Мужчина угощал шампанским

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Угощать

Непредвиденные траты; друзей – лень; незнакомцев
– расточительность; получать угощение – прибыль.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Мужчина

Вообще видеть во сне красивого, хорошо сложенного мужчину означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и вскоре значительно поправите ваше материальное положение. Если мужчина мрачен и неприятен вам – вы столкнетесь с тяжкими разочарованиями и затруднениями в ближайшем будущем.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мужчина

во сне незнакомый мужчина-это враг. Если он стар, то увидевшего его во сне постигнет счастье, он приобретет имение. А также это означает, что он приобретет благой удел в зависимости от красоты этого старца. А если увидит неизвестных ему кастрированных мужчин, то это ангелы. Видение знакомого мтжчины, дающего что-либо или же разговаривающего указывает на него же самого или внешне подобного ему, или же его тезки.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мужчина

Если вы увидели во сне красивого и хорошо сложенного мужчину – будете в полной мере наслаждаться жизнью, заработаете состояние и станете известной.

Угрюмый и некрасивый мужчина снится к разочарованиям, затруднениям и переживаниям.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Угощать, угощение

Если снится стол с обилием угощений, это предвещает ваше противостояние лести.

С одной стороны, лесть слушать приятно, вот только портит все дело ее неискренность, частенько переходящая в откровенную фальшь.

Если вы станете воспринимать лесть друзей и знакомых как должное, это грозит вам расслаблением и утратой контроля над ситуацией.

Во сне кто-то (в том числе вы) сметали это угощение со стола — речи льстецов оставят вас равнодушными.

Вы смотрите на жизнь и на себя объективно, поэтому пущенная в глаза пыль не скрывает от вас истинные чувства и намерения льстецов.

Если в сновидении вам преподнес угощение лютый враг, то будьте аккуратнее: недоброжелатели уже расставили на вас свои капканы-интриги, в которые вы уже в ближайшее время рискуете угодить.

Если человек, с которым вы некогда разругались, вдруг нежданно-негаданно появляется на горизонте с призывами забыть все недоразумения и вернуть дружбу, то не спешите радоваться: вполне возможно, что у него есть камень за пазухой, и он преследует грязную цель, желая воспользоваться вашим доверием.

Если у вас получится понять подоплеку поступков людей, то их происки останутся для вас безвредными.

В сновидении вы были радушным хозяином, предлагавшим своим гостям угощение, — это означает, что в своих интересах вы постараетесь воспользоваться тем обстоятельством, что какой-то ваш знакомый излишне доверчив и наивен.

Приснившийся гость с удовольствием принимал угощение — значит, наяву он попадется на ваши уловки и станет послушным орудием в ваших руках.

Достаточно долго отказывался от угощения и потом принял все-таки его — это означает, что придется немало попотеть, чтобы заморочить голову этому простодушному человеку.

Если же гость из сновидения, несмотря на усиленный вариант вашего гостеприимства, наотрез отказался принимать угощение, это предрекает крушение всех ваших вероломных замыслов.

Вам доведется лишний раз убедиться, что порядочным человеком быть все-таки куда выгоднее, чем хоть преуспевающим, но негодяем: рано или поздно добро одерживает верх над злом, и роль проигравшего в этом поединке довольно незавидна.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Угощаться

К заболеванию желудочно-кишечного тракта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Мужчина

Если вам приснился обнаженный мужчина, вам сделают интересное предложение. Чтобы это случилось, скорее сожгите и развейте по ветру свою старую фотографию.

Если вам приснилось, что мужчина что-то строит, вы можете попасть в автомобильную катастрофу. Чтобы этого избежать, носите золотое кольцо на любом пальце левой ноги.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Мужчина

Мужчина с белой бородой – болезнь.

В сорочке – для женщины – несчастье от брака.

Мертвый мужчина на улице – открытие новых доходов.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Мужчина

Круглощёкий мужчина, который ищет ссоры, предсказывает встречу с тигром (с врагом).

Если к тому же вам снилось, что вы накрываетесь толстым тёплым одеялом — смело вступайте в борьбу с тигром, ибо вам суждено убить его и получить его шкуру.

А вот если во сне вы встречаете красивого молодого человека, который очаровывает вас и уводит с собой всё дальше и дальше — берегитесь, скорее всего, вы встретитесь с анакондой.

Худые высокие мужчины снятся ко встрече со змеей.
Толкование снов из Шаманского сонника

Сонник - Угощать наливкой других или пить

Неудача, ущерб и неприятности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Спросите толкователя к чему снится Мужчина угощал шампанским

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужчина угощал шампанским во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума