Наблюдать себя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Наблюдать салют с любимым

Сон символизирует проявление ярких душевных аспектов Дружбы в обычной жизни Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдать за рыбой

Бескрайний водо-ем - символизирует "эмоции без конца и края", опора сновидицы (Горы стояла в Воде).

Мы взбирались на Гору из круглых деревянных брусьев - символизирует возрастной Подъём при постоянной Родственной мат/опоре (если бы Гора была на земле или из Камней, крутой Подъём или Падения - можно было бы сказать о своём трудном Опыте, как если бы во сне присутствовала Ловля рыбы).

Рыбы, выпрыгивают, как Дельфины - символизируют Людей, что "сами идут в руки" и демонстрацию Эмоциональности.

Мы Сидели и любовались с Дочкой, как плещется Рыба - символизирует Беззаботность...

Теплая и солнечная погода - символизирует желанное Эмоциональное тепло от окружающих.

Во сне нет ни одного Символа, относящегося к Реальной жизни - все символы из Эмоциональной сферы, а это означает, что Сновидица подсознательно хочет оторваться от Реальности.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдала как пилят деревья

Тенек (Тень) от высоких Деревьев - символизирует свои Интересы, а также Сомнения и Разногласия среди близких родственников.

Женщина согласилась со мной и Спиливать все деревья не Стала, иначе будет Жарко.. - означает потерю родственной Поддержки и комфорта, где "пилящая" Женщина - это негативная Женская доля (Подошла к одной из Женщин и сказала: Будет очень неудобно..).

На небе Вертикальная тёмная полоса в Одном Месте - символизирует Разделение во мнениях (если бы полоса была Горизонтальная - то это Уход, расставание).

И напомню, Всё что в Небе - это собственные Заблуждения и Вымыслы, различные Последствия.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Селевой поток, наблюдаю со стороны

На мой взгляд сон глубоко личностный, высокомерие станет причиной охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с бокалом вина наблюдает как я стираю

Я стираю Постельное белье (не нательное, не нижнее) - означает "стереть" эмоциональное Прошлое, как "не стелить по-старому".

В доме своей покойной Бабушки - символизирует уверенность в устройстве Личной жизни, Но во сне она жива и Ждёт, когда я все Развешу - символизирует некую Разницу между двумя любящими людьми.

В момент когда Я это делаю, входит мужчина-Коллега с бокалом красного Вина - означает То, что не стоит повторять, чтобы не винить себя за неудачи.

Наблюдая за мной Рассказывает, что живёт в Квартире рядом, и сейчас готовит Отбивные, подробно рассказывая Рецепт - означает набранный жизненный Опыт, независимость, "рецепт своего счастья", скрытые подробности из личного.

Просто наблюдает, ничего не Предлагает - символизирует Предложение от мужчины, независимость, личную свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Сон о материальном состоянии, при добром проявлении есть возможность получать доходы от коллективного труда. Если Вы не склонны к ленти, то он можете заработать много денег, приобрести вещи и даже вложить средства в какое-то предприятие с тем, чтобы получить доход много позднее.

Если, жажда материальной наживы слишком велика ( всего, много и сразу), сон имеет злой посыл, то такой сон даст возможность получения неправедных денег или бессмысленные финансовые авантюры. Деньги приходят и уходят. Длительный кропотливый труд может дать свои скудные плоды или будет оплачен очень не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка смотрит как я с другой

Сновидец наяву замечательно оперирует Своими и чужими эмоциями внешне, вместо того, чтобы спокойно и расчётливо их фиксировать, делая ценные выводы и обращая Себе на пользу (Ольга с калькулятором, когда обнажённый Сновидец под Брюнеткой - говорит о том, что наяву Сновидец осуждает в других то, от чего и сам бы не отказался ради своего удовольствия).

Вот об этом сон, поэтому и не складывается в личном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

Станешь свидетелем наяву чужих проблем, но вынужден будешь участвовать в их решении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

В данном случае, Скорая помощь - это очень Нужная подмога для Сновидицы, которая так не Доехала.. (На Встречке машина, похожая на "скорую помощь", попала в провал, Трупы в машине.. - наяву у Сновидицы провалился некий срочный План, экстренная помощь самой Себе).

Моя маршрутка, где я Пассажир (не Водитель) - не пострадала, в Салоне было спокойно, но чувство Ужаса не покидало при виде Катастрофы и трупов.. - наяву Сновидица тихо и молча "поедет" дальше, её Жизнь никак не пострадает...

Открылась страшная Картина, Провал на Дороге, Катастрофа.. - это прерванные или не-осуществленные Планы сновидицы, не более того.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь, зола, хорошая погода

Если сновидица желает остаться при своей Работе (деятельности), ей не следует игнорировать свои прямые обязанности (демонстрируя внутренний характер), тем самым подставляя вышестоящее начальство (а начальство выкрутится всегда - Начальник в рубашке с коротким рукавом все время рядом и наблюдает за сновидицей...).

И сон о безрассудности (необоснованной уверенности), которая может привести Сновидицу к серьёзным потерям в Социальном отношении (конфликт, увольнение, потеря связи с "нужными" людьми и просто-людьми и т.д).

И сон о том, что Людьми (где бы то ни было) не стоит пренебрегать, а надобно их понимать и договариваться с ними - они наши "путеводители" по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наблюдать себя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наблюдать себя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни