Моча переходит в сперму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переход

Сон немного сумбурный. Возможно, в дневное время ваше сознание загружено поиском вариантов возможного будущего. На что подсознание во время сновидения выдвигает наличие неразрешенных моментов.

Юбочка - это возможные проблемы с физическим здоровьем по уровню той же юбочки. Скорее всего, проблемы у коллеги.

Машина мужа и внедорожник. В обеих моментах фигурируют ключи и временное пользование. Следовательно, вы не остаетесь ни с одним из владельцев. Я так полагаю, что вы - сильная личность и желаете быть на равных с мужчинами не только личностно, а и финансово.

Красное тонкое платье. Неприятная история, смущение, порочащие вас слухи.

Во время всего сновидения часто фигурируют различные препятствия. Вспоминайте о чем думали в течении дня. Возможно, решение проблемы или дела не настолько сложно, как вы считаете.

Свою реальность и свои проблемы мы создаем себе сами своими убеждениями и нерешенностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход

Добрый день!

В вашем сне ярко освещаются ваше реальное положение и ваше желаемое, то есть, в реальной жизни вы сейчас ощущаете себя далеко не девочкой, а больше зрелой женщиной, и немного корите себя за " клубные вечеринки" и праздный образ жизни (во сне вам не нравится коротенькая белая юбочка с цветочками на коллеге), потому что вам приходится казаться замужней женщиной на публике, по-видимому, в угоду родственникам, чтобы не осуждали вас, даже несмотря на то, что вы довольно самостоятельная и сами себя можете обеспечить всем необходимым. В итоге, сделать какой-то кардинальный жизненный выбор будущего вы пока не можете, поскольку у вас много советчиков и доброжелателей-родственников, от которых вы стараетесь тщательно скрывать подробности своей личной жизни.

Вторая часть сна: пока остаётся всё по-старому, временные страстные романы и не более (красное платье с пляжным бельём под ним), потому что вам так хочется сейчас и точка на этом.

,

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход

Сновидица корит себя за фривольное как ей кажется и сексуально вызывающее поведение. Ей немного стыдно, что она делит мужчину с другой женщиной (в машине должны подвезти женщину с мужем). Но зачем стесняться, она же красивая? =)))) Ну и что, что "без спросу" взяла чужого мужчину. Ведь все это несерьезно...

Внутренне сновидица понимает свои ошибки и готова вроде бы разобраться в себе, но пока не знает, с чего начать: то ли расстаться с поклонниками, то ли найти другого.

В настоящий момент у сновидицы в жизни начинается период самокопания, поиска смысла всего происходящего и т. П.

Человек взрослеет =)

В качестве предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход в потусторонний мир

Некий Наставник во сне - это опыт Души, подключенной к высшим сферам (не путать с внутренним "Я", что есть поначалу Темнота, переходящая постепенно в Свет, с ростом сознания Человека).

Если подробнее, то Сновидца наяву ожидает внутреннее озарение касательно внешней ситуации, нерешённой проблемы.

Зеркало, в данном случае, показывает не отражение уровня Яви, а глубокое проникновение в Суть вещей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Ну если часто снятся такие сны, это уже психологического характера сны, эти сны говорят о твоей нерешительности, и сомнениях как поступить в той или иной ситуации!

А частые полеты это абсолютный инфантилизм, не более того!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Если Ад во сне не воспринимается, как ад - то это к Радости и Избавлению от отягощяющих жизненных Обстоятельств (Дьявол спас мне Жизнь в обмен на Клятву стать его Женой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моча

Стою перед Зданием, новой Работы - символизирует Со-Здание своего Созн/облика, лица, статуса.

Выходит мой Знакомый, а я на белом Снегу не-про-из-Вольно (неосознанное!) писаю, и вся Мокрая... - символизирует Знакомства и связи, которые могут Пострадать из-за своих при-людных Действий, негативного характера, не принятых "на людях".

Я встала и начала за-капывать тот Снег, где Жёлтый.. - означает Действия сновидицы наяву, по спасению своего положения, если учесть, что Сновидица - скрытный человек наяву.

Символы данного сна - очень однозначные, поэтому такое Толкование, как "Из песни слов не выкинешь" =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переходила дорогу на перекрестке

Вам угрожала некая опасность, вы смогли ее рассмотреть и преодолеть, не смотря на помехи. Можно так же рассмотреть этот сон, как предупреждение. Машины - опасность нищеты. Перекресток - выбор. Новые туфли - новое знакомство, пара. То есть - состоится новое знакомство, но оно вам может принести проблемы и нищету. Такое возможно при общении с альфонсами и мошенниками. Будьте осторожны в выборе знакомых!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переходить мост

Здравствуйте!

Я думаю, что у Вас будут отношения с этим человеком.... И Вы испытаете любовь к нему... Но женитесь ли вы в дальнейшем действительно будет под вопросом... И он будет долго думать о женитьбе... Нужно ли ему узаконивать с Вами отношения в ЗАГСе или же лучше жить в гражданском браке?.... Пока не придёт к конечному результату.... Вообщем на это понадобится определённое время (во сне он даже называл число 10, 10 месяцев)....

Думаю так....

С уважением к Вам, я.

Взаимной вам любви и успехов в будущем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тухлая сперма, майка

Нечто многообещающее обернулось разочарованием и нежеланием вновь иметь с этим дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моча переходит в сперму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моча переходит в сперму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни