Мужские ботинки не по размеру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Размер и число семь

Если во сне Вы определяете размеры того или иного предмета и получаете 7, 16, 25, 34, 43, 52 (или любое другое число, цифры которого при сложении дают семерку) сантиметров, метров или километров, то это говорит о том, что через 16 или 25 дней в Вашей жизни появится особа, которая круто возьмется за Вас и доставит Вам тем самым массу хлопот и забот. Если Вам нравится производить во сне обмеры и Вы довольны полученным результатом, то все изменения в Вашей жизни порадуют Вас, а этот человек станет для Вас самым родным и дорогим. Но если сон Ваш мрачен или тускл, то вмешательство человека со стороны в Вашу жизнь будет безумно Вас раздражать.

Если во сне Вы наблюдаете, как другие люди производят обмеры и получают те же самые результаты, то это знак приближающихся бурных дней: Вы окажетесь вовлечены в дела, о которых в данный момент даже не догадываетесь. Если сон Вам нравится, то Вы не пожалеете о своем участии в этих авантюрных событиях, однако если сон неприятен Вам, то не ждите от будущего ничего хорошего, скорее всего, через 7 месяцев Вы будете с ужасом вспоминать об этой полосе суеты и лихорадочного труда.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер

Тазы и миски разных размеров — предвещает радость общения с семьей.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Мужская самость

Является воплощением логики, интеллекта, духа сознания.

В архаических сообществах этот принцип менее развит, чем в цивилизованных сообществах. Так называемый современный человек стремится к сверхдискриминации, тоталитарности, быстро становится, обладая властью, излишне критичным и несправедливым, морализирует и сбивается с пути в сухую интеллектуализацию. Этот процесс повторяется вновь и вновь в каждом последующем поколении.

В мужской самости существует четыре основных аспекта реализации, каждый из которых относится к одной из четырёх функций сознания: отец (аффект); вечный юноша (эмоции); герой (интеллект); маг (интуиция).
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ботинки

одевать - узнаешь что-то приятное
тесные - затруднительная жизнь
порванные - будешь несправедливо обижен
покупать - выедешь в дорогу
видеть их много - процесс
чистить - будешь иметь высший почет и любовь
потерять - значительная потеря
подарить - хороший поступок
примерять - твое предприятие удачно
деревянные - потеряешь клиентов
соломенные - берегись ростовщиков
туристские - известное дело хорошо тебе удастся
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Ботинки

Если во сне Вы надеваете новые туфли, и они Вам жмут — значит, будьте готовы к испытаниям, которые будут спровоцированы Вашей же собственной неосмотрительностью.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Ботинки

Надевать – к дороге.

Ходить в них – к новому знакомству, которое перерастет в дружбу (любовь).
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ботинки

Приснилась новая обувь - вас ждет успех в делах, возможна командировка.

Если туфли старые - вас что-то беспокоит, возможна разлука.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Размеры (чего

Либо во сне) определяют силу и значимость объекта, чувства, отношения, образа сна и выражают во сне прямой (не перевёрнутый) смысл. Так обычные предметы (объекты), представленные в ночном сюжете в увеличенном, оригинальном виде, означают их повышенную значимость, роль, вес. А мелкие масштабы в реальности больших объектов повествует об их смысловой незначительности или отдалённости (во времени и расстоянии) в будущем дневном восприятии. Гротеск маленьких деталей образов сна повествует об их особой важности. Длина, ширина, высота (чеголибо) подчёркивает и усиливает ту или иную смысловую «сторону» или признак явления (объекта). Если же сам сновидец предстаёт во сне более высоким и крупным (другие стали меньше), то это означает одно из двух: либо это высокомерие, гордость, самовозвеличивание; либо действительный успех, при котором он и в самом деле оказался «выше» остальных. Быть маленьким самому ощущение собственной беспомощности, незначительности, недоразвитости, не способности «достать», догнать остальных. Ктото очень высокий или маленький таково будет и чувство, событие дневной яви, или же соответствующее восприятие этого человека из окружения спящего. Такой (высокий или низкий) посторонний, либо знакомый человек будет обладать той или иной степенью силы, авторитета и значительности для спящего в будущем.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Мужской костюм

Денежная потеря.
Толкование снов из Сонника значения снов

Спросите толкователя к чему снится Мужские ботинки не по размеру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужские ботинки не по размеру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни