Муж на рыбалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Супруг, муж

Идешь вместе со своим супругом (женой) куда-то — скоро будет несчастье.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Бить жену, мужа

Прибьется кто-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рыбалка

Вы в поиске подходящего спутника для себя, даже знаете, как он должен действовать, чтобы вам понравиться (подсказываете с берега, куда нужно забрасывать крючок), но пока такого мужчины нет, а если он и присутствует в вашей жизни, то не совсем устраивает вас (пытались поймать маленькую красную рыбку, но мужчина нарочно закидывал удочку не туда, рыба не наловилась).

А если вкратце, то ловля рыбы в вашем случае символизирует близкие отношения, которые пока не то, что вам хочется.

Можете выложить и продолжение сна - там может быть развязка.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

На самом деле сновидение (с продолжением или без) означает только одно: тот мужчина, который сейчас рядом - именно тот самый...

Если же сейчас никакого мужчины рядом нет, то это сновидение означает, что сновидица знает кого искать и уж точно в этот раз не ошибется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Сновидица во снах с Рыбалкой по привычке ловит "нечто" там, где "нечего и ловить" (к реальной проблемной ситуации Сновидицы подходит выражение "здесь ловить нечего", но она продолжает ловить, как все, а куда ей деваться..?)

Вот, это и будет ответом на Сон - надо ловить уже Самой, в другом месте и свежую рыбу, то есть, надо бы задуматься и изменить свою Жизнь, отойдя от изжитых стереотипов.

Далее, Сновидица постоянно вытаскивает умершую рыбу без особого труда, а "без Труда не вытащишь и Рыбку из пруда" (съедобную)...

И сон подсказывает о смене места работы или условий жизни, скорее всего (пора уже идти на другое "рыбное место").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка с девушкой

Рак - существо скрытное и осторожное, как Сновидец, и чтобы вытащить его из своей привычной заводи - это постараться надо.

О чём и сон, что с Девушками у сновидца натянуто или туговато, по причине осторожности или недоверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Возможно, вы впуаетесь в какую-нибудь авантюру. Вам пообещают хороший доход. Но исход дела будет зависеть от того, поймают вас или нет... Укусит вас эта мурена или нет... Тщательно обдумывайте решения. Есть опасность принять неверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Ваш сон говорит вам, что вы давно не встречались со своим отцом. Вы, может быть, думаете об этом, эта мысль отвлекает вас от дел, это не устраивает ваше руководство, или членов семьи. Примите правильное решение, возьмите отпуск, отдохните от дел, посетите отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка с множеством крючков в ручье

Прозрачный и чистый, не глубокий Ручей - символизирует чистые и открытые Чувства, собственную Уверенность.

Забрасывать в воду Удочку, без всяких приманок - означает открытое Намерение (зацепить), но Леска раз-делилась на множество Крючков и зацепилась за подводный Пень - символизирует скрытые Побуждения и не-осознанные Погрешности, зацепившие Сновидца самого.

Появилась Девушка в белых одеждах, стоящая в Воде, я по-просил ее Помочь, она мне что-то Сказала.. - символизирует Светлый опыт, но к этому необходимо прийти Самому, избавившись от "подводных" Зависимостей, взяв Ответственность за Свою жизнь (Я за-бросил Удочку, Крючки за-цепились за под-водный Пень, а я не Хотел лезть в Воду, потому что был Одет, в итоге - Я решил Сам их вытащить..).

И Пень - это бывшее Дерево все же, собственная Жизнь на земле, собственные Корни, собственный Рост и Достижения.

Почему все это под Водой..?

А Вода - это неосознанная Сфера (под-сознание), Эмоции и чувства, затянувшие на Дно, многочисленные Крючки - это многие Зависимости.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж с блондинкой

Сновидица с Мужем оказалась во сне в незнакомом Городе, где неожиданно навстречу выбегает молодая Блондинка с прекрасными Волосами и бросается обниматься с мужем, как Старая Знакомая - символизирует нестабильную внешнюю Эмоциональность и Привлекательность Сновидицы на фоне отсутствия устойчивой сознательной Позиции (своё Место в Жизни, уверенность в будущем).

Сновидица внутренне очень возмущена таким прилюдным Безобразием, обижена и внешне Растеряна, не понимая, как себя вести в этом случае - показывает доминирующую и неосознанную эмоц / сферу Сновидицы, и наравне с этим, неразвитое сознание (осознанная Самооценка, понимание изменчивости внешних Обстоятельств и Независимость от них - случайно возникшая неизвестно откуда Блондинка во сне).

Муж занят Блондинкой, Блондинка гордо положила свою голову мужу на плечо и тесно прижалась к нему - символизирует вызывающую эмоциональность, выставление своих отношений напоказ, но скрытую зависимость от партнёра, когда "нет своей головы на плечах" (отсутствие созн /облика Сновидицы).

Далее, Сновидица бегает по чужому городу с трясущимися руками в поисках бестыжей парочки, не понимая, Куда подевалась сладкая парочка - наяву символизирует бесконтрольное проявление неосознанных эмоций, которые полностью затмевают логику Сознания, что сильно нарушает душевное равновесие и собственную целостность, которая выливается в неспособность социального Продвижения и отсутствие своей Мат /базы.

Сновидица бродит среди каких-то Палаток, пытается искать и даже купить одежду Сыну, совершенно забыв позвонить мужу - это освещает поведение Сновидицы в собственных интересах, что позволяет иметь свой осознанный Выбор и быть Хозяйкой положения (своя Роль, свой Вклад, своя важность и значимость, свои потребности и возможности), но этому мешает - её эмоциональная зависимость от супруга (Сновидица переживает, что совсем забыла позвонить мужу из-за своих "проблем", ведь проблемы мужа - гораздо важнее).

Вот об этом сон, говорящий, что Сновидице пора осознать, где Наше, где Твоё, а где Моё, что позволит ей ни от чего НЕ зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Муж на рыбалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж на рыбалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни