Мужчины квартире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина

Если вам снится красивый, хорошо сложенный мужчина, это означает, что вы будете счастливы в любви и проживете интересную жизнь.

Уродливый мужчина снится к одиночеству и неудовлетворенности жизнью.

Если женщине снится, что она напугана внешностью мужчины, это означает, что у нее будут проблемы из-за человека, которого она любит.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Квартира

См. Нанимать.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Квартиру

Менять - измена в любви.
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Квартира

Указывает на наиболее близкое к "Я" пространство существования, на доминантный стереотип субъекта. Означает набор образов поведения, характеризующих стиль жизни субъекта. Кроме обычных психоаналитических значений отдельных компонентов дома — крыши, первого этажа, средних этажей, подвала и т.д. — важно узнать о внешнем и внутреннем состоянии дома, о его убранстве и архитектуре. Еще важнее узнать, в каком месте (спальне, столовой, кухне и т.д.) разворачивается действие сновидения. Если видится ванная (туалет), то это указывает на пустой эротизм, навязчивую мастурбацию, на нечто, обладающее агрессивной динамикой, например, на негативную психологию, выражающуюся в агрессии, характерную для анальной стадии развития. Образ кухни менее негативен, если субъект не видит там ножей или процесса разделывания мяса (показатель активной негативности в стадии внешней патологии). Позитивны образы спальни и столовой. Помимо общего значения дом иногда символизирует различные аспекты собственного организма субъекта.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Квартира

Слишком роскошная бедность; ремонт переезд; получить замужество, брак. Снимать или сдавать любовная связь. Переселяться в новую смена планов, новый период жизни; смерть. См. Доп. Комната в р. Пространства.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Квартира

Иметь - прибыль.

Менять - измена в любви.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Мужчина

Вообще видеть во сне красивого, хорошо сложенного мужчину означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и вскоре значительно поправите ваше материальное положение. Если мужчина мрачен и неприятен вам – вы столкнетесь с тяжкими разочарованиями и затруднениями в ближайшем будущем.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мужчина

во сне незнакомый мужчина-это враг. Если он стар, то увидевшего его во сне постигнет счастье, он приобретет имение. А также это означает, что он приобретет благой удел в зависимости от красоты этого старца. А если увидит неизвестных ему кастрированных мужчин, то это ангелы. Видение знакомого мтжчины, дающего что-либо или же разговаривающего указывает на него же самого или внешне подобного ему, или же его тезки.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мужчина

Если вы увидели во сне красивого и хорошо сложенного мужчину – будете в полной мере наслаждаться жизнью, заработаете состояние и станете известной.

Угрюмый и некрасивый мужчина снится к разочарованиям, затруднениям и переживаниям.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Мужчина

Если вам приснился обнаженный мужчина, вам сделают интересное предложение. Чтобы это случилось, скорее сожгите и развейте по ветру свою старую фотографию.

Если вам приснилось, что мужчина что-то строит, вы можете попасть в автомобильную катастрофу. Чтобы этого избежать, носите золотое кольцо на любом пальце левой ноги.
Толкование снов из Сонника Майя

Спросите толкователя к чему снится Мужчины квартире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужчины квартире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума