Навес из занавески

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Занавески

И правильно сделала Сновидица, что перевесила Занавеску на свой лад - наяву это укрыть свои Желания, свой внутренний мир и обособиться от чужого мнения, влияния в нынешних условиях (Сновидица в Комнате с.. Бывшей свекровью и ее матерью..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Добрый день! Ваш сон возможно связан с Вашей прошлой жизнью ("... Домик, который когда-то снимала"). Возможна встреча со старыми знакомыми. Возможны разногласия с ними по какому-то поводу (занавески во сне). Может быть Вы предпримите верное решение в отношении чего-либо... Но потом передумаете (сначало вбили гвоздь, а затем выдернули его). Так же не исключенна материальная поддержка от бывшего мужа, но Вы скорее всего от неё откажитесь (муж дал деньги, а Вы вернули). Так же ощущается присутствие его души рядом с Вами во сне. Не исключенно так же его неожиданное предложение сойтись с Вами... Всего доброго! Всех Вам благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Вы проникнитесь состоянием (вернулась в домик), в котором, возможно, доводилось пребывать когда то в прошлом(старенький). Именно оно даст желанное умиротворение, успокоение душевное, гармонию(вокруг красота, мне здесь очень и очень хорошо).

Это состояние называется " мне всё равно, я смирилась". Поэтому здесь нет места собственной инициативе(гвозди забить, занавески купить).

С астрологической точки зрения Вы успешно проработали свой Сатурн(хозяйка домика). Именно он награждает человека желанными страстно когда то плодами(муж остается со мной, хотя мне это не надо). Награждает, когда действительно делается всё равно! Так как отношение к желаниям изменяется в корне: эгоизма заметно убывает, благодарность к Небесам появляется. Смирение и терпение вырабатываются.

В этом смысл.

Здесь важно уберечь себя от разочарования и смело брать заслуженное земное богатство(не обязательно в лице б. Мужа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Во сне повторяется один символ.

Скорее всего, речь о возвращении в прошлые жизненные обстоятельства. Например, встреча старых знакомых, возвращение на предыдущую работу, а также повторение неких тенденций, в том числе и незаметных: например, повторение старых мыслей - вы можете даже не замечать этого, но это может найти проявление во сне.

Однако вам нужно обновить это что-то - принести новый взгляд, новый подход.

Но вы все-таки не решаетесь на это обновление.

О том же говорит и бывший муж - о возвращении прежних возможностей. Однако вы их не принимаете. Сравните с домом - вы не повесили шторы. Также вы не обновляете отношения с мужем. Но вам и так хорошо.

Возможно, вы боитесь что он или другой человек из прошлого или какая-то ситуация может причинить вам вред, поэтому не хотите полностью погружаться в спокойствие - во сне люди, жившие в доме боялись хозяйки.

Также возможно, что сон о тоске по спокойствию, умиротворению, детству.

Еще один вариант: у вас будет некая возможность, ситуация, которая не будет принадлежать вам до конца (также, как вам не принадлежит дом или бывший муж), и вы не сможете внести в нее изменить ее под свои требования. Вам придется с чем-то смириться.

Возможно, речь о чем-то старом и знакомом, что нужно обновить, принести что-то новое. Возможно, вам нужно принести свежий альпийский ветер в вашу жизнь?

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи не большие черные роятся в доме на занавесках

Я думаю, что у вас несколько прикрыта личная жизнь, вы не торопитесь ею с кем-то делиться, кроме близких людей. Вскоре вы обнаружите, что эти люди назойливо стараются ещё больше вогнать вас "в себя", не дать впустить в жизнь что-то новое, постоянно вызывают в вас чувство вины, причём по пустякам. Вы решительно возьмётесь с этим бороться, всех разобидете и даже где-то перегнёте палку. Тем не менее, вам станет легче жить без чужих советов и беспокойств, хотя, конечно, всё это неприятно.

Что касается вклинивания в сон то ли матери то ли бабушки, то, скорее всего, ваша мать будет вам указывать на то, что все так жили и никто так не поступал, как вы, т. Е. Терпели всё, чего вы терпеть не захотите (апеллирование к предкам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи не большие черные роятся в доме на занавесках

Частный Дом - это всегда Част-ная жизнь, обособленная и определенная.

В доме роятся Мухи и Пауки - это Мешающие частной жизни сновицы Факторы, отравляющие ей Жизнь.

Я беру Дихло-фос и начинаю Травить и Мух, и Пауков, Боюсь отравиться Сама, Еле остановилась, с большим Трудом.. - это Ответные меры сновидицы, на что было потрачено Много своих Сил (Я так рада, что в Доме чисто, я потравила всех мерзких тварей..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Навес из занавески

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Навес из занавески во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни