Муж супруг выпил алкоголь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж беременный

Наверное, похлопочите из-за мужа, принесёт он Вам какую-то головную боль, но кроме эмоций ничего из этого не будет - счастливо отделаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и плащ

Здравствуйте Наталья!

Я думаю, что Вы ещё до сих пор любите своего бывшего мужа... Поэтому Вам стало так больно во сне, когда узнали, что ему подарила плащ девушка... Я думаю, что скоро он встретит её...

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж причиняет боль

Сон подсказывает о слабых и незащищенных аспектах характера Сновидицы, скрытых от окружающих и приводящие ее к зависимости от внешних факторов, лишая её тем самым внутреннего равновесия (вследствие подверженности внешнему влиянию и давлению).

Болезненное место выше поясницы справа во сне - означает скопление ущемленных и невысказанных эмоций (скопление загнанных негативных и болезненных эмоций в теле).

Во избежание недоразумений с окружающими и для достижения гармонии с ними свои истинные желания нежелательно ущемлять, будет лучше проявлять их открыто и уместно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж описался

Небольшие затруднения, сложности в деньгах будут у мужа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж описался

Сон очень прост и говорит о том, что в семейной жизни Сновидицы предстоит покой и гармония, всё идёт своим чередом, и Сновидица вскоре это поймёт и сама.

На бытовом уровне сон подсказывает Сновидице ослабить контроль эмоций и позволить им проявляться естественным образом, что никак не отразится на внешней репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утонул

Идти по Улице с мужем - символизирует текущее состояние совместной жизни Сновидицы с супругом (с соц/стороны).

У мужа выпадают из рук папка с Бумагами и букет Цветов и попадают в Ливневую канализацию - это символизирует бессознательные и негативные внутренние эмоции Сновидицы в противовес замужеству (бумаги) и любви (цветы).

Супруг бросается спасать Цветы, а затем и Бумаги и пропадает сквозь Решётку (граница сознательного и бессознательного) в Канализации - понятно и так, это перевес эмоциональных порывов Сновидицы над сознательными устоями.

Мутная Вода канализации - подсказывает Сновидице о том, что пора осознать свои эмоции (недовольство) и принять необходимые меры по исправлению внутренней эмоциональной обстановки в семье.

Сновидице можно посоветовать только одно - спокойствие и только спокойствие, всё проходит, пройдут и эти незначительные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Сон выразил чувство разочарования Сновидицы в супруге в связи с отсутствием с его стороны заботы и внимания, а также высветил поиск Сновидицей недостающего ей внимания со стороны других мужчин.

В такой ситуации возможно всё, что угодно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Изменница:)

Все не возможно, как считает предыдущий толкователь, а уже случилось... Если не в реальности, то в голове.

По сути: идет плавное замещение одного идеального образа мужчины на другой. Брак (или нынешние отношения), по мнению сновидицы, ограничивает ее свободу (сломанный телефон). И вместо того, чтобы уйти, обвиняет во вмем мужчину и ждет его ухода.

Натура истеричная (раз даже во сне кричит) и слабая (плачет полночи от жалости к себе)... Эх..

Слабые женщины предпочитают слабых мужчин, чтобы всю жизнь жаловаться на их никчемность... Удивительно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж инвалид даун

Сновидица увидела во сне астральную проекцию, объект своих чувств - это далеко не совершенство (муж-даун), Ей придётся много потрудиться.

Но сон подсказывает совсем о другом - нельзя забывать о Себе и своём развитии, растворяясь без остатка в партнёре.

Все должно быть в равновесии, иначе... Всё пойдёт не так, как виделось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Муж супруг выпил алкоголь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж супруг выпил алкоголь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек