Нагото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мои страхи...

Наконец подсознание до вас достучалось с помощью страшного сна. Прислушайтесь к его советам.

Назрели перемены в отношениях (брата убили), т. К. Старые уже начали приносить проблемы (стол).

Отсутствие интуитивного мышления (без головы) затрудняет вам взаимоотношения с жизнью (нет рук), виной этому приверженность социальным стереотипам (чужая квартира) и как еще одно следствие этого - стремление к разрушению (часть тела кремировали). В вас не удовлетворенно стремление к общению (звонки по тел., разговоры). Правильно разобравшись в отношениях с близкими вы поднимитесь на новый уровень (лестница) и будите близки от желанной свободы (питье). Пауки, паутина и невозможность убежать - подтверждение тому, что вы находитесь в плену мировых и социальных условностей.

Вы ощущаете собственную незащищенность перед окружающим (нагота), чтобы от этого избавиться необходимо поменять взгляды на саму себя (пуховик). Очень символично: пуховик вам большой. Вам просто необходимо срочно повысить самооценку и тогда ваше высшее Я (малышка) поможет вам прийти в нужное место.

Хороший сон, полезный. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб себе готовь!

Такой сон к быстропроходящей болезни. Со смертью никак не связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб себе готовь!

Сновидение не стандартное - однозначно! Но, как ни странно, вы не выделили из увиденного ничего, что можно было-бы считать маркером предупреждения об опасности. Больше похоже на последствия просмотра фильма по мотивам Стивена Кинга.

НО я как человек иногда сталкивающийся с нестандартным и неопознанным, должен предупредить Вас, что если Ваш муж стал через чур интересен какой либо неординарной, агрессивно- настроенной даме и та, в свою очередь обратилась к оккультизму, вы можете получить подобного рода сообщения. Однако обычное сновидение от наведённого отличается тем, что снится наведённое чаще вечером сразу после того, как вы заснули, а стандартное под утро! В наведённом видении вы не можете сконцентрировать своё внимание на окружающих предметах, а только на посланнике и словах сказанных им, или жестах показанных им. Они легко вспоминаются но тяжело описываются! Ваш сон отличается от навеянных видений, поэтому, я не стал-бы переживать, но быть осторожней никогда не помешает!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб себе готовь!

Иллюзорное отношение к миру (окно) заставляет вас чувствовать уязвимой (нагота) и вы уже созрели 9девушка говорит, калитка), но не решаетесь(мурашки) все в корне поменять, покончить со старым (готовь гроб). Сновидение просто подсказка, о болезни и намека нет. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Нагото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нагото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни