Муж сообщает об измене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж

1. "прибьется кто то". К нежданным гостям.

2. Муж одержим сущностями. К вам они отношения не имеют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, жена, пикник, могила

Сновидица едет совместно с мужем на Пикник, красивый вид Природы - наяву это нынешнее состояние душевного комфорта Сновидицы, на которое не стоит полагаться всецело и полностью в будущем, поскольку это эмоциональное состояние нестабильно и подвержено внешним испытаниям (Сына с супругами нет, где Сын символизирует любовь, доверие, верность, чувства).

Красивый и моГучий Дуб на красивой Поляне, понравившийся Сновидице для совместного Пикника - это качества и способности, присущие Мужу Сновидицы, но не ей самой (Сновидица находится под защитой-опекой состоявшегося Супруга).

Вдруг Муж достаёт Лопату из Багажника (непредсказуемые последствия просчёта) и начинает рыть Яму для Могилы - это символическая Яма для Сновидицы, которая привыкла во всём полагаться на Мужа, если она не покинет символическую " зону комфорта" (Поляну) для себя

Жена мечется, не верит в происходящее, но не покидает Супруга, чтобы спастись, потому что не может понять причину такого поступка Мужа - наяву это прекрасная подсказка Сновидице задуматься о Своих потенциальных и неиспользованных возможностях (социальных), чтобы быть Готовой к любым превратностям Судьбы (Сновидица поймёт, о чём речь).

Вывод из этого великолепного Сна - Сновидице нужно бежать из-под материальной опеки Мужа (не от мужа самого) и не слишком опекать его самой в быту, а выбрать и создать Свою Социальную нишу, чтобы в дальнейшем избежать серьёзных жизненных испытаний, если Сновидица волею судьбы останется без своего могучего покровителя.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж примерял чужую обувь

Для начала, чужие ножницы необходимо выкинуть туда, где их никто не подберет.

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что между ней и мужем накопилась и образовалась (со временем) эмоциональная дистанция, которая заполнилась другой женщиной (свежие чувства и не более).

Чтобы убрать образовавшуюся проблему, придется понять супруга и не осуждать его и его избранницу, поскольку внутреннее приятие и неосуждение "гулящей" женщины начнет уже работать на Сновидицу, поднимая её в глазах мужа.

Совет Сновидице - держаться бодро, не унывать и продолжать любить себя, несмотря ни на что.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж описался

Небольшие затруднения, сложности в деньгах будут у мужа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж описался

Сон очень прост и говорит о том, что в семейной жизни Сновидицы предстоит покой и гармония, всё идёт своим чередом, и Сновидица вскоре это поймёт и сама.

На бытовом уровне сон подсказывает Сновидице ослабить контроль эмоций и позволить им проявляться естественным образом, что никак не отразится на внешней репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Сон выразил чувство разочарования Сновидицы в супруге в связи с отсутствием с его стороны заботы и внимания, а также высветил поиск Сновидицей недостающего ей внимания со стороны других мужчин.

В такой ситуации возможно всё, что угодно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Изменница:)

Все не возможно, как считает предыдущий толкователь, а уже случилось... Если не в реальности, то в голове.

По сути: идет плавное замещение одного идеального образа мужчины на другой. Брак (или нынешние отношения), по мнению сновидицы, ограничивает ее свободу (сломанный телефон). И вместо того, чтобы уйти, обвиняет во вмем мужчину и ждет его ухода.

Натура истеричная (раз даже во сне кричит) и слабая (плачет полночи от жалости к себе)... Эх..

Слабые женщины предпочитают слабых мужчин, чтобы всю жизнь жаловаться на их никчемность... Удивительно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Что ж вы так, не успели мужа посадить, а вы уже нового мужчину завести желаете))))) Этот сон хороший как ни странно, к большим хорошим переменам в жизни мужа, ну и соотв. В вашей, если конечно у вас сейчас всё почти хорошо, потому что слишком хорошо никогда не бывает, тогда сон имеет обратное значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Когда-то, ты приняла чужое мировоззрение, которое не соответствовало твоим задачам в Яви. Договор был одобрен, но выполнять ты его не стала. Из-за этого, на данный момент, у тебя ограничения в духовной сфере. Это может выразиться в Яви, как ограничения в профессиональный деятельности мужа, хотя у тебя появится возможность делать что-то для души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Муж сообщает об измене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж сообщает об измене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы