Мумия кошек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Семья кошек: мама, папа и 2 котенка

На момент сна Сновидица озабочена вопросами своих эмоциональных связей или своей семьи (это может быть связано с б/мужем или будущим партнёром).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросить кошек в окно

Здесь, кошки, это чужие мнения, чужие ожидания по поводу твоих действий (твоя кошка, это твоя интуиция, твоё намерение) мужчина - это твой дух (ну, или же душа, учитывая, что он тебе нравится) уборка дома - как очистка сознания от деструктивных мыслей, переживаний, опасений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 13 кошек чёрных в деревянном сарае

Вы очень мало описали сон, но из того что есть можно предположить, что сон вызван ощущением тревоги. Тревога ваша скорее всего не имеет чётких причин. Вы просто ждети неприятности, которые будут следствием ваших поступков и решений, причём видимо много этих неприятностей. Сон говорит в первую очередь о нарушение душевного равновесия и повышения уровня тревожности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые животные

В любом случае эти образы не несут негатива. Скорее всего, сон к глобальным переменам и отказу от старых методов решения проблем. Или банально к смене старых вещей на новые в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сновидица не готова к погружению в свой внутренний мир, в свое бессознательное. Ее отношения с мужем - как ей кажется - очень зависят от того - сможет ли она смириться с тем, что не все происходит так, как чувствует и хочет ее сердце.

Силой воли, сознательными установками, сновидица в реальной жизни пытается сохранить паритет отношений в семье, хотя бы ради детей.

Из чего я могу предположить, что основной проблемой являются проблемные отношения в семье. Сновидица боится потерять то, что имеет (семья, счастливый ребенок). Поэтому вынуждена мириться с тем, что ее не устраивает.

Но долго это продолжаться не может и Бессознательное сновидицы (старуха) вскоре возьмет верх над сознанием и решать проблемы все-равно придется.

П. С.: а если есть деньги и вера не мешает ходить к гадалкам

- стыд и позор современному и образованному человеку, предпочитающему бежать от решения банальных бытовых проблем в область шарлатанской мистики.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскопки

Раскопки во сне - это желание "раскопать" нечто для Себя и наяву.

Я руководила Раскопками - подсказывает о личной Инициативе и заинтересованности Сновидицы в "раскопках".

Древний Город - подсказывает о возврате "в прошлое" сквозь толщу времени и событий.

Нашла в каком-то углублении "гробницу", в которой было Темно и прохладно - это означает углубление в безвозвратно ушедшие События, захороненные тайны или захороненные Эмоции.

Красивый Саркофаг и ожившая Мумия, которую Я победила - символизирует ценную личную Тайну, которая не должна выйти на поверхность.

Отмечу отдельно, что Мумия - это все же Тело, но без жизни, без Души (это символичный момент сна).

Но Мумия на какое-то время Ожила, как в фильме ужасов - это символизирует для Сновидицы То, что не должно, по её мнению, вернуться в её жизнь, потому что навевает Страх, ужас.

Я вышла на яркий Свет, полная Радости от своего открытия - это наяву, действительно, некое открытие для Сновидицы или освобождение от угнетающего прошлого, и выход на Свет здесь - мощный индикатор освобождения от тьмы (но не будем забывать, что и Свет, и тьма - только в нас самих).

Далее, Сновидица сама разберется, о чем идет речь в её сне..))

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна о кошках

Кошки это женщины наяву, какие-то склоки, ссоры с женским полом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Здравствуйте! Сон обозначает, что у Вас в душе беспорядок и рой разноплановых мыслей. И то, что только человек, получивший атеистическое воспитание, может бояться священников. Если рассматривать мистический аспект, то вокруг вас полным-полно недругов (а именно таково значение кошки во сне), и они постоянно творят над вами свои черные делишки. В этом плане, наверное, стоит пристальное внимание обратить на свою одноклассницу, так активно влезающую в ваши грезы.

Кот Лео, скорее всего. Появился в этом пространстве в силу памяти. Но даже "знакомый" кот во сне не всегда выполняет функции, которыми его наделили в реальном мире. Кот Лео - такая же кошачья субстанция, как и прочие кошки, являющиеся во сне. А то, что он лизнул ваши глаза, как раз и говорит о том, что недруги закрывают ваше осмысление происходящего, надевают маски добропорядочных людей. Так что, держите нос по ветру, не дайте себя обмануть!

Кстати, судя по всему, обманным явился и священник. В реальности он должен нести мир и свет, а в ваших снах он несет страх и ассоциируется у вас чуть ли ни с властителем тьмы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Иляна, сон об отношениях с Парнем и раздумьях, связанных с этим.

Черные Кошки и Священник - как раз в эту тему, где ч/Кошки - Свободные отношения, случайные последствия,, Священник - ограничения, Ответственность.

В общем, так, простыми словами (не стала много писать, сон предельно ясный).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мумия кошек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мумия кошек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек