Мужские следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гениталии мужские

Если приснились мужчине - в вас кто-то влюбился.

Если хотите узнать кто это, поставьте два зеркала друг на против друга и между ними зажженную свечу — очень скоро вы узнаете имя.

Если приснились женщине — этот сон предупреждает вас о возможном сексуальном насилии. Чтобы уберечь себя от этого, положите в каждый карман по кукурузному зернышку и не вынимайте в течение недели.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Идешь за умершим по его следам

Серьезные болезни и беды.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мужской голос

Голоса во сне - плохой признак, он может говорить о том, что вы чем-то очень расстроены и чаще всего является знаком ложных мыслей и неправильного понимания. Информация, которую вы получаете от таких "голосов", иногда способна натолкнуть вас на какие-то размышления, но чаще всего является обыкновенным самообманом. Если во сне вы слышите обрывки каких-то фраз, но не понимаете общий смысл, то такой сон может подсказывать, что наяву вы упустили важную информацию или неверно истолковали какие-то факты. Такое сновидение призывает вас быть внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Получение известия(новости) неожиданной от родственников с которыми вы редко общаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Совсем рядо есть человек, который может быть настоящей вашей судьбой (мужская рука и вы к ней прижимаетесь). Но из-за необдуманных поступков гармония в отношениях может быть нарушена (нарезанные овощи для супа, капуста. Будьте внимательны к тому, что делаете и произносите в этот период, остерегайтесь необдуманных поступков. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Взаимоотношение с окружающим Миром (рука) наградит вас, если вы подготовите себя - позволите себе быть более НЕсобранной (капуста). Другими словами меньше самоконтроля, дайте себе право на ошибку. В вашем случае вы не ошебетесь, но развяжите себе руки для получения награды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские страсти

Исходя из классического толкования образов сна:

Видеть красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием, но в Вашем сне -мужчина без переднего зуба, без лица -, т. Е. - без ясных намерений, без роду, без племени...

Мужчина ( бывший) -угрюм, ревнив, ниже ростом и ещё с ножом в Вашем сноведении - может означать угрозу, разочарования, много затруднений от бывших связей, окружения, общих знакомых...

Вполне возможно, что пытаясь построить новые отношения с мужчинами - Вы не изменили свои свои взгляды и вкусы из прошлого. И Ваше подсознание напоминает об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужской голос во сне...

Хочу сразу вас успокоить, что любая смерть или извещение о ней во сне оооочень редко означает саму смерть. Похоже в вашем случае, голос вещал вам о том, что этот период 52-53 года будет для вас переходным на новый уровень сознания, вы станете более духовным, просветленным озаренным человеком.

Если же голос вы слышали наяву (те когда уже проснулись), то есть вероятность, что вы слышали голос духа (или умершего человека или ангела), который необязательно относился к вам. Иногда бывает в особом состояние между сном и бодрствованием мы можем подключаться к такой волне на которой можно слышать духов и сообщения могут приходить случайные откуда угодно (сравнение когда пытаетесь настроить радио-волну, иногда пробиваются непонятно какие станции). Хороших вам выходных! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские сланцы

Доброе утро, Елена!

"я плыву то ли на лодке, то ли еще на чем вниз по бурлящей воде" - вывод информации из подсознания во время сновидения.

"Вокруг торчат камни" - обработка информации умом.

"Потом мы видимо перевернулись, я выбираюсь на большой камень, босая" - интерпретация информации умом.

"Вижу мужские сланцы синего цвета. Обуваюсь, а левый порванный по краям" - грехи, кармические привязки (именно в прошлом, так как сланец левый), и в данный момент Вы получаете воздаяние за это (сланец порван).

"Потом в этом же сне, будто топят нас соседи, вода стекает с потолка, со стен. Я подставляю ведро белое, оно быстро наполняется. Вода не очень чистая" - скоро могут придти неприятности и болезнь. Если не предпримите мер. Рекомендую для эхтого практику перепросмотра и правильное отношение к жизненным ситуациям.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Лучше прочтите всю книгу, а не только этот отрывок.

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужские следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужские следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?