Муж пьёт красное вино

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вино

Пить вино во сне - это сон, сулящий Вам здоровье, богатство, долгую спокойную жизнь. Если Вы пьете вино в хорошей компании и веселитесь - это знак грядущего радостного события, может быть, и свадьбы. Неженатому человеку такой сон предвещает счастливый брак с той, кого он давно любит. Отцу семейства этот сон сулит дружбу со своими детьми: они станут ему опорой и утешением. Человеку, занятому в торговле, сон о вине предрекает удачные операции, прибыльные дела, удачу. 10 Если у Вас в семье горе или Вы страдаете от домашних ссор, этот сон предвещает, что беды Ваши не будут длиться долго и за неприятностями последуют годы покоя.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Муж

Этот сон также имеет противоположный смысл. Если Вам снится, что у Вас есть муж, Ваше заветное желание пока не исполнится.

Если во сне Вы влюблены в чужого мужа - это предвещает потерю желаний, равнодушие к добродетели и душевную апатию.

Но если вдова видит во сне, что у нее есть муж, весело над ней подшучивающий, - это означает, что скоро она получит выгодное предложение выйти замуж и отнесется к нему благосклонно.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Вино

Вино во сне предвещает кровопролитие. Если Вы пьете чистое, хорошее вино, сон сулит Вам здоровье, силу, энергию, выгоду в делах. Если Вы пьете вино плохое, сон означает чью-то неверность или нечестность.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Вино

Вино - вино во сне пить - будешь в тревоге; осуществление желаний; бьешь свое счастье; пить вино белое - радость, удовлетворение получить; красное - всегда иметь хорошее расположение духа; яблочное - скромная радость; вермут пить -самоедство.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Винный погреб

Находиться во сне в пустом винном погребе — счастливое предзнаменование для влюбленных. Вдовым такой сон предсказывает повторное вступление в брак, в котором они не найдут взаимопонимания. Если в погребе много бочек с вином, то вас ждет богатство и успех в делах. Смотрите толкование: бочки, склад.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Вино

Пить вино во сне – прекрасный знак. Он предвещает разнообразные удовольствия, увеселительные мероприятия, которые могут положить начало новому этапу в Вашей личной жизни. Молодая девушка может удачно выйти замуж. Если Вы разливаете вино или разбиваете полную бутылку – Ваша любовь и страсть перейдут все мыслимые пределы!
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Вино

Пить вино – исполнение надежд, веселье, чествовать будут, к добру;

белое – радость;

красное – хорошо;

яблочное вино – малая радость;

пить в одиночку – худые вести;

пить мутное – печаль;

чистое пить – богатство;

разведенное пить – болезнь;

помалу пить – благополучие;

угощать – похороны;

сливать – радость;

мыться вином – убыток;

разлить – несчастье;

продавать – ссора.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Муж

Если женщине приснится ссора с мужем, это означает, что наяву она испытает чувство отчуждения. Однако если муж при этом будет несправедливо обвинять ее, это предвещает его доверие к ней.

Сон, в котором муж жизнерадостен, предвещает удачу и счастье.

Если во сне супруг влюблен в другую женщину, это означает, что образ жизни в семье чересчур скучный. Чтобы наладить отношения в семье, следует найти какое-либо занятие, чтобы расширить свой кругозор и стать интересным человеком.

Если женщине снится, что она полюбила другого человека, это означает, что наяву ее не устраивают отношения с супругом.

Если девушка видит во сне, что она замужем, это свидетельствует о том, что ей следует позаботиться о своей привлекательности и обратить внимание на свое поведение – возможно, ее поступки отталкивают от нее потенциальных поклонников.

Если женщине снится, что ее супруг находится с другой женщиной, они ссорятся и в результате этого он убит, это предвещает развод. Кроме того, подобный сон может сулить обычные неприятности.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Вино

Вообще сюжеты с вином во сне предвещают радость и замечательные дружеские отношения. Молодая женщина, пьющая вино во сне может надеяться на брак с состоятельным и благородным человеком.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Винный погреб

Сон о винном погребе предвещает, что вам удастся сделать кое-какие сбережения.

Человеку, увидевшему во сне, что он сидит в темном винном погребе, предстоят большие неприятности.

Если во сне вы доставали уголь из винного погреба – в вашем доме воцарятся мир и покой.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Муж пьёт красное вино

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж пьёт красное вино во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни