Навели порчу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Магия, колдовство, матка шершня

Сон отчётливо показывает негативное состояние чувствительной Сновидицы наяву, неосознанно притягивающей к себе соответствующие события (Сновидица во сне не знает, как избавиться от запущенного Недоброго процесса).

Единственной Защитой от так называемой внешней порчи (негатива) является понимание сего процесса, незлобливость, прощение людских слабостей и тем самым, невовлечённость в окружающий негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магия, колдовство, матка шершня

Страх забеременеть. Это основной мотив. "Испортиться" боязнь;)

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка говорит у тебя огонь в глазах

"Огонь в глазах" - есть такое выражение наяву, которое может иметь положительный смысл (загореться какой-то идеей) и отрицательный (иметь плохие намерения).

И в данном случае, Порча - это и есть "плохие" намерения, или импульсивные, бесконтрольные желания.

И сон о личной жизни Сновидца, которая может "загореться огнём" (что в положительном, что в отрицательном смысле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Сновидица в Больнице на Лечении, Врач - символизирует стремление Сновидицы к равновесию эмоций и Сознания в дневной жизни (т. Е, когда Сознание держит под контролем Эмоции).

Врач говорит, что будут пытаться навести на Сновидицы Порчу - это негативное влияние посторонних и окружающих на внутреннее душевное равновесие Сновидицы (однозначно!), и она это чувствует-знает..

И действительно, когда Сновидица под Одеялом нечто давит на Нее, и слышны посторонние Голоса - Сновидица наяву, как губка, улавливает и чувствует чужие Эмоции, что иногда не может справиться с Собой.

Одеяло - это некая, заметная Окружающим преграда или Защита от окружающих, но слабая по силе.

Сновидица отчетливо проговаривает Молитвы, что давление снаружи ослабевает - это означает, что Свое внутреннее состояние надо укреплять и держать достигнутое Равновесие под контролем (хотя бы, с помощью Молитв, ибо они сильны Изнутри в отталкивании чужого негатива).

Сон - очень Энергетический, и Сновидица в скором времени осознает, что у нее есть определенные Способности (а возможно, уже знает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о предсказании буддийского Ламы

Сон подсказывает о несовместимости эмоциональных желаний и внутренних моральных устоев Сновидицы (три тайные вещи, о которых знает Лама).

Место, где нет Ангелов, все со своими грехами - символизирует Земную сферу, но не Духовную, в каждой из которых - свои законы.

Женщина, пристающая и что-то дающая - подсказывает об эмоц /зависимости Сновидицы (её любовь, чувства к мужчине), но Сновидица не берёт с рук Женщины - означает, что Сновидица осознаёт все последствия своего эмоционального выбора (Сновидица знает, что Женщина желает ей неприятностей - это моральные и кармические последствия эмоциональных желаний).

Сновидица прямо говорит с Женщиной - означает, что Сновидица осознаёт свою эмоциональную связь, которая не принесёт ей в будущем ничего радостного, чтобы чувствовать себя счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг, неновисть, проблемы

К разочарованию, раздражительности, неустроенности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Навели порчу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Навели порчу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни