Моют мне потолок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне сказали умереть

Добрый день!

Если вкратце, то вы сейчас крепко задумались о кардинальном изменении себя (своей сути), потому как осознали, что для вас сейчас это - жизненная необходимость и неизбежность (вы со смертниками идёте по дороге). Укладывать бережно в гроб свёрток с монетками - прощаетесь с чисто материальной стороной жизни, зная, что это оценят ваши предки (старинные монетки), т. Е. Вы сейчас думаете не только о своей карме, но и о своих потомках (что очень даже верно). Проснуться, значит, снова войти в ту же жизненную колею, а вам " сказали умереть" - переродиться, значит.

Сон во сне о приключениях на воде означает, что инстинкты и чувства всё ещё доминируют над вами (в хорошем смысле этого слова, ибо все мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо).

Я думаю, что вы и сами уже знаете, что " смерть" во снах несёт чисто символическую информацию. И готовьтесь к большим и хорошим переменам в своей жизни.

И дополнюсь ещё, что сон " Про человечество" и этот сон неразрывно связаны между собой.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Конструкции, болтающиеся в воздухе, на небе

В этом сне сновидица увидела саму себя в символах или то, как она предстаёт в обществе, социуме (странные конструкции перед окном - это её сугубо - личный взгляд на себя, своё странное положение).

НЕБО за порогом - символизирует характер жизни сновидицы (всё таки НЕБО - не ЗЕМЛЯ, лучше на земле крепко стоять, оторванность сновидицы от " земли", от всех и вся, как только сновидица попадает в мир).

КОЛОННА - это несущая структура личности сновидицы, её стереотипы, то есть, сновидица - сама себе обособленная опора, без дополнений.

А вот БЕСЕДКА, привязанная к колонне цветными шариками - это дополнение к колонне, символ пары, любовных отношений, свиданий. Но беседка огромная - это что - то грандиозное, и соответственно, неисполнимое для сновидицы.

ТРЕУГОЛЬНИК - символизирует о том, что сновидице необходимо уравновесить все стороны своей личности, также может намекать, в данном случае, на разочарование в любви (" любовный треугольник" ).

Поймать плавающую КОЛОННУ - в данном случае, подсказка сновидице, взять себя, " плавающую" в небесах, а не в воде (где вода - это вполне земные чувства), в руки и серьёзно заняться личным вопросом (приблизилась и беседка с шариками).

Раскачивающаяся БЕСЕДКА - символ переменчивости и неустойчивости сновидицы в желаниях, намерениях (то хочет устраивать свою личную жизнь, то не хочет).

БЕСЕДКА бьётся об ДВЕРЬ - это уже символ уединённости сновидицы, которая не хочет нарушать свой установившийся душевный комфорт какими - то отношениями, к которым она на момент этого сна совершенно не готова (сновидица напугалась, что беседка вышибет дверь, но всё обошлось).

И дополню: ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ говорят о том, что сновидица тешит себя мнимыми надеждами на будущее, когда самое главное в её жизни сейчас проходит стороной (нет личной жизни, нет семьи, нет детей )))))))) да, простит меня сновидица за прямоту, по мне так, каждому " своё" и в своё время).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась моя будущая тёща

В народе говорят: "Хочешь узнать какой будет твоя жена (избранница) в будущем, посмотри на ее мать".

Образ женщины во сне создан вашим умом на основе фантазий, шаблонов, стереотипов, желаний, требований к противоположному полу и представлений о них. Вы увидели то, что вам известно о женщинах. Но вас интересует большее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне посолили еду

Наверное, настроитесь на что-то экзотическое, но из-за возникшей не по Вашей вине абсурдной ситуации, всё удовольствие сорвётся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось беременная мать в мучениях

Если живот был большой, проблемы со здоровьем скоро уйдут, если небольшой, лечение ещё потянется, но в любом случае выздоровление будет, хотя и не так скоро как вам хочется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился мёртвый пёс

Просто мы тоскуем, по тем кого любили. Это твой сон, про твою печаль и грусть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился сон с цифрами 6669

Ничего не означают! Все будет у тебя хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся только вещие сны и очень редко

Это сон не вещий, к скандалу, крупной ссоре с гостем (гостьей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моют мне потолок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моют мне потолок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни