Мышиные какашки в постели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белая собака, белая постель, грязные лапы

Попробуйте осознать происходящее. Вероятнее всего Вам было суждено описать

Ваш сон именно в таком формате. Я не вижу в нём каких-либо знамений, скорее

всего это была встреча с кем-то у кого получилось превратиться во сне в собаку.

Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь в постели

Добрый вечер! Сон подсказывает, что внутренне Вы готовы к переменам как физическим так и духовным. У Вас назревает романтическое приключение, но Вы скептично относитесь и чего-то боитесь, стараетесь интуитивно избежать перемен, но женское начало победит!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь в постели

Добрый день, Елена!

У Вас уже был подобный сон. В принципе это просто развитие, разворачивание ситуации. Вас готовят к изменениям, и Вы уже сами внутренне с этим смирились. Внутреннее существо понимает, что так необходимо и готово принять эти испытания. Любое изменение, даже самое лучшее и необходимое - часто тяжелые испытания. Постарайтесь в эмоциональной сфере вести более размеренную спокойную жизнь. И постарайтесь укрепить физическое тело, поднять иммунитет. Займитесь своим здоровьем, постарайтесь вести более правильный здоровый образ жизни. Всё это поможет Вам правильно встретить перемены.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом подруги, ее близкие укладываются в постель

Сон намекает о дальнейшем эмоц/сближении и возникновении доверия, зарождении совместных планов на будущее (это может быть желание Сновидицы сблизиться теснее - Сновидица также остаётся ночевать, хоть и на полу; чистые Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Такой сон к "проигрышу"(досада, огорчение) в выигрышном для вас деле. Связано будет из за денег. А причина вы немного приболеете(лежать на кровати, диване это всегда к болезни) т. К вы встали с кровати во сне, то болезнь пройдёт быстро дня за 3-4, а может и раньше, и будет несущественной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Сновидение говорит, что вам необходимо освободиться от детских обид (ребенок писает). Необходимость пересмотра взглядов на своих родных подтверждается увиденным кладбищем. Это облегчит вашу душу, вы будете свободней чем теперь (ограды) и креативней (цветок), только без воинственности (красная майка), отнеситесь к этому разумно (женщина). А нежелание/неумение расстаться с обидами (пытаетесь остановить) доставляет вам много хлопот. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Сон предупреждает об изменениях в вашей жизни. Кто-то из вашего окружения желает вам зла. Вы поменяете круг общения. Расстанетесь с привычным кругом друзей без сожаления. Вы не будете держать обид на тех людей, кто причинил вам боль. Потому что ваш духовный уровень выше, чем у них.

Вторая часть сна говорит о том, что одна из ваших знакомых будет вмешиваться в вашу личную жизнь, осуждать вас. Не нужно слушать её советов, потому что они не от чистого сердца. Сон говорит о периоде уединения в вашей жизни. Может быть и нужно какое-то время побыть одной, перед тем, как начнётся новый этап в вашей жизни. Каким он будет-зависит только от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон платье постель чемоданы

То и означает, что у этого парня будет много разных связей, в основном с подругами старше вас, но среди всех отношений, не будет ничего стоящего, лишь сексуальные отношения, да и то, с партнёршами б. У. И ширпотреб. Его ума хватит на то, чтоб выставлять это напоказ.

Считайте, что вам повезло, душа вашего бывшего парня выглядит так, как выглядел тот человек во сне, что устроил вам этот показ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон платье постель чемоданы

Добрый вечер!

"Здравствуйте. Извините, что с ошибками, как не учила русского" - язык - это не главное в этой жизни, если не шутите))) Хотя пришлось исправить Ваши ошибки)))

Человек, которого Вы видели во сне - желает вам не самого лучшего... Хотя может и сон был не таков, но это не суть важно...

Но дело в том, что никакой вред от человека не может Вас достигнуть, если у Вас нет проблем, кармических, которые этому следствуют. Думайте о том, как живёте Вы сами, и тогда не придётся думать о том, как думают о Вас другие люди. Как это ни парадоксально, но могу сказать о своём совете, что он мудр...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В постели с Дьяволом

Уважаемая сновидица, вам надо срочно обратиться к специалистам, такой сон - сигнал о плотной связи с потусторонним миром, особенно ярко свидетельствует об этом состояние после сна, вы пишите: "но никаких чувств, эмоций особых не было", если такие сны продолжительное время вас посещают, то вам необходима помощь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мышиные какашки в постели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мышиные какашки в постели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни