неприятные (целоваться с мужчиной - к смущению) могут заставить вас задуматься...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Отражение страстного желания изменить свой социальный портрет, т. Е. Изменить восприятие себя другими.

Есть и возможность, но только без нарушения ном морали. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина щипает за бок

Ехать медленно Ночью - собственное медленное и скрытое Продвижение в неком деле; При-жаться к Рулю (а не к женщине) - это Вынужденное действие, Левая сторона - это сторона Сознания > Сознание вынудило; Сидеть с Женщиной на одном месте, женщина По-зади щипает за левый бок - это вытесненная (!) сознанием Эмоц/сфера > Эмоции не оставляют сознание Сновидца в покое, "щипают".

И вкратце, у Сновидца в жизни, по видимому, сложилась "душе-щипательная" Ситуация, что "прямо до-некуда" (слева и Прямо - Площадка с кочками и ухабами..).

И ситуация, реально, тупиковая - во сне нет видимого Ориентира, наяву Сновидца ничего не ждет.. (второй вариант Справа - это Гаражи и Кусты, машину в гараж, сам в кусты.. Как-то так, судя по сну..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстрелила чёрную овцу в бок

Чёрная Овца (хворая и медленная) - чисто Родовой символ, Скамья - родственные Связи, Общая ответственность, Её и Под-стрелила - символизирует Подставить кого-то из близких, Начала её гладить, тормошить и рыдать - означает "мёртвый" Вопрос, связанный с близкими, родственниками.

По своему опыту напишу, если во снах встречаются ~ чёрная Собака - это вопрос Доверия, чёрная Овца (домашнее животное) - "домашний" Вопрос (связанный с Домом), чёрный Кот - Любовный вопрос, Мужчина-обманщик, чёрный Гусь - негативные меж-семейные Отношения, чёрная Птица - признак скорых Перемен в жизни, как переезд-отьезд.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери лестница бокалы люди дождь

Ходить во сне и не находить нужный этаж, комнату, подьезд и т. Д означает нерешаемость проблем(дел)в реале, в вашем случае это будет кто то из ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Четыре моих трупа

Мне кажется, что вы очень недовольны своим внутренним содержимым и в своих снах пытаетесь соответственно от него избавиться. Либо заморозить и выбросить на свалку. Все эти подробности (цепи, зловонная жидкость и т. Д. - какое-то отвращение от своей женской сущности). Вы очень стремитесь к любви и пытаетесь буквально перестраховаться (проконтролировать все, что может случиться в планируемых отношениях). Пытаясь изменить себя, вы не хотите следовать своей внутренней сущности (вы ее хотите буквально заморозить) а пытаетесь снова и снова создавать свои новые " я" (надуманные и созданные лишь для мужского внимания). Я советую вам постараться прочувствовать себя, настоящую, истинную со всеми своими " зловонными жидкостями", оттаять и принять все свои несовершенства. Ну и конечно же полюбить себя.. Как это не банально звучит...: ))) и создавать себя ради себя а не ради мужчин... И мужчины это обязательно оценят!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Четыре моих трупа

Вас ожидают значительные перемены во взглядах на мир (собственные трупы). Cдерживают это еще мощные привязки к старому (цепи) и отсутствие стабильности (число 4). Стремление к разумному сотрудничеству со своим мужским началом может принести вам желанную свободу (питье), если вы раскроетесь к общению (рассказываете) и приобретете гибкость, подвижность в принятии нового (один бокал). Для бурных перемен у вас еще налицо нехватка личных сил (удушье), но это от боязни перемен. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Четыре моих трупа

Физические ощущения во сне связаны по видимому с прыжками давления, если у вас вегето-сосудистая дистония, то ее чаще всего сопровождает страх смерти перерождения. Во сне чаще всего проявляются наши скрытые болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пью вино

Вино сниться к исполнению желанию, мечты, большой радости. Какое то предложение вам сделают, которое вас обрадует
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Надколотый бокал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надколотый бокал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни