Мытьё ребёнка на кладбище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище

Речь идет о воспоминаниях прошлого(кладбище, похожее на мемориал). Которое вы благополучно отпустили(гуляли, погода хорошая). Ваши долгие мысли об ушедшем, пережитом, и о том, что вы давно уже похоронили в своих мечтах(долго стояли у могилки). И тут оживились ваша надежда и ваши мечты(рассада) на лучшее, зародилось желание что то изменить в жизни(выкопали, чтоб посадить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Добрый вечер, Александра!

Кладбище - рождение в новую жизнь. Рождение в новую жизнь - изменение энергетических тел человека - очень тяжелое для тела и ума занятие. Они не хотят этого, им и так хорошо живётся. Этого требует душа - Ваше истинное "Я". Здесь уже попечения о земном уходят на второй план, как бы это ни было странно. Господь Сам позаботится о дочери, если Вы занимаетесь таким серьёзным вопросом. Состояние, когда Вы, как-бы во сне падаете в обморок - серьёзные изменения, происходящие с Вами в реальном мiре, пока Вы видите этот сон. Могут произойти серьёзные изменения в физическом теле и изменение восприятия и осознания мiра, в ближайшее время. Но всё это к лучшему, даже если Вы перестанете узнавать сами себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, креститься

Ночь, Сновидица и три Друга-незнакомца (брачные отношения) возле Главного входа на Кладбище - наяву Сновидица находится в упадочном эмоциональном состоянии, подразумевающим под собой дальнейший исХод некогда близких отношений с Супругом (Друзья без Лиц стоят Позади - прежние тёплые отношения утратили свой облик или изменились до неузнаваемости).

Открытые Ворота Кладбища, Главная Дорога по Центру - наяву акцентируют внимание на том, что Сновидица стоит перед принятием очень важного для себя решения, обдуманного со всех сторон (по обеим сторонам Главной Дороги могильные Памятники без Крестов, Сновидица не спешит зайти на Кладбище - Сновидица не готова поставить наяву " крест" на отношениях). И вот почему - далее...

Стоять к Кладбищу чуть ближе остальных и Креститься - наяву означает хорошую подсказку для Сновидицы, набраться долготерпения и жизненной мудрости перед самыми обычными Эмоциональными испытаниями (остальные друзья сзади, Сновидица впереди).

Сновидица крестится второй раз и Слева появляется силуэт Женщины в Белом с длинными волосами - означающее наяву равновесие Чувств и Мудрости Духа, что есть женская Интуиция (Длинные Волосы Женщины-призрака в Белом).

Женщина-Призрак без Лица бродит среди Могил и окончательно пропадает на третьем Крёстном Знамении - наяву это символизирует стабилизацию распадающихся близких отношений Сновидицы с мужем, если она не сделает поспешных эмоциональных выводов не в пользу семьи.

Сновидица со Спутниками разворачивается и идёт назад, в руках Друзей оружие в виде Автоматов - наяву это то, что могло, как разрушить отношения Сновидицы с Мужем, так и спасти (необходимо прийти к Взаимопониманию с Супругом, всесторонней гармонии отношений, где Разум + Чувства = Любовь, Семья).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, трупы, опарыши

Согласно сну, Сновидице придётся отделиться от семьи и взять ответственность за свою (и не только) жизнь на Себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Это сон о забвении, тяжелом душевном состоянии наяву, а вот картина обычно снится женщинам, к появлению богатого любовника, но ненадолго, если с ориентацией проблем нет, возможно к появлению любовницы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, Покойники, Волк, Дома

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПОКОЙНИКАХ В СНАХ. Это очень плохо. Старайтесь эти сны быстро забыть. Сон про кладбище, и могилы снится когда человека посещает реальное, но чаще всего мнимое чувство одиночества, тоски, уныния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и песок

Дорога в красном песке, песчаные Барханы, покрытые Снегом - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновесить реальными и осознанными взглядами (красные барханы и снег - в итоге сложится нормальная, уравновешенная Дорога жизни).

Впереди старинное Кладбище, на котором посажена Картошка - символизирует итог обычной, земной и неосознанной жизни, земные устои (согласно представлению Сновидицы).

Птица жутко кричит - символизирует неосознанные человеческие страхи Сновидицы.

Чёрно-белое Животное, пытающееся выбраться из-за оградки Кладбища - символизирует нынешнее понятие и Суть жизни Сновидицей (чёрно-белый смысл жизни стал слишком тесным для Сновидицы, которая стремится осознать это Чёрное-земное и Белое-духовное, чтобы быть не зависимой от человеческих устоев).

Как итог, Сновидице пора расширять свои понятия о жизни человеческой души на земле, и она готова к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми.

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Усиливается и сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший период для активного взаимодействия с партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

1 сон о каком-то печальном событии, в котором вы можете наконец-то кое-что для себя выяснить и попробуете в этой ситуации что-то сделать. 2 сон. О вашем сожалении... О том, что... Вы что-то не можете сделать. 3сон. О том, что вам могут не понравится "какие-то вещи" из прошлого (подвал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мытьё ребёнка на кладбище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мытьё ребёнка на кладбище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?