Мущина с перьями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Перья

Мне увиделось в Вашем сне стремление навести порядок в ситуации через потерю, сознательное одиночество/или ситуация это предложит/. Вы движимы лучшими чувствами и ищите оптимальный вариант, может не совсем точный(раскаяние). Смотрите на происходящее с позиции, предполагающей внутренний рост и развитие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соколиные перья

Сапсан - это охотничья Птица, сильная в охоте и для 'охоты' у Людей (издавна).

Агрессия птицы во сне - это не-выраженная агрессия Сновидца и наяву, а на деле - застой во всех Делах, или 'бес-полезные гонки' (Мне зачем-то были нужны Перья сапсана..).

Кошка и Сапсан - это одновременно свой Дом, Семья и Свобода 'полета', по-другому, к чему Сновидица и стремится наяву (Сапсан превращется в Кошку, готовую броситься в атаку..).

"Я все равно за-получу твои перья", кричит сновидица со Злости соколу - это подсказывает о Зло-получии и неудаче наяву (когда Все Равно - это всегда неблагоприятные Последствия, или зло-получение).

Перья Сапсана - это что-то Показательное, поверхностное, но не сам 'сокол' (и Сокол-сапсан здесь - может быть Мужчиной-охотником наяву).

Сапсан и убитый им Голубь - это агрессия и чья-то 'убитая' жизнь и любовь (возможно, что Собственная жизнь-любовь).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь, перья

Возможно кто-то из близких или друзей (ваших или отца) предлагает вам/вашей семье участие в проекте / бизнесе, идея не нова (возможно связана с ремонтом, почином чего-то), но очень жива и прибыльна. Так что стоит задуматься. А перья как раз знак легкого улучшения фин положения, легкости на сердце и в жизни. Пусть перья снятся вам всегда!: ) с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились чёрные перья

Если черной магией не увлекаешься, то сон к тяжёлому труду наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и расследование

Сон сигнализирует о не-Осознанных действиях Сновидца, или под "чутким" руководством кого-то (Сновидец в неком Селе, Действует по странному заданию, участие Сновидца в массовом Убийстве, здание все в Крови, указание местного Мужчины сбросить все в Реку, смятение Сновидца после сделанного...).

И все похоже на то, что Сновидца наяву вовлекают в "темные делишки" или используют в своих целях (ибо во сне Сновидец - не местный, а Мужчина-приказчик - местный..).

После такого сна, где "все в крови" стоит серьезно призадуматься, а надо ли все это Сновидцу - сбрасывать за Других все "концы в воду".

Вот об этом сон, и ничего доброго он не сулит @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На балконе

Уважаемая Татьяна, Ваш сон предупреждает вас об опасности связанных с вашим здоровьем, вы явно в последнее время рискуете, нет опоры и нет защиты... Кот - может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни или как символ злых сил, колдовства, интуиции, фантазий, а также кот может указывать на мужчину гуляку. Возникновению образа кота во сне может способствовать встреча с самостоятельной и независимой женщиной... Здесь важно ощущение после сна, если есть чувство опасности, тревога, значит надо быть более внимательной к знакам судьбы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На балконе

Кот во сне это мужчина, старше 35 лет, имеет характер "кота" в реале. А занавески это путаница, недомолвка, недосказка и т. Д То есть с каким то мужчиной возникнет такая ситуация, но вам она почему то в реале будет на "руку"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби, велосипед

Этот сон говорит о том что вы будите находится в ожидании, или в интересующемся состоянии, в каком то своем деле, событии, если в в магазине ничего не купили, то ваши ожидания не оправдаются на данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мущина с перьями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мущина с перьями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество