Мужик с мужиком секс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс с фантастическим существом

Подобный сон может иметь значение внесения разнообразия в обыденную жизнь. Однако точное толкование зависит от вида существа – ведь в его образе символически выражается некое переживание сновидца.

Если приснившееся Вам существо кажется симпатичным и милым, если секс с ним Вам приятен, возможно, оно символический образ человека, с которым Вам приятно общаться в реальности.

Если же существо вызывает у Вас отвращение, а секс с ним неприятен, это образ Ваших негативных эмоций и людей, общение с которыми не доставляет удовольствия.

Помимо людей, фантастические существа могут быть символами ситуаций, в которые Вы погружены в настоящий момент и которые занимают все Ваши мысли. В данном случае они означают Ваше подсознательное восприятие условий, в которых Вы находитесь, с их причудливостью, неясностью и необъяснимостью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом во сне — к болезни либо к неприятностям на работе.

Видеть, как это делают другие, — к вмешательству недоброжелателей в вашу личную жизнь (см. также Половой акт). Представьте, что картину с приснившимся вам сексом заливает свет. Вокруг поднимается белый туман. Вот вы уже ничего не видите, кроме тумана. Туман начинает рассеиваться, вы видите солнце. Его лучи согревают вас. Сосредоточьтесь на этом ощущении солнечного тепла.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Секс-шоп

Если вам приснилось, что вы пришли в секс-шоп, но стесняетесь обратиться с вопросом к продавцу, то в реальной жизни вам следует по-другому строить отношения с противоположным полом. Наверное, вы излишне скованны и застенчивы.

Совершили покупку в секс-шопе – ваши интимные отношения с любимым человеком в полном порядке.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом – к неудовлетворенности интимной жизнью.

Оральный секс - к неудовлетворенности половой жизнью.

Попадете в неординарную экстремальную ситуацию.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Секс

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом с любимым человеком, то в ближайшее время у вас будет романтический вечер. Чтобы вечер был приятным, не носите в ближайшее время никаких украшений.

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом знакомым человеком, то возможно заражение венерическим заболеванием. Чтобы избежать этого, помажьте перед сном свои гениталии кукурузным маслом и спите обнаженным.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Секс с давно умершим человеком

Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.

Если Вы видите себя с человеком, который был Вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким Вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.

Если в сновидении Вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает Ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.

Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.

Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).

Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с монстром

Сон о сексуальных отношениях с огромным, страшным существом имеет несколько вариантов толкования:

1) символическое видение сексуальных отношений вообще, скованность нормами морали, невозможность отдаться инстинктам и достичь наслаждения;

2) подсознательная мысль о том, что человек, с которым общается сновидец, на самом деле представляет собой нечто загадочное, таинственное, опасное и жуткое;

3) символ определенной фазы женского организма.

Случаи сновидений о сексе с монстром описаны в психоаналитической литературе в достаточном количестве. Обычно они имеют место непосредственно перед наступлением менструации. Некоторые женщины, видевшие подобные сновидения, говорят о том, что их появление было строго определено по времени и давало возможность знать о наступлении критических дней с большой точностью.

Для мужчины же сновидения о сексуальных отношениях с монстром могут иметь значение нежелания подчиняться начальству, авторитету, возмущения против попыток осуществлять над ним контроль и вмешиваться в его дела.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс со священнослужителем – секс с попом

Сон о сексуальных отношениях со священнослужителем может трактоваться двумя противоположными способами в зависимости от посылок, положенных в основу толкования.

Если трактовать подобный сон с точки зрения вероучения, запрещающего сексуальные и брачные отношения для священнослужителей (например, как в католицизме), то сон будет иметь значение недозволенного общественными нормами, неуставных отношений, притязаний на невозможное.

Если же толкование сна основывается на возможности браков и сексуальных отношений для священников (православие, иудаизм), его значение будет таким: приобщение к тайному знанию, выход в высшие сферы, прогресс сознания, соединение с космическим разумом.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Если во сне вы наслаждались интимными отношениями, то и в реальной жизни у вас с этим будет все в порядке.

Если же сексуальные отношения, в которые вы вступили во сне, не доставляли вам удовольствия, то наяву могут последовать серьезные проблемы морально-этического плана.

Если вам приснилось, как другие люди занимаются сексом, то наяву ваше отношение к жизни помешает вам создать счастливую семью.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом и достигать глубокого удовлетворения — испытать все радости любви в реальной жизни, а не только во сне.

Испытывать скованность, усталость, неудовлетворенность — оказаться перед проблемой взаимного охлаждения и поиска нового партнера или партнерши.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Мужик с мужиком секс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужик с мужиком секс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность