Мухи лезут из под кожи ладоней

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муха

Муха - кто-то очень ревниво относится к вашему успеху.

Бить мух - значит раздражать этого человека и похваляться своим успехом.

Муху или мух - вам завидуют, ваш успех кого-то раздражает.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Муха

Муха - Вам кто-то скоро надоест. Много мух - масса надоевших проблем, неплохо сменить окружение. Превратиться в муху - вы кому-то надоедаете.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Муха

Муха – олицетворение, назойливости, нечистоплотности и лицемерия; выражение "попал, как муха в паутину"; или же это преувеличение "делать из мухи слона".
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Ладонь

Видеть во сне свои ладони – к неосознанному желанию найти человека, способного понять Ваши чувства и искренне ответить на них. К сожалению, пока оно неосуществимо.

Чужая ладонь – знакомство с представителем противоположного пола не принесет Вам ничего, кроме дружеского расположения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ладонь

Видеть во сне ладонь — к потере сознания, к пустой казне, голой, как ладонь.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Ладонь

Голая ладонь — знаменует бедность и недостаток.

Покрытая волосами ладонь — изобилие, достаток.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Муха

Видеть надоедливую, громко жужжащую муху: человек, с которым вы дружите очень долго, посчитает, что вы совершили глупость.

Если вы не хотите конфликта, следует забыть о гордости не нужно вставать в позу, отказываясь от объяснений: лучшим способом избавиться от напряжения будет откровенный разговор, когда вы просто расскажете, что заставило вас поступить именно так, а не иначе.

Ловить муху, пытаться убить ее: тот способ, который вы считаете верным для решения важной задачи, на самом деле таковым не является.

Если вы не найдете другого решения если вы отрывали мухе крылья: значит, вы слишком жестоки по отношению к тем, кто, как вам кажется, провинился.

Вы раздумываете над тем, как бы побольше отомстить этому человеку, при этом забывая, что зло, совершаемое вами, обязательно вернется к вам же.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Кожа

Изделия из кожи - Вы видите во сне какие-то кожаные изделия - ваш бизнес будет развиваться успешно. Каждое утро вы с удовольствием будете приходить в свой офис и каждый вечер будете с сожалением из него уходить. С вашими сотрудниками вас надолго свяжут простые доверительные отношения; единой сплоченной командой вы справитесь с любыми трудностями.

Вы как будто надеваете одежду из кожи - в игре на бирже вам будет сопутствовать удача.

Вам снятся украшения из кожи - вы можете не сомневаться в верности людей, которые вас любят. В вашем доме будет царить образцовый порядок.

Вы видите рулоны кожи - вы, может, сами того не понимаете, что счастливы, зато это видят другие; они непременно вам об этом скажут.

Вы будто продаете кожу - сон говорит о том, что ваше благосостояние медленно, но верно повышается, так будет и впредь, вам не нужны перемены.

Вы видите во сне, что у вас нежная бархатистая кожа - вы будете пользоваться успехом у лиц противоположного пола; если вы видите, что на вас смотрят с прохладой или небрежением, это еще не значит, что к вам относятся с прохладой и небрежением; возможно, вас хотят таким образом "зацепить", хотят привлечь ваше внимание, заинтересовать.

Вы видите во сне, что у вас грубая или сморщенная дряблая кожа - сон говорит о том, что прошли ваши лучшие времена - как это ни прискорбно; лица противоположного пола замечают вас только потому, что вы занимаете место в пространстве и на вас можно наткнуться; те приятные моменты, что были, уже не повторятся; однако вас должно утешить то, что у всякого возраста есть свои приятные моменты; не надо скорбеть о том, что ушло, надо уметь радоваться удовольствиям дня нынешнего.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Кожа

Если Вам снится кожа - это означает успешный бизнес и благосклонность женщин.

Вам будет сопутствовать удача в игре на бирже если во сне Вы увидите себя одетым в кожаную одежду.

Украшения из кожи означают верность в любви и благополучный дом.

Кожа, сваленная в кучу, предвещает удачу и счастье.

Торговать во сне кожей означает отсутствие перемен в течении Ваших дел, что необходимо для успешного накопления богатства.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Кожа

Видеть во сне красивую, свежую кожу на вашем лице — к проблемам с кожей наяву.

Прыщавая кожа на лице — к беспроблемной коже.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Мухи лезут из под кожи ладоней

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мухи лезут из под кожи ладоней во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы